Загрузка...
Ошибка

«Текстильщик» сыграет с киевским «Динамо»

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+7  
Ивановский «Текстильщик» 14 февраля выехал из Иванова на первый в этом году южный сбор. Он пройдет с 14 по 28 февраля на Кипре.
В составе нашей команды на сборы отправились следующие футболисты.
Вратари: Александр Самохвалов, Алексей Орлов.
Защитники: Виталий Пугин, Игорь Балашов, Андрей Попов, Максим Царев, Владимир Яцук, Михаил Рытов, Михаил Ершов, Павел Клопов, Александр Недогода.
Полузащитники: Вадим Грязнов, Никита Демченко, Андрей Хрипков, Александр Ешкин, Александр Кошкин, Александр Борунов, Андрей Подолянчик, Илья Шитов.
Нападающие: Евгений Лосев, Виталий Баламестный, Николай Вдовиченко, Артем Мотов.
Как отметили в пресс-службе клуба, Илья Телегин и Илья Сысоев, с которыми уже подписаны контракты на предстоящий сезон, по разным причинам не смогли поехать на сборы. Планируется, что они примут участие в следующих сборах в Турции.
На Кипре «Текстильщик» проведет четыре контрольных матча:
17 февраля – «Импульс» (Дилижан, Армения)
20 февраля – «Урал» (Екатеринбург, Россия)
23 февраля – «Авангард» (Курск, Россия)
27 февраля – «Динамо» (Киев, Украина)
http://www.chastnik.ru/2011/02/14/674068/
В субботу молодежная команда «Динамо» отправилась на подготовительный сбор, который пройдет с 12 по 26 февраля на Кипре. В составе делегации 22 футболиста.
Вратари: Тимофеев, Бущан, Исламкулов.
Защитники: Балан, Братков, Акубардия, Трубочкин, Лухтанов.
Полузащитники: Боровик, Васильев, Буяльский, Савченко, Ефремов, Исраилов, Фароян, Котляр.
Нападающие: Панфилов, Швыдкий, Раджабов, Хлебас, Хобленко, Ходжашвили.
На сбор не смог полететь вратарь Леванидов, который накануне получил травму. Добавим также, что в воскресенье к команде присоединится белорусский полузащитник Александр Едешко, который ранее находился в Киеве на просмотре. Другой белорус – Азам Раджабов – стал полноправным динамовцем. Экс-нападающий «Витебска» подписал с клубом пятилетний контракт.
В рамках двухнедельной подготовки на Кипре команда Александра Хацкевича планирует провести пять контрольных поединков. Они состоятся 15, 18 (двумя составами), 22 и 25 февраля. Среди соперников – местные молодежные команды АПОЭЛа и АЕКа, а также венгерский «Вашаш». Остальные спарринг-партнеры уточняются.
Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
 

sadk

+4  
что то мне подсказавает, что это либо не то Динамо, либо будет второй состав Smile
 

dygger1

+2  
sadk
Скорее третий, или Динамо из хрен знает какого дивизиона. Smile
 

YaRock

0  
То ли это Текстильщик поднялся,то ли Динамо капец как упал=)))
 

equ

0  
Если у Динамо не пятый-шестой состав, то вполне возможно, будет установлен новый рекордный счет в футбольном матче...
 

BDS-Raven

+4  
Это всего лишь предсезонка, а соперник, как спаринг-партнер, и нужны они, как сильные, так и слабые. В любом случае, игра с другой командой - это лучше, чем тренировочная двусторонка.
Так-что "Текстильщику", можно сказать, подвезло, пусть набираются опыта.
 

alexx37

-3  
зачем им платят сбор на Кипр??
 

Jay-Gun

+4  
Я кипятком напрудил, когда заголовок узрел))))
 

Гость

-1  
я тож хочу на кипр. вот млин сбор.
 

BDS-Raven

+1  
345345Если у Динамо не пятый-шестой состав, то вполне возможно, будет установлен новый рекордный счет в футбольном матче...
И не факт, что Динамо выиграет.
Да, и вообще, 24 фев. Динамо с Бешикташем в ЛЕ играет, а 5 марта в своем чемпе с Металлургом Д., накой им эта игра, да еще и на Кипре Confused
 

Jay-Gun

+1  
BDS-Raven
Проиграть Текстильщику - себя не уважить, уж во всяком случае для ДК, каким бы состав не был... но мы не унываем, и ВЕЕЕЕЕРИМ В ПОБЕЕЕЕДУ)))
 

UFO53

+1  
ухахахаха, прикольно, я бы хотел посмотреть Very Happy
 

Insoul

+1  
А где у нас ставки принимают? Побегу ставить всю зарплату на Текстильщик Laughing
 

Гость

-1  
Insoul и накроется волосами твоя зарплата Laughing
Rofl
 

yorik_iv

0  
На Кипре молодежка Динамовская. Сейчас уточненную инфу добавил.
 

SPaRTaKus

+1  
345345BDS-Raven
Проиграть Текстильщику - себя не уважить, уж во всяком случае для ДК, каким бы состав не был... но мы не унываем, и ВЕЕЕЕЕРИМ В ПОБЕЕЕЕДУ)))
Сразу видно,что ты патриот города и клуба!!!!!!!! Проиграть Текстилю-себя не уважить........Красава!!!!!! С такими болелами как ты ,клуб так и будет во 2-ом дивизионе плестись ,да еще и при пустых трибунах.......
 

Jay-Gun

0  
SPaRTaKus
Ололо))) Я писал, что я болельщик?))
Мне нравится игра текстиля, несмотря на поражения, но я в них не верю Smile Гоняют мячик, и ладно, это их профессия. Когда-нибудь у них обязательно получится, как в далёёёёком 2006 Smile
 

Mafia37Rus

0  
345345SPaRTaKus
Ололо))) Я писал, что я болельщик?))
Мне нравится игра текстиля, несмотря на поражения, но я в них не верю Smile Гоняют мячик, и ладно, это их профессия. Когда-нибудь у них обязательно получится, как в далёёёёком 2006 Smile
Хера ты ещё в сказки веришь....!!!!!!!!!
 

FreshMan

0  
В рот мне ноги!!!!!, ну могу тока пожелать побольше финтов, как у роналдиньо Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Пускай купят тренером Рафу Бенитеса, а на острие атаки поставят Адебайора!1!!! Laughing Laughing Laughing
У мЕня на это деньги точно есть===)))
 

Jay-Gun

0  
Gidromanto
Исходя из последних событий в кавказском футболе, да, назовём его так, оттенок твоего сообщения теряет юмористический и саркастические оттенки Smile)
 

FreshMan

0  
Jay-Gun
Ты прав на все 100. Бедный Рууд, его же прирежут кривым кинжалом................
 

Jay-Gun

+2  
Gidromanto
А ещё Роберто Карлос в достижения рядом к "4-х кратный обладатель Лиги Чемпионов" прибавит "14 место в ЧР по футболу" =)
(с) bash.org.ru
 

FreshMan

0  
Jay-Gun
Ага
 

Гость

0  
А как текстильщик играл в 2006?
 

Sergio Milano

0  
надо же Динамо на ком то проверять новые бутсы.
 
▲ Наверх