Загрузка...
Ошибка

Деятельность бара "515" приостановлена на 20 суток

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

yorik_iv

+2  
Судебные приставы Фрунзенского районного отдела приостановили деятельность ООО «Компания кофе и чай», расположенного по адресу: ул. Красной Армии, д. 2/1, сроком на 20 суток. Как уточнили в пресс-службе УФССП по Ивановской области, речь идет о баре «515″.
В результате проведенной Госпожнадзором проверки в ООО «Компания кофе и чай» были выявлены следующие нарушения требований пожарной безопасности: помещение бара на втором этаже не оборудовано пожарной сигнализацией, на путях эвакуации на первом этаже в помещении бара применяется отделка стен с ненормируемым пределом огнестойкости, не произведено испытание и измерение сопротивления изоляции электропроводки и силового осветительного электрооборудования. Суд, полагая, что создается реальная угроза для жизни и здоровья людей, находящихся на территории ООО «Компания кофе и чай», назначил наказание в виде административного приостановления деятельности объекта сроком на 20 суток, включая сюда срок временного запрета деятельности с 17.00 часов 10 февраля 2011 года.
В УФССП отмечают, что всего в 2010 году в управлении на исполнении находилось более 200 исполнительных документов, возбужденных на основании постановлений органов пожарного надзора. Среди пожароопасных объектов в прошлом году оказались больницы, совхозы, общеобразовательные, развлекательные и культурные учреждения. Так, судебные приставы приостановили деятельность таких социально значимых объектов, как кинотеатр «Современник», Кинешемский драматический театр им. Островского, ФГУ «Санаторий «Плес».
За указанный период 87 % исполнительных производств об административном приостановлении деятельности должников в связи с нарушениями пожарной безопасности окончено фактическим исполнением, остальные – прекращены на основании определения суда.
http://www.chastnik.ru/2011/02/17/708838/
 

Гость

-10  
Во..нашли до кого доипаться!Либо мало давали либо конкуренты нагадили.Одно из двух
Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Как бы этих приставов в одну кучу на ивановском вокзале собрать..посадить в вагоны для скота..и отправить куда нибудь на крайний север к чукчам.Но жаль бедных чукчей..Мдя..Из работы приставов считаю нужной и полезной только охрану в судах..залах судебных заседаний..В остальном один вред
 

Insoul

0  
Mishka35
+1000, опять пож. надз. денег хочет поиметь)
 

Shentos

0  
мне кажется конкуренты ближайшие все те кто в этом районе работают заказали ведь скоро время корпоративный вечеринок!!!
 

viktor311

+51  
а вот загорится как хромая лошадь, потом язычки то поприкусите
Добавлено спустя 1 минута:
знали бы очем речь молчали бы
 

Гость

-61  
viktor311 Давайте Вы нам не будете говорить что делать.А мы не скажем куда Вам идти. Ок? И умничать не нужно. Высказали свое мнение о новости и офф.
 

viktor311

+31  
я не говорю вам что делать
просто обидно за то,как несерьезно вы к этому относитесь
 

SONce

+26  
мажорчики негодуют....
 

viktor311

0  
SONce
+1000)))
 

Гость

-14  
viktor311 По существу - тогда надо закрывать 90 процентов общественных заведений любых типов. Но закрывают почему то именно неугодных или неудобных. Почему? Догадаться нетрудно. Вспомните историю с тогда еще мэром Фоминым и Плазой. А вообще сколько людей столько и мнений.
 

alex77

+3  
надо кого то показательно наказать,пожарная инспекция не дремлет Lock
 

Гость

-13  
SONce В моем случае тогда уж рабочие текстильных предприятий, а ныне безработные вообще Sad Нет. Просто здраво смотрю на вещи и немного знаю эту кухню изнутри.
 

viktor311

+12  
не отрицаю, что коррупция процветает как в нашем городе так и в других, как в пожарной охране так и в других организациях.
но нарушения ПБ прописанные выше напрямую могут привести к трагедии как в Перми
 

Гость

-9  
viktor311 Сплюнь блин лучше..нам только этого не хватало для полного счастья
 

viktor311

+11  
ну если отностится к этому,как относились там,то это суровая правда жизни. В таком деле любая мелочь может стать причиной.
P.S. тьфу тьфу тьфу...
 

Shentos

+3  
Тут прям все такие опытные рестораторы собрались вы сами лично попробуйте сделать красивый интерьер что б не только вам понравилось но и людям и чтоб пожарники остались довольны, Ни у кого не хватит толку, дальше слов руки не пойдут!!
 

Гость

-13  
Shentos Не говори ка..еще и там и сям дай на лапу.Я смотрю тут вообще беспонтовые минусяторы ползают, которые даже обосновать ничего не могут.Только на пальцовки давить.Один Виктор обосновал.Сонце еще и Инсоул отписались.Остальные как мыши серые. С таким народом нам точно скоро каюк
 

kenshiki

+4  
Mishka35
Сплюнь блин лучше..
Русский авось? А может лучше потратить немного (учитывая их доходы) денег на противопожарку?
Заказали или нет - дело десятое. Раз наказали, значит было за что.
 

Shentos

-4  
345345Shentos Не говори ка..еще и там и сям дай на лапу.Я смотрю тут вообще беспонтовые минусяторы ползают, которые даже обосновать ничего не могут.Только на пальцовки давить.Один Виктор обосновал.Сонце еще и Инсоул отписались.Остальные как мыши серые. С таким народом нам точно скоро каюк
ну тут все любят поболтать все хромую лошадь вспоминают а там просто несчастный случай был!!
 

kenshiki

+2  
а там просто несчастный случай был
Ога, фейерверки сами собой зажглись в помещении. Просто природный катаклизм какой-то
 

Гость

-9  
kenshiki А ты учитываешь их доходы?Ты знаешь какие налоги они платят? И разве ты не знаешь того что если делать помещение из требуемых материалов то делать его и вовсе пропадает всякий смысл ибо это не окупится?
 

Shentos

+2  
345345kenshiki А ты учитываешь их доходы?Ты знаешь какие налоги они платят?
ты зачем их спрашиваешь тут мало вообще кто знает что такое налоги и тем более с юр. лиц
 

SONce

+2  
знатоки) спасибо что посмешили)
 

Insoul

+1  
kenshiki
Заказали или нет - дело десятое. Раз наказали, значит было за что. - Это пока вас самих не прессанули) Потом вы по другому говорить будете...
 

Гость

0  
SONce Довольно содержательная беседа Laughing
 
▲ Наверх