Загрузка...
Ошибка

Площадь Ревлюции: «Наши» vs КПРФ

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Гость

+4  
150 лет назад отменили крепостное право, а мы по-прежнему крепостные....и кремлёвская опг это понимает и использует на все 1оо% ..взять хоть тот же МРОТ в 4.300р на крепостного..даже доктор Менгеле до такого извращения не смог бы додуматься.1
 

Verdes

+5  
Ой мля надоели, вспомним, что было при комунизме блага цивилизации были тоже у единиц, все одно и тоже те же яйца только в профиль даже цвета одни те же пионеры-нашисты и те и те занимались клоунадой. о чем речь? о том кто лучше воровать будет?что комунисты будут у власти, что едро один хрен простой человек нихера не получит, а эти акции так народ посмешить. или уж совсем откровенный наивняк на свою сторону привлечь
 

айболит

+4  
345345Ой мля надоели, вспомним, что было при комунизме блага цивилизации были тоже у единиц, все одно и тоже те же яйца только в профиль даже цвета одни те же пионеры-нашисты и те и те занимались клоунадой.
давайте вспомним, что к коммунизму мы так и не пришли...
и яйца, если сравнить с либерализмом, не только в профиль, но и всмятку не похожи.
есть сравнения при социализме и теперь? давайте посмотрим:
- в 2008 году нефти в России было добыто столько же, сколько в 1972 году;
— бумаги произведено как в 1969-м;
— кальцинированной соды — как в 1968-м;
— стальных труб — как в 1965-м;
— цемента — как в 1962-м;
— волокон и нитей химических — как в 1959-м;
— телевизоров — как в 1958-м;
— угля — как в 1957-м;
— кирпича строительного — как в 1953-м;
— радиоприемных устройств — как в 1947-м;
— грузовых автомобилей — как в 1937-м;
— кузнечно-прессовых машин и зерноуборочных комбайнов — как в 1933-м;
— металлорежущих станков и тракторов — как в 1931-м;
— вагонов — как в 1910-м;
— обуви — как в 1900-м;
— поголовье крупного рогатого скота — как в 1885-м;
— производство шерстяных тканей сравнялось с уровнем 1880 года;
— поголовье овец и коз снизилось до уровня 1775 года…
 

Verdes

+1  
айболит
и? 1900 год у нас еще Империя была и подъем производства, но я не к этому веду, а к тому, что какая разница кто ворует?кто выуживает из нас деньги?что едро что коммунисты, только вторые в последнее время мало могли урвать, так что как придут к власти сначала наворуют в два раза больше могут еще и террор устроить, то-то нам эти самоубийц мало, зачем????а если так говорить, то давайте начнем лучше выступать за возвращение царской власти. оно мне как-то ближе.
 

айболит

+1  
так что как придут к власти сначала наворуют в два раза больше могут еще и террор устроить
приветствую промытие мозгов...
конечно, они ещё не всё украли, и они развалили всю страну, немного им осталось всё спиздеть
 

Гость

0  
Как вызвать в стране умственно не полноценных людей революцию? Элементарно! Отключите интернет и миллионы возмущенных пользователей вывалят на улицу!!!
 

РусланРуслан

+5  
вобщем у нас политический плюрализм в стране.. и каждый имеет право на свою точку зрения.. ИМХО в советские вемена люди жили не так уж и плохо.. пусть были недостатки, пусть были трудности, но их не больше, чем сейчас.. и люди были уверены в будущем, в завтрашнем дне.
 

айболит

-1  
345345Как вызвать в стране умственно не полноценных людей революцию? Элементарно! Отключите интернет и миллионы возмущенных пользователей вывалят на улицу!!!
ты готоф?
 

Verdes

+2  
айболит
ну на счет промывки мозгов не знаю, мне главное чтобы мне работать не мешали,каждый хвалит то время когда смог устроиться в жизни хорошо, я тут весьма неплохо устраиваюсь, кто постарше мог устроиться и при социализме. так что вот.
 

Гость

0  
Фига вы холивар развели....я опупел...Но я рад видеть адекватные и приятные посты...как будто мои слова снимают с языка некоторые..особенно могу отметить lima..ну если есть желание могу перечислить остальных Very Happy
 

Гость

+1  
айболит.. точно в воду смотрел приводя статистику что поголовье овец и коз снизилось до уровня 1775 года…....НО поголовье баранов то поднялось в разы.
 

Гость

+2  
айболит
Мне революции не нужны, кровь и голод, нищий народ, а потом все с начала.
 

