Загрузка...
Ошибка

В Иваново «ВАЗ» сбил 10-летнего мальчика

Ответить на тему

yorik_iv

+5  
В 21:40 в ГИБДД г. Иваново поступило сообщение из детского травматического пункта о том, что к ним обратился 10-летний мальчик с ушибом бедра. Он пояснил, что травму получил около 12:00 на улице Ермака около дома № 49 в результате наезда на него автомобиля «ВАЗ». После наезда, по словам мальчика, автомобиль скрылся. По факту проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
Всего 14-го февраля на дорогах Ивановской области зарегистрировано около 600 нарушений ПДД; 3 человека получили травмы; выявлено 10 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, 1 от прохождения медосвидетельствования отказался. Информация предоставлена пресс-службой областной ГИБДД.
IvanovoNews
 

Insoul

+6  
Сажать таких уродов надо и надолго, ладно хоть мальчуган легко отделался...
 

monstr

+3  
мало информации. может он в неположеном месте переходил и т.п. в том месте на Ермака очень хреновый поворот на Авдотьино, маленькая видимость. в любом случае водитель не прав, что скрылся.
 

Webster

0  
Серег, а указание "тазик либо иномарка обязательно в заголовках подобных новостей? или к владельцам иномарок и тазиков все должны пропитаться ненавистью?)
 

pa4ino

+1  
При мне один раз газелька на мальчика наехала на Лежневской, водила выскочил к нему, а мальчик решил убежать. (мальчик добегал бегом свой светофор на красный) Не исключено что возможно ситуация была такого же плана, он потом испугался что его мама заругает и пошел в поликлинику и сказал что на него наехали. Водитель потом хрен докажет, что он не виновен. У нас многие пешеходы переходят светофоры и пешеходные переходы и даже по сторонам не смотрят (дебилы), а случись чего - наш закон подразумевает в подтексте что водитель заведомо виноват. Несомненно что автомобиль - это источник повышенонй опасности, но пешеходы тоже жгут не подетски.
 

sergik8383

0  
10 летнему мальчишке в 21.40 надо было уже дома сидеть!!!! это родители не досмотрели!!!! хорошо что так всё обошлось!!!
Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
прошу прощения!!!! это в 12 дня было!!! поторопился с выводами!!!
 
▲ Наверх