Загрузка...
Ошибка

Сборная России проиграла Ирану в товарищеском матче...

Ответить на тему

jdoe

0  
Сборная России по футболу проиграла команде Ирана в товарищеском матче, который состоялся 9 февраля в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби. Единственный гол на 90-й минуте встречи забил нападающий сборной Ирана Мохаммад Халатбари. Игра проходила на стадионе имени шейха Зайда.
Россияне заявили на матч 18 игроков. Как и ожидалось, в состав команды не попал травмированный Роман Широков. Все футболисты, за исключением вратаря Вячеслава Малафеева и форварда Павла Погребняка, приняли участие в матче.
Игроки сборной России несколько раз могли забить гол, однако в целом игра была равной, и у сборной Ирана получилось провести несколько опасных контратак.
В конце второго тайма инициатива перешла к иранцам, которые воспользовались ошибкой российской обороны. Халатбари обыграл защитника Александра Анюкова, а еще два игрока сборной России не смогли помешать форварду нанести точный удар из пределов штрафной.
Забив гол, Халатбари, уже имевший предупреждение, снял майку, получил за это вторую желтую карточку и был удален с поля.

-
Наверное новая форма нефартовая Smile
P.S Не пора ли нам поискать новго тренера в сборную пока и этот Чемпионат Европы не проепропустили...
 

AndrewN

0  
Унылое зрелище...
 

Trance

0  
Shocked
Я со спокойной душой играть пошел, думал уж Иран то они обыграют...
 

jdoe

0  
Trance
Оптимист Smile Судя по табору бомжей в составе ничья выглядела наиболее вероятной. Присутствие в составе Шишкина, Беляша, Торбинского, Аршавина, Павлюченко - это диагноз тренеру и российскому футболу.
 

Trance

0  
Вообще не видел смысла вызывать основную команду на Иран, думал он резерв посмотрит...
Ага, счас... основная то пролетела...
 

dygger1

0  
Нормально все, как обычно: шайка мудаков походила по полю. Я досматривать не стал, гол не видел Симпатичный хоть гол-то?
 

Saske GM

0  
jdoe
прав, не могу смотреть уже.
 
▲ Наверх