Загрузка...
Ошибка

8-летняя девочка украла 26 тысяч

Ответить на тему

yorik_iv

+2  
В Кинешме 8-летняя девочка 12 декабря 2010 года украла у знакомой пожилой женщины 26 тыс. рублей. Деньги она отнесла матери, которая знала, что деньги были украдены, но отдавать их не стала. Вместо этого она потратила деньги на свои нужды, а еще купила дочери хомячка с клеткой и сотовый телефон. Кинешемская городская прокуратура поддержала гособвинение в отношении 36-летней кинешемки.
В суде женщина согласилась с предъявленным обвинением. Суд назначил ей наказание в виде лишения свободы на срок 10 месяцев условно с испытательным сроком 1 год.
Как сообщили в прокуратуре Ивановской области, пока приговор в законную силу не вступил.
http://www.chastnik.ru/2011/02/14/674085/
 

Insoul

0  
Молодцы! Далеко пойдет ребенок с такой мамашей...
 

Svistylka

0  
Shocked ппц)будущая воровка! это уже гарантировано!
 

Anderzay

0  
Интересно, а деньги ее обязали возвратить?
 

<kazimir>

0  
А хомячка конфисковали? Laughing Laughing
 

Север

-1  
345345А хомячка конфисковали? Laughing Laughing
и тоже условно дали как подельнику Very Happy
 

Гость

0  
Двойственные ощущения...С одной стороны - да...свистнула бабло..плохо!Но подумайте..может им есть элементарно нечего...мать вкалывает..но это Россия и денег естественно не хватает..Дочке хочется того и сего...Вообщем не знаю..Сложно все!А инфа крайне скудная!
 

Insoul

0  
Mishka35
Если бы нуждались, на еду бы потратили и предметы первой необходимости, а не на хомяков с мобилами...
 

Гость

+2  
Insoul Ну сумма значительная(для меня например)..Думаю на еду как раз основное и потратили..Хомяк рублей 100 стоит и мобила может за пару рублей..Информации реально мало чтоб судить..
 

Тигрица

0  
щипачка юная! Lock
 
▲ Наверх