Загрузка...
Ошибка

В Кинешме будет Wott

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Комиссия по землепользованию и застройке при администрации городского округа Кинешма одобрила строительство гипермаркета Wott. Как сообщает сайт горадминистрации, объем инвестиций составит более трехсот миллионов рублей.
Заявление на предоставление земельного участка под реализацию этого проекта подала петербургская компания «Инвест-Девелопмент». На площади 8 тысяч квадратных метров инвестор планирует разместить 50 тысяч наименований товаров. В гипермаркете будет организована продажа продуктов, товаров для дома и строительных материалов. Здесь намерены создать 250 рабочих мест.
Питерская компания планирует привлечь к строительству комплекса кинешемских специалистов и закупать продукцию местных производителей. Представитель компании сообщил также о намерении строительства локальных очистных сооружений.
Для справки: ООО «Инвест-Девелопмент» занимается инвестированием и привлечением инвестиций в строительство коммерческой недвижимости, проектированием, организацией строительства торгово-развлекательных комплексов. Она
рассчитывает построить в России 250 комплексов Wott.
http://www.chastnik.ru/2011/02/17/708797/
 

Гость

+4  
Очередной торговый мля центр!Ничем не лучше и не хуже остальных.Задолбали.Один плюс - появятся новые рабочие места
 

Kerby

+1  
Ну вот и до нашей столицы цивилизация доползла)))Кинешма!!!
 

escalibur

+1  
Рабочие места?всего то 250)))ппц.открыли недавно Магнит и еще один хотят.совсем крыша едет.
 

Mikle333

+4  
А для кого этот гипер-маркет строят? Бабулькам? Понастроили магазинов на каждом углу, а заводы все обанкротили... Лучше б на дело потратили (к примеру, предприятие бы построили). Evil Or Very Mad
 

Insoul

-4  
Mikle333
А чем плохи гипермаркеты? Выбор-больше, цены- приемлемые...
 

SpirtuS

0  
345345Mikle333
А чем плохи гипермаркеты? Выбор-больше, цены- приемлемые...
А плохи они тем, что ведут к большим экономическим проблемам для нашего города. Не сами конечно ТЦ, а то куда вкладываются деньги. Ведь города все напрямую зависят от того, что они производят.
 

Insoul

+3  
SpirtuS
Так ведь не ваш город вкладывает, а инвесторы...
 

alex77

+1  
если никому не нужен будет закроют , чё переживать . если бы фабрику построили все продавцы и мэнеджеры наверное сразу бы побежали туда на работу устраиваться за 5 копеек
 

Mikle333

+3  
345345Mikle333
А чем плохи гипермаркеты? Выбор-больше, цены- приемлемые...
Да я не вижу выгоды строить маркет в городе, который и так, по моему мнению, находится в "состоянии агонии".
Эти же питерские и московские инвесторы скупают предприятия, дробят его на кучу кусков, у которого свой директор (как Автоагрегат), потом делают вид, что проводят модернизацию, а за это время весь технический ресурс выбьют до нуля, дюжиной волн всех посакрощают и сбросят завод по цене металлолома. Stuped
 

Гость

+3  
Mikle333 Так и в Иваново то же самое абсолютно.Молодец.Все верно сказано.Плюсик
 

Insoul

0  
Mikle333
Я не пойму, причем тут предприятия? У вас строят гипермаркет...
 

Гость

+1  
Insoul Он хотел сказать - если предприятия на грани агонии - людям работать негде - заработка нет - зарплаты копеечные. Вопрос - кому нужен этот гипермаркет и кто в нем будет отовариваться? А вот работающие промышленные градообразующие предприятия нужны как воздух! И в Иваново тоже! Пройдись по серебру...магазинчиков до фига - народу в них нифига - продавщицы сидят и скучают.
 

