Загрузка...
Ошибка

Площадь Ревлюции: «Наши» vs КПРФ

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Гость

+1  
айболит
Да кэп! Я умнее вас, как скажите! Олололо
А вообще прошу без оскорблений. Если вы не довольны ЕДРА создайте свою партию, движение за свободу раб... эээ Россиян. Может что получиться. Хотя наврядли, я человек по вашему выражению не далекий и не развитый (моему малышу 21 год, но сразу говорю, что вас я с ним не познакомлю, Я не гей) думаю то что выход только в смене политики, но ее не будет, так как она оккупирована и кто сунется туда со своим уставом... думаю он туда даже сунуться не сможет.
 

Dim@n

-1  
Mqindrik и lima
В СССР в конце 1920‑х годов индустриализация в СССР только начиналась "за идею" ,а заканчивали её заключенные пытаясь выжить. Максимальное количество заключённых в лагерях НКВД составляло 1 727 970 человек (на 1.01.1953 г.) Требовалось массовое применения рабочей силы в чрезвычайно неблагоприятных климатических условиях.
"Заключенными ГУЛАГа в 1940-1950-х годах велось строительство почти всех крупных промышленных и транспортных объектов страны: каналов (Беломорско-Балтийский канал имени Сталина, канал Москвы, Волго-Донской канал имени Ленина); ГЭС (Волжская, Жигулевская, Угличская, Рыбинская, Куйбышевская, и др.); металлургических предприятий (Норильский и Нижнетагильский МК и др.); объектов советской ядерной программы; ряда железных дорог (Трансполярной магистрали, Кольской железной дороги, тоннеля на Сахалин, , Печорской магистрали, вторых путей Сибирской магистрали, Тайшет-Лена (начало БАМа) и д.р.) и автострад (Москва – Минск, Нагаево – Атка – Нера и д.р.).
ЭТО БРЕД??? Shocked Shocked
Ряд советских городов был основан и строился учреждениями ГУЛАГа (Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань, Магадан, Дудинка, Воркута, Ухта, Инта, Печора, Дубна, Находка)."
айболит
поклонимся в пояс НКВД....
 

Гость

-3  
Dim@n
Зато от такой политике Сталина экономика страны поднялась после войны в 70 раз. А эти зэки и прочие, были те кто не согласны с режимом. Я думаю с ними правильно поступили. Тогда решался вопрос жизни народа. Вообще Русский народ спасали только массовые расстрелы. ИМХО.
 

lima

-1  
345345Mqindrik и lima
В СССР в конце 1920‑х годов индустриализация в СССР только начиналась "за идею" ,а заканчивали её заключенные пытаясь выжить. Максимальное количество заключённых в лагерях НКВД составляло 1 727 970 человек (на 1.01.1953 г.) Требовалось массовое применения рабочей силы в чрезвычайно неблагоприятных климатических условиях.
"Заключенными ГУЛАГа в 1940-1950-х годах велось строительство почти всех крупных промышленных и транспортных объектов страны: каналов (Беломорско-Балтийский канал имени Сталина, канал Москвы, Волго-Донской канал имени Ленина); ГЭС (Волжская, Жигулевская, Угличская, Рыбинская, Куйбышевская, и др.); металлургических предприятий (Норильский и Нижнетагильский МК и др.); объектов советской ядерной программы; ряда железных дорог (Трансполярной магистрали, Кольской железной дороги, тоннеля на Сахалин, , Печорской магистрали, вторых путей Сибирской магистрали, Тайшет-Лена (начало БАМа) и д.р.) и автострад (Москва – Минск, Нагаево – Атка – Нера и д.р.).
ЭТО БРЕД??? Shocked Shocked
Ряд советских городов был основан и строился учреждениями ГУЛАГа (Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань, Магадан, Дудинка, Воркута, Ухта, Инта, Печора, Дубна, Находка)."
айболит
поклонимся в пояс НКВД....
А чем же тогда занимались остальные 145 млн. человек? Пели "Широка страна моя родная...?"
 

Гость

-2  
lima
так его Mad
я геополитику СССР уже не помню)
 

FreshMan

+1  
Да йорик.....такими темпами скоро на трекере протянется линия фронта.....
 

