Загрузка...
Ошибка

Малазийская полиция ищет 700 тысяч презервативов

Ответить на тему

sadk

+11  
В малайзийском штате Перак расследуют исчезновение партии в 700 тыс. презервативов общей стоимостью в 4,5 млн малайзийских рингитов (около $1,5 млн).
Похищение предназначенной для Японии партии противозачаточных средств - лишь один из целого ряда случаев краж в грузовых терминалах и морпортах страны. В результате цепи хищений, за которыми стоят малайзийские преступные синдикаты, только в течение прошлого года в стране было украдено товаров на сумму почти в $23 миллиона.
Чаще всего в Малайзии преступники крадут электронику - на комплектующие для персональных компьютеров пришлось свыше 50% всего похищенного в 2010 году. Чуть меньше преступников привлекает золото, на третьем месте по количеству краж - другие металлы.
В Азиатско-Тихоокеанском регионе Малайзия на данный момент занимает второе место после Гонконга по числу таких преступлений. По словам экспертов, преступные синдикаты получают информацию от работающих на малайзийском транспорте мигрантов.
 

Гость

+3  
Япошек станет больше Laughing
 

Гость

+1  
ыыы прикольно
 

BDS-Raven

+1  
Даже ни мыслей, ни слов нет, просто Shocked
 

Novikov_Maksim_37

+1  
=)
 

Dimkaiv

+1  
Забавно Jokingly
 

equ

+9  
Это саботаж и заговор. Теперь японцев станет еще больше, соответственно, свободного пространства на островах еще меньше, а значит наезжать на нас по поводу Курил они станут еще активней! Shocked
 

Insoul

+1  
Видимо в Малайзии скоро будет сильный всплеск рождаемости)
 

Гость

+2  
где через 9 месяцев)))
 

Deniso

0  
........
 

Antony

+1  
345345значит наезжать на нас по поводу Курил они станут еще активней! Shocked
немного побузят (если все же надумают), а потом пластиковые бутылки и прочий мусор под пресс и, острова расширять вручную продолжат Laughing
345345Видимо в Малайзии скоро будет сильный всплеск рождаемости)
Там, в Юго-Восточной Азии, такие всплески поглощаются сейсмическими всплесками....
 

NickNeo

0  
345345Это саботаж и заговор. Теперь японцев станет еще больше, соответственно, свободного пространства на островах еще меньше, а значит наезжать на нас по поводу Курил они станут еще активней! Shocked
Они и так уже там живут, неофициально! Помню как то наш президент приехал туда и что то предложил сделать местным властям, на что япония начала возмущаться, хоть убей не помню что!!!
 

Assassin

0  
Японце не построят очередной остров из мусора... "пичалька"
 
▲ Наверх