Гость

0  
Mqindrik Я на твоего кошака под столом Laughing Ну а по сути...в чем то наши взгляды сходятся...а в чем то нет..Но это и хорошо. Дискуссия она всегда не лишняя бывает
 

айболит

-4  
345345айболит
Мне революции не нужны, кровь и голод, нищий народ, а потом все с начала.
конечно, тебя и сейчас всё устраивает: кровь и голод! и нищий народ!
***мат***! я удивляюсь!!!
 

Гость

0  
айболит Доктор не ругайся..чревато это..Постарайтесь покорректней дискутировать )) А я почитаю..и пивка попью Very Happy
 

айболит

-2  
345345айболит Доктор не ругайся..чревато это..Постарайтесь покорректней дискутировать )) А я почитаю..и пивка попью Very Happy
а как можно ,кроме мата, донести до этих умов смысл? они ни чего не хотят понять..
у них в башке сплошная каша с говном..
пойду тоже в ларёк за пивом
 

Dim@n

+2  
345345А за что вы сейчас работаете?
Копите денег на учебу?
Копите чтобы отдать ребенка в детсад?
Копите, конечно не на барак а домик в Барвихе, на Рублевке или еще где?
Кстате о пайке, сходили бы на любую стройку и посмотрели за что там работает народ, думаю были бы удивлены...
lima
Я не симпатизирую не коммунистам,не едросом(мне ближе демократы).Для тех и других люди- это расходный материал.Человеческая жизнь для них нечего не стоит.
При СССР не нужны были деньги, была очередь за любыми товарами.
коммунисты построили заводы? нет построили их заключенные и солдаты Советской Армии. Беломорканал вообще только заключенные строили.Я думаю Вы понимаете,что они за это получили.
 

Гость

0  
айболит Во...я уже купил...но чую мало )) Насчет мозгов...ну или их отсутствия вынужден согласиться..Хотя Киндрик такого впечатления на меня не производит.Вполне здравомыслящий парень вроде.Но взгляды..мда
 

SONce

+3  
и не лень вам тролить друг друга на бредовые темы)
 

Гость

-1  
Dim@n Покажите мне пожалуйста в России истинных и честных демократов?
Добавлено спустя 1 минута:
SONce Сань..да норм все..не ругайся..ок? Мы культурно и тихонечко Secret
 

айболит

-1  
345345коммунисты построили заводы? нет построили их заключенные и солдаты Советской Армии. Беломорканал вообще только заключенные строили.Я думаю Вы понимаете,что они за это получили.
всё, приехали....
А вы говорите мозги есть у нынешнего поколения..
а баню на ул Ташкенской строили пленные немцы, поклонимся им в пояс...
 

Гость

-3  
айболит Именно поэтому я пиво и пью Laughing Молодежь после промывки мозгов в действии..вот тебе пример
 

Гость

-3  
Mishka35
Мне самому ужасно кашак нравиться + он под любую музыку танцует) Совпадают взгляды? Наверное ты не витаешь в иллюзиях как многие из форума, которые думают что все так просто.
айболит
Кровь и голод всегда в нашей стране, таков народ. Но в моменты революции такого еще больше. И если ты такой умный, то говори свои решения по проблеме. Критиковать всех и вся может даже ребенок, но только умный человек скажет что у него есть идея как это решить.
Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Dim@n
Большинство заводов были построены еще в 20-е годы, строили коммунисты которые жили "за идею". Историю поучи, бабушек и дедушек поспрашивай. А не верь зомбоящику и лжеполитике. Пленные, заключенные и солдаты строили уже в конце войны или после нее так как надо было строить, и некому больше как бывшим солдатам, гражданское население состояло из баб и ребятишек. Мужиков днем с огнем не сыщешь.
 

lima

+2  
345345...коммунисты построили заводы? нет построили их заключенные и солдаты Советской Армии. Беломорканал вообще только заключенные строили.Я думаю Вы понимаете,что они за это получили.
Laughing Что за бред? Не слушайте Позднера и Новодворскую, выбросьте учебники истории написанные при содействии фонда Сороса, пейте квас а не кока-колу и ваш разум очистится от антисоветской пропаганды и западного говна...
 

айболит

-1  
Mqindrik
нет, я не такой умный как ты, и я это сознаю...
а вот ты кичишься....
хотя... ты не хрена не понимаешь в новой политике ЕДРА..
сколько тебе лет , малыш?
 
▲ Наверх