Гость

0  
Gidromanto
Дарт Медвейдер и Император Палпутин)
 

FreshMan

+1  
Mqindrik
КЭЭЭП, не в тему конечно, но СВ рулит=)))
 

Гость

0  
Gidromanto
Определенно)
В тему) Та же самая империя, только в настоящем мире
 

FreshMan

+1  
Mqindrik
Именно, поэтому как никак, но Республика должна победить))) Я за неё))) (только не за коммунистическую)
 

ProRock

+6  
345345айболит
Да кэп! Я умнее вас, как скажите! Олололо
А вообще прошу без оскорблений. Если вы не довольны ЕДРА создайте свою партию, движение за свободу раб... эээ Россиян. Может что получиться. Хотя наврядли, я человек по вашему выражению не далекий и не развитый (моему малышу 21 год, но сразу говорю, что вас я с ним не познакомлю, Я не гей) думаю то что выход только в смене политики, но ее не будет, так как она оккупирована и кто сунется туда со своим уставом... думаю он туда даже сунуться не сможет.
Уже пробовали, не регистрируют. Из кожи вон лезут всем своим бюрократическим аппаратом, чтобы подкопаться и не дать "зеленый свет" оппозиции. Если они даже безобидной системной КПРФ запрещают митинги организовывать, то что уж говорить о внесистемной оппозиции.
ps Постарайтесь свои размышления о советском периоде выражать в более умеренных тонах. У многих в этой "сталинской молотилке" погибли родные и близкие. Их невинную гибель едва ли можно оправдать индустриализацией, несмотря на весь ее экономический прорыв.
 

Гость

+1  
Кстати..поклонимся НКВД..дед мой был там майором...с 41 по 45й на передовой..в 59м от ранения умер..в плену был год..ранили при побеге..эх вы...молодежь...стыдно за вас..ПыСы: забыл добавить..построив, будучи нач. строительного участка дом Рубин...42й на Суворова и 15й там же...Плюс драм театр..ремонтировали они что ли его..не вдавался..но подробные чертежи лежат - и это уже после ранения...будучи парализованным практически..И умирал он долго и мучительно..но до последнего вздоха мог содержать семью из 4х детей плюс жену...А умирал со словами..За Родину..За Сталина!!!! И я не утрирую ни капли!Бабушка рассказывала это!А умерла она в 85м..мне было 11ть лет...Слава богу что она не дожила до этого ***мат***....сорри..беспредела
 

Dim@n

+1  
345345lima
так его Mad
я геополитику СССР уже не помню)
А я помню сборы металлолома,через день со сбором макулатуры.Всё детство и школу в коммуналке.Пустые прилавки, талоны НА ВСЁ.
 

FreshMan

+2  
Mishka35
Уважаю твоего деда. Но всё же ты должен попытаться понять моё суждение. Я считаю, что кому-то на западе просто не выгодно видеть Россию, как сверхдержаву. Ты не должен отрицать тот факт, что, хотя все считают это промывкой мозгов, всё-таки Российская Империя была великой страной. Опять же кому-то на западе не захотелось видеть Россию великой, поэтому так сказать всем миром проспонсировали Японцев в войне с Россией и октябрьскую революцию тоже. Но на западе опять просчитались, ибо мозг русского человека и его находчивость и устойчивость у передрягам воистуну подобны чуду! И СССР, несмотря на пролитую русскую кровь и многие проданные заграницу культурные ценности, всё-таки стала сверхжержавой с непреодолимой обороной и сильной экономикой. Всем всего хватало, а это главное. Да были одни джинсы на весь подъезд, да был один велосипед на весь двор, тем не менее люди жили счастливо. Помню мой папа рассказывал мне историю, как они с другом ургнили на первомайской демонстрации красные пилотки в грязь... эх и попало же тогда им от директора 32 школы... Но это так лирическое отсупление, вернёмся к делу. Именно в СССР выпустили первый самолёт с турбинным двигателем, опередив всех американцев. Ещё было море достижений... И вновь западные страны подсуетились, устроили перестройку, кучу дефолтов и прочего. И вот мы с вами живём сейчас в стране слабеющей с каждым днём, если не часом.... Именно поэтому сечас только два пути, либо перемена власти, либо эммиграция, да да эммиграция, ибо если в стране не сменится власть, то жизнь в ней станет подобием валяния в грязи...
Прошу понять меня, я патриот, только не ярый фанатик коммунистов, а больше приверженец монархо-демократии и православия. И ты уж прости, но алкоголь я не употребляю и никогда употреблять не буду, меня так воспитал мой отец. И тебе искушению зелёного змия поддаваться не советую. Я конечно не думаю, что ты алконафт какой-нибудь, но всё же.
 

