Загрузка...
Ошибка

Гол Аршавина принёс "Арсеналу" победу над "Барселоной"

Ответить на тему

Trance

-1  
Гол Аршавина принёс "Арсеналу" победу над "Барселоной"-В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Арсенал" одержал волевую победу над "Барселоной" со счётом 2:1.
"Барселона" открыла счёт на 26-й минуте. Прекрасным пасом Месси вывел Вилью 1 на 1. Офсайда там не было, потому что Клиши немного застрял. Давид свой шанс использовал — 0:1. Он стал первым испанцем в этом веке, забившим "Арсеналу" в Лиге чемпионов.
"Арсенал" отыгрался на 79-й минуте. Клиши сделал заброс в штрафную на ван Перси. Тот на сей раз был в правильном положении. Голландец догнал мяч почти у лицевой линии. Напрашивался прострел. Так подумал и Вальдес и забыл про ближний угол совсем, куда пробил Робин — 1:1.
Победу лондонцам принёс точный удар Аршавина. Быстрая контратака "Арсенала". Насри ворвался в штрафную, перед ним два соперника, партнёров рядом не было. Он сделал отличную паузу. Дождался забегания от Аршавина и откатил ему мяч под удар. Россиянин пробил не на силу, а на точность в дальний угол. Мяч, обогнув Абидаля, влетел в тот самый угол. Вальдес даже не прыгал — 2:1.-Лига чемпионов
1/8 финала. Первый матч
"Арсенал" (Лондон, Англия) — "Барселона" (Барселона, Испания) — 2:1
Голы
: Вилья, 26 (0:1); ван Перси, 79 (1:1); Аршавин, 83 (2:1).
Ответный поединок между этими командами состоится восьмого марта.-Источник: Чемпионат.ру
 

Saske GM

+2  
http://www.youtube.com/watch?v=1hyFH4J0vvA
 
▲ Наверх