sTolyaR

+1  
Страна спекулянтов... Rolling Eyes
 

Insoul

0  
Mishka35
Ну... еду-то я как-раз в главмаге закупаю, а за одеждой можно и на рынок съездить...
 

Гость

0  
Insoul Там то народ есть Very Happy Я бы тоже там покупал...живя поближе. Но я в Купце на Суворова закупаюсь. Но для продуктов гипермаркет не нужен..достаточно нормального магазина..Ты вспомни сколько в главмаге всякой хрени продают помимо продуктов..Вот и Вотты (каламбур) такие же..Лучше бы все же вкладывали бабло в предприятия и производство. Я не думаю что кинешемцы голодают из за нехватки продовольственных магазинов Very Happy Так что вот зачем очередной гипер строить...нам видимо понять не дано
 

SpirtuS

0  
345345если никому не нужен будет закроют , чё переживать . если бы фабрику построили все продавцы и мэнеджеры наверное сразу бы побежали туда на работу устраиваться за 5 копеек
В качестве кого? Или ты думаешь на фабрику берут всех?
 

Тигрица

0  
предприятие то загрязняют среду,а магаз ,чё магаз ,нормально экономику поднимают!
 

Mikle333

0  
345345магаз ,чё магаз ,нормально экономику поднимают!
А магазины продают продукцию, которая, в свою очередь, изготавливается на предприятиях, которые загрязняют окружающую среду.
Надо глубже мыслить Very Happy
345345магаз ,чё магаз ,нормально экономику поднимают!
Да экономику магазины, не спорю, поднимают... Экономику Китая и Запада, откуда, в основном, товары и поступают!
 

SONce

0  
345345Insoul Он хотел сказать - если предприятия на грани агонии - людям работать негде - заработка нет - зарплаты копеечные. Вопрос - кому нужен этот гипермаркет и кто в нем будет отовариваться? А вот работающие промышленные градообразующие предприятия нужны как воздух! И в Иваново тоже! Пройдись по серебру...магазинчиков до фига - народу в них нифига - продавщицы сидят и скучают.
то-то ни в реал ни в сергор вечером не протиснутся за продуктами)
 

Mikle333

0  
345345
345345Insoul Он хотел сказать - если предприятия на грани агонии - людям работать негде - заработка нет - зарплаты копеечные. Вопрос - кому нужен этот гипермаркет и кто в нем будет отовариваться? А вот работающие промышленные градообразующие предприятия нужны как воздух! И в Иваново тоже! Пройдись по серебру...магазинчиков до фига - народу в них нифига - продавщицы сидят и скучают.
то-то ни в реал ни в сергор вечером не протиснутся за продуктами)
Если еще б все кассы функционировали...
 

Гость

0  
345345Insoul Там то народ есть Very Happy Я бы тоже там покупал...живя поближе. Но я в Купце на Суворова закупаюсь. Но для продуктов гипермаркет не нужен..достаточно нормального магазина..Ты вспомни сколько в главмаге всякой хрени продают помимо продуктов..Вот и Вотты (каламбур) такие же..Лучше бы все же вкладывали бабло в предприятия и производство. Я не думаю что кинешемцы голодают из за нехватки продовольственных магазинов Very Happy Так что вот зачем очередной гипер строить...нам видимо понять не дано
- однако есть и продолжение
 

SONce

0  
345345
345345
345345Insoul Он хотел сказать - если предприятия на грани агонии - людям работать негде - заработка нет - зарплаты копеечные. Вопрос - кому нужен этот гипермаркет и кто в нем будет отовариваться? А вот работающие промышленные градообразующие предприятия нужны как воздух! И в Иваново тоже! Пройдись по серебру...магазинчиков до фига - народу в них нифига - продавщицы сидят и скучают.
то-то ни в реал ни в сергор вечером не протиснутся за продуктами)
Если еще б все кассы функционировали...
суть высказывания была в другом.
Кто то говорил что "неому будет туда ходить", уверяю вас. Будет кому. Те кто его строят(и не только его) тоже не идиоты.
 

Mikle333

0  
345345Кто то говорил что "неому будет туда ходить", уверяю вас. Будет кому. Те кто его строят(и не только его) тоже не идиоты.
Поживем, увидим. Через год, когда пройдут все "супер" акции, и всем он приестся, по моему мнению, большее часть времени он будет пустеть (как эльдорадо), опять же повторюсь - по моему мнению.
 
▲ Наверх