Гость

+2  
Dim@n Не те года помнишь друг...поверь...Ты как раз поймал план *Аллена Даллеса*..то есть планомерного развала ВЕЛИКОГО СОЮЗА!
 

Verdes

+2  
ну и я свои пять копеек внесу, одного моего прадеда раскулачили комуняги за то что он умел работать и поднялся над пьяными крестьянами, его отправили с одной лопатой граблями и одной полудохлой лошадью в чистое поле, чтобы он там сам все заново начал сам, а не использовал других.фактические его наказали за то что умел работать и зарабатывать и давал работу тем у кого хватало ума только матыгой махать. по другой линии дед был один разведчиком, второй ремонтировал самолеты, последний от государства даже после войны ничего хорошего не увидел, хотя он не только ремонтировал, но и ружье в руках держал и сражался на равных со всеми. у моего деда знакомого за то что тот попал в плен на родине расстреляли, хотя тот просто попал в плен и бежал оттуда. так что нечего тоже выгораживать ту власть. мы жили в доме, который построили военнопленные.ездили по дорогам, которые строили заключенные, которых посадили за то что они широко мыслили, были интеллигенцией. а щас у нас ученые уезжают молодые специалисты. тоже сажают, но меньше, так правда ли два режима разных? просто цвета сменили и те и другие воры,убийцы, а так же эксплуататоры.
 

Гость

+1  
Gidromanto Гагарина не забыл? Evil Or Very Mad
 

FreshMan

0  
Mishka35
Нет конечно, не забыл, хотел написать, потом чо то лень стало. А ты как я понимаю, несмотря на мои призывы всё-таки враждебно настроен. Ладно будь потвоему. Извини я не знаю где в иванове оружием торгуют, но, по-моему, оно тебе сейчас пришлось бы очень кстати. Скдя по тебе, ты полностью готов к полной зачистке кремля. Ну чтож прочисти ствол своей ППШ и Ok lets go.
 

Гость

0  
Блабла бла
 

FreshMan

+2  
Ну спасибо тебе левый товарищ, думал ты поднялся выше теории дарвина..........
 

Гость

+1  
Gidromanto Ствол я найду...не переживай ))) А жил я там...понимаешь...в этом СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ который сейчас поносить пытаются!!!!!Да вот болт Вам господа!!!!Перебьетесь!!!!!
 

ProRock

+5  
Дорогие друзья, история многополярна: она не является ни однозначно черной, ни однозначно белой. Её восприятие зависит только от Ваших взглядов и пристрастий. Поэтому давайте завязывать флудить и давайте приходить к какому-то компромиссному решению, нацеленному на будущее. А решение, судя по активности участников, здесь быть может только одно: реконструкция сегодняшнего политического режима и поворот его лицом к человеку. А пока мы спорим здесь о "хорошем" и "плохом" Сталине кое-кто пилит бюджетные деньги, и я больше чем уверен, что этому кое-кому абсолютно насрать на Сталина, но то что ему подобные "переливания из пустого в порожнее" выгодны - факт!
 

Гость

-1  
Gidromanto Насчет Дарвина - зеркало есть?Посмотрите пожалуйста туда...и хорошо подумайте...благо думалка Ваша пока на месте
 

FreshMan

+1  
Mishka35
Если бы ты поднялся выше теории дарвина, то уже давно бы понял, что я отчасти перестал его хаять.
Добавлено спустя 29 секунд:
Mishka35
Намёков ты не понимаешь
Добавлено спустя 2 минуты:
В частности я не считаю и не буду никогда считать, что жизнь сейчас лучше чем при союзе
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Mishka35
И, судя по тому как часто ты кидаешь портреты новодворской, по-моему она больше тебе, а не мне нравится. Laughing
 

Гость

+2  
Gidromanto освобожусь отвечу...зря распетушился
 
▲ Наверх