Загрузка...
Ошибка

В Шуе иномарка сбила 9-летнего мальчика

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
Десятого февраля на дорогах Ивановской области зарегистрировано более 500 нарушений ПДД, - об этом IvanovoNEWS сообщили в пресс-службе областной ГИБДД. Три человека получили травмы, совершено 4 угона, выявлено 4 водителя, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, 2 от прохождения медосвидетельствования отказались.
В 12:30 в г. Шуя на ул. Завокзальной автомобиль «Опель-Вектра» сбил 9-летнего мальчика, который перебегал дорогу от машины. После оказания помощи с ушибом голени ребёнок отпущен домой. Водитель был трезв.
В Шуйскую ГИБДД около 23:55 поступило сообщение из Шуйской ЦРБ о том, что к ним обратилась 10-летняя девочка со сдавленной стопой, которая рассказала, что в 16:40 на ул. Ярославской на неё наехала машина, затем скрывшаяся с места происшествия. По факту проводится проверка.
IvanovoNews
 

Bicyclist

+1  
однозначно... запретить иномарки нафиг и 9-летних мальчиков )
 

Гость

+6  
Зачем снова минусуете репортера? Новость не понравилась? Мне тоже! Но при чем тут yorik_iv? Я долго вам долбить буду что репортер просто выкладывает НОВОСТИ!!!ПЛОХИЕ И ХОРОШИЕ!Плохих в нашей стране больше!Задрали уже минусовать ни за что репортеров!!!
 

Bicyclist

+1  
"не стреляйте в пианиста - он играет как умеет " ))) даёшь позитив от первого канала тв )))
ps мне на минусы накласть )
 

Гость

+1  
Bicyclist Позитивный велосипедист Very Happy Мне тоже накласть. Но у многих есть привычка,прочитав новость,влепить минус репортеру за то что он эту новость выложил. И не понимают того, что минусуют именно репортера а не саму новость. Репортер абсолютно не виноват ни в чем. Вот с этим я и борюсь по мере моих скромных сил ибо это есть несправедливость! Вот как то так. Embarassed ПыСы: вот опять влепили минус к примеру
 

Bicyclist

0  
я тебе + влепил )))
 

Гость

0  
Bicyclist
Hlop обменяемся любезностями Very Happy
 
▲ Наверх