Загрузка...
Ошибка

Кохомское шоссе снова встало

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Авария произошла сегодня около половины восьмого утра. Столкнувшиеся машины перегородили дорогу троллейбусам, а те в свою очередь стали помехой для автомобилей и другого городского транспорта. Всё движение встало. Люди, которые спешили на работу, вынуждены были покинуть автобусы и маршрутки и идти пешком. Часть транспорта, следующего из Кохмы в Иваново, направлялась через ТЭЦ-3. Стоит отметить, что такие транспортные заторы стали уже привычными на Кохомском шоссе.
IvanovoNews
 

bild37

0  
В промерзжем троллейбусе полторы остановки (рабочий поселок в Кохме) ехал 50 минут. Те кто вышел, сделали это зря, т.к. все равно мало кто смог сесть на транспорт даже после суховки (почти все потом пытались сесть в этот траллик обратно). Опаздал на экзамен на целый час...
 

NickNeo

+6  
Напокупают прав, а потом изза таких аварии и происходят!! Зачем торопиться в черте городе? Все равно разница будет 5-15 минут. Из-за 15 минут торопиться на небеса?
Тем более, дорога Иваново-Кохма ужасная, столько авто на ней постоянно ездит. Давно бы ее расширили до 3х полос хотя бы.
 

LILITH_NAHEMA

+1  
Я каждое утро пытаюсь уехать...Каждое утро есть дебилы,которые куда-то несутся.А выходить на полчаса раньше,чем надо,уже надоело...С учетом того,что и так не уехать из Суховки...
 

Гость

0  
LILITH_NAHEMA На машине или на общаке? ПыСы: и как я рад что живу почти в центре..хотя наша Суворова в плане транспорта тоже кака еще та Very Happy
 

LILITH_NAHEMA

0  
Mishka35
На общественном(((
 

Гость

0  
LILITH_NAHEMA Мдя Sad Но с нынешними пробками и ценами на горючку еще неизвестно что лучше - общественный или машина..Я машину продал год назад и не жалею
 

Гость

+3  
ума нехватает сделать кольцо вместо перекрестка у обл больницы Evil Or Very Mad
 

Режиссер

0  
345345ПыСы: и как я рад что живу почти в центре..хотя наша Суворова в плане транспорта тоже кака еще та Very Happy
Я тоже с Суворова. Кака ещё та. Приходиться пораньше на работу из дома выходить.
 

Гость

0  
Режиссер Угу..рогатые ходят еще приемлемо..32 не дождешься блин..сегодня минут 30 ждал на дубаке..Маршрутка 24 очень часто не останавливается потому что битком..Спасают 116, 13, 12(ходит редко). Еще 150е газельки и богданы более менее ездят. Ну и во многие районы города от нас без пересадок не уехать.
 

АЛЕКСАНДР-109

-1  
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ТАКСИ, НО ТОЖЕ НЕ ФАКТ ЧТО ВО ВРЕМЯ ПРИЕДЕТЕ
 

Режиссер

+4  
На одну зарплату на такси не разъездиешься.
 

ivned

+1  
Иваново фарева, цены на проезд.. радость, но соглашусь, траспорт ходит жуть плохо.. все ни как не привыкну )
 

Nastya1802

0  
ужас, это на самом деле уже порядком надоело...( такая важная дорога и постоянно аварии! Sad
точно велик надо покупать...только в -20 не наездишься... Crying Or Very Sad Winter an19 an3
 

kapustamp3

0  
надо строить второй этаж кохомского шоссе и все будет ***мат***
 

RespecTMe

0  
транспорт ходит плохо? постоять на остановке 5 минут - для меня тоже своеобразный рекорд Mr. Green
 

Гость

0  
Больше всего бесит, что в последнее время в обратную сторону (в Кохму ) тоже пробка и через Тец 3 не обьедешь. И вообще даже в воскресенье вечером стали появляться пробки Wall
 

monstr

0  
c этой зимы с рабочего хрен уедешь :/ половина 18-х бастует штоле?
 

Lawien37

+3  
Все проблемы от снега! Его убирать с обочин дорог нужно, а не двигать на обочину. В угол того кто ответственен за уборку города!
 

Archer

+3  
Проблемы не из-за снега,а из за тупых людей Stuped и из-за генерального плана города...случись чего по серьезней на этой узенькой дорожке, вся Кохма и суховка будут отрезаны от Иванова и хрен кто оттуда выберется... Shocked
 

Mega_Viruzzz

+1  
Mishka35, Режиссер, у меня другая проблема: с пл. Победы до Суворова ходит только 34 маршрутка с интервалом 20-30 минут (хотя водители говорят, что 10). каждое утро приходится пешком до пл. Революции идти и там ждать транспорта Mad .
LILITH_NAHEMA, раньше жил в Суховке. помню всё детство там машины бились. улетали в кюветы и в лес, "обнимали" столбы, водители вылетали через лобовое стекло своих "шестёрок" и "девяток" на скоростях около 100 км/час. сейчас поспокойнее, просто в пробке разогнаться негде Laughing .
а уж какое "удовольствие" доставляло 7-8 лет назад ехать утром в переполненных троллейбусах с 2-мя пересадками до ИГЭУ - это вообще отдельная история. в 6-м и 10-м троллейбусах реально можно было стоя спать Laughing . к тому же, троллейбусы эти ходили тоже не слишком часто. так что сейчас ещё немного попроще ))
 

Тигрица

+1  
лыжи и по обочине и физ зарядка и на работу вовремя успеете! Laughing
 

Put_nik

+1  
Недавно проходил практику во Владимире, ездил и на машине и на общественном. Представьте, там практически нет пробок, ни в 8 утра, ни в 5 вечера. Движение на 2ой передаче там считается медленное. А ещё огромный плюс, в черте города НЕТ ГАЗЕЛЕК, только нормальные полноразмерные автобусы.
Короче, удобно ездить и на общественном и на машине. По возвращению домой, опять этот УЖАС транспортный.
 

Гость

0  
Новости надо смотреть местные, друзья, новости! Такая Жопа на участке дороги Суховка - Кохма связана с тем, что ответственность за данный участок дороги ДАВНО не могут поделить между собой администрация г.Иваново и адм-я г. Кохма!!! Уже, если не ошибаюсь, 4-й год перекладывая вину на соседа, не могут решить, кто будет на участке: 1 - убирать снег зимой, 2 - проводить ремонт дорож. покрытия в летнее время года, 3 - отвечать на иски автолюбителей в суд на дорожные службы за разбитые машины ввиду безобразного устройства дороги. И всё это немалые деньги,... вот и "пинают" эти 1,5 километра к соседу уже 4-й год... Причем ездят по этому участку регулярно как те, так и другие.... Зазеркалье...
 

anarh

+4  
метро рыть надо
 
▲ Наверх