Загрузка...
Ошибка

МЧС предупреждает о возможных ЧС во время морозов

Ответить на тему

yorik_iv

+2  
МЧС России разместило на своем сайте оперативное предупреждение, в котором прогнозирует высокую степень вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Центрального региона, в том числе, в Ивановской области.
В частности, в предупреждении сказано:
«15-21 февраля на всей территории округа повышается вероятность (0,7) до межмуниципального уровня, увеличения количества пожаров в жилом секторе, на объектах здравоохранения, административного, учебно-воспитательного и социального назначения (в т.ч. обусловленных нарушениями в работе электроэнергетических систем в результате повышенных нагрузок и неисправностью печного, газового или электрооборудования), аварий, связанных с нарушениями коммунальных систем жизнеобеспечения населения, нарушений в работе транспорта; увеличения случаев переохлаждения, обморожения и гибели среди населения, ухудшением условий при проведении аварийно-восстановительных работ. Источник ЧС – сильные морозы».
Гидрометцентр России прогнозирует, что в регионах ЦФО 15-20 февраля температура ночью составит -24°…-29°, среднесуточная температура на 10-12° ниже нормы.
http://www.chastnik.ru/2011/02/15/688891/
 

Insoul

0  
Солнце на лето, зима на мороз...
 

sadk

+6  
А мне нравится. Летом было ЛЕТО, зимой - ЗИМА. В жопу все глобальные потепления. Конец света в 2012-м не пройдёт Smile
 

Гость

0  
у меня в подъезде уже случилась ЧС: что то замерзло в подвале или лопнуло даже....короче в подъезде ацкая вонища нечистотами, жильцы негодуют, сантехники пашут в поте лица))) воду пока не отключали, да и благо живу высоко - вонь не доходит))) так у нас вполне даже образцовый дом, и не старый))) боюсь представить, что может произойти в менее благополучных домах)))
 

Гость

0  
VitaleG Сплюнь Sad Я живу в сталинке 53го года постройки..Хотя у нас теплые подвалы!И строить тогда умели - этого не отнять! Very Happy Должно выдержать
 

Гость

0  
Mishka35
у нас подвал тоже теплый (все коммуникации там и чердака нет), а тем не менее)))
 

Гость

0  
VitaleG Да..все бывает..И с нашим раздолбанным ЖКХ неудивительно..как и не прискорбно Sad
 

m0v1e

+2  
Ветер ваще жуть при таком холоде =( а так если без ветра ваще норм)
 

lima

0  
Что то прогноз до конца февраля вообще не радует...
 

pa4ino

0  
Mishka35 ваш сталинский дом переживет все новостройки вместе взятые!
 
▲ Наверх