Загрузка...
Ошибка

Площадь Ревлюции: «Наши» vs КПРФ

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

Гость

+1  
Gidromanto
5 + За текст. Выразил практически мои мысли.
Verdes
Ты прав, у нас в семье такое было. Когда работящий мужик у которого корова, куры и прочая живность нажитая непосильным трудом, он с утра до ночи в поле, детей кормил своих этим трудом. А пришел комунизм. Приперлись алкоголики с трясущимися руками, из тех которые с детства бухают и спят в навозе, не работая толком и говорят ему: Отдавай нам все, мы рабочий народ, а ты кулак, ты нам работать и жить мешаешь. Вот такая ситуация и не у одной моей семьи такое.
 

Гость

0  
Mqindrik Блин жаль времени нет......непосильным трудом говоришь....Ну еще побщаемся...черт время давит
 

Гость

+1  
Mishka35
Да не посильным иначе как одному семью из жены и 5 детей поставить на ноги? Ну конечно не он один работал в поле. Но все же. И этот случай реальный, мне бабушка рассказала, она одна из тех 5 детей
 

Verdes

+2  
Mishka35
представь себе те у кого есть деньги и кто способен организовать работу не только свою, но и других людей так же могут трудиться, ведь это тоже силы отнимает, я начинаю свое маленькое дело, так у меня уже почти нет выходных. и чего меня за это раскулачить надо?так же и мой прадед, не сразу, но он построил свое хозяйство, покупал новую землю, нанимал рабочих нормальных, увольнял пьяниц.а потом к нему пришли и раскулачили. на мой взгляд это простое воровство, которое и щас происходит
 

Гость

0  
Mqindrik Ага...у мя дед пахал парализованный на 5рых человек...если с ним то шесть..Тебе спорить нравиться?Кот то мне нравится...но вот хозяин...бог знает
 

anarh

0  
345345Дорогие друзья, история многополярна: она не является ни однозначно черной, ни однозначно белой. Её восприятие зависит только от Ваших взглядов и пристрастий. Поэтому давайте завязывать флудить и давайте приходить к какому-то компромиссному решению, нацеленному на будущее. А решение, судя по активности участников, здесь быть может только одно: реконструкция сегодняшнего политического режима и поворот его лицом к человеку. А пока мы спорим здесь о "хорошем" и "плохом" Сталине кое-кто пилит бюджетные деньги, и я больше чем уверен, что этому кое-кому абсолютно насрать на Сталина, но то что ему подобные "переливания из пустого в порожнее" выгодны - факт!
Что-бы что-то изменить нужна Сознательная Воля большинства людей, претворяемая в действие, преобладающая идея-сила. Капитализм разрушил общество, загнал социальность и взаимопомощь, присущие самой природе человека, глубоко внутрь. Воссоздавать их в ходе революции уже поздно: если отсутствуют всякие их элементы, ничто не заставит людей подняться не то что на революцию, а даже на мало-мальский революционный бунт! Люди нашего разрушенного общества так разобщены, озлоблены и индивидуалистичны, что ни за что не купят (ни стихийно, ни повинуясь красоте и силе разумных аргументов) «революционный» товар: их социальность уже не просто «спит»; она спит летаргическим сном.
Laughing Не будем мы менять общество – изменим моду! Даешь майки с Че!
 

Гость

0  
Verdes Понял..спасибо что объяснил корректно..История...просто народ жать как сейчас нельзя...и тогда нельзя было...в 17м
Добавлено спустя 1 час 54 минуты 32 секунды:
yorik_ivyorik_iv Братан пробить номера перевозки не ходячих больных до дома из больницы сможешь?Актуально что пипец...пусть даже платно Очень срочно..пипец...маленько узнал... 1700...долбануться Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
 

tekuJla boom

+1  
представь себе те у кого есть деньги и кто способен организовать работу не только свою, но и других людей так же могут трудиться, ведь это тоже силы отнимает, я начинаю свое маленькое дело, так у меня уже почти нет выходных. и чего меня за это раскулачить надо?так же и мой прадед, не сразу, но он построил свое хозяйство, покупал новую землю, нанимал рабочих нормальных, увольнял пьяниц.а потом к нему пришли и раскулачили. на мой взгляд это простое воровство, которое и щас происходит
Мне твое суждение очень близко +200 милионов!!Ты просто В точности пересказал Фамильную Историю моего Прадеда
 

Saske GM

+1  
Все топики разделов : "В России" и "В Иваново", непременно сводятся к вражде между давно прошедшими режимами и их сравнение с нынешними, не без помощи демагогии. Буквально каждая тема наполнена этим. Не надоело ещё?
 

tekuJla boom

0  
Все топики разделов : "В России" и "В Иваново", непременно сводятся к вражде между давно прошедшими режимами и их сравнение с нынешними, не без помощи демагогии. Буквально каждая тема наполнена этим. Не надоело ещё?
Hmmm
 

SONce

+1  
345345Все топики разделов : "В России" и "В Иваново", непременно сводятся к вражде между давно прошедшими режимами и их сравнение с нынешними, не без помощи демагогии. Буквально каждая тема наполнена этим. Не надоело ещё?
тут удобнее тролить чем на улице в мороз с непонятными бумажками)
 

lima

+6  
345345Ты прав, у нас в семье такое было. Когда работящий мужик у которого корова, куры и прочая живность нажитая непосильным трудом, он с утра до ночи в поле, детей кормил своих этим трудом. А пришел комунизм. Приперлись алкоголики с трясущимися руками, из тех которые с детства бухают и спят в навозе, не работая толком и говорят ему: Отдавай нам все, мы рабочий народ, а ты кулак, ты нам работать и жить мешаешь. Вот такая ситуация и не у одной моей семьи такое.
Неужели такое было? А в каком году пришел к вам коммунизм? Я почему спрашиваю, ни к кому другому в СССР он так и не успел придти...
За последние 20 лет исчезло 23 тыс. деревень, сел и поселков городского типа. Это какой же мегакоммунизм пришел к ним в 1991 г.? Ну и последнее, если коммунизм тогда строили те, которые с детства бухают и спят в навозе и сварганили вторую сверхдержаву в мире то почему счас, когда бухают, колются и курят в разы выше мы все глубже залезаем в анус мировой свалки?...
 

айболит

0  
345345Я не гей)
к чему все эти оправдания? не по теме вроде?
Приперлись алкоголики с трясущимися руками, из тех которые с детства бухают и спят в навозе
кстати, напомнили, пришёл как-то к власти бывший коммунист ельцин , вечно пияный, вечно пожилой....
и при нём или вместе с ним был нанесён экономический урон стране как во времена ВОВ.
вот так...
 

Verdes

0  
lima
вот видимо потомок одного из тех кто раскулачивал, а да были потому что в россии люди которые оставались, которым была близка идея постройки коммунизма, идея ведь красивая, но строили ее люди, поэтому из этого ничего и не вышло. а при ссср в деревнях у крестьян долгое время паспортов не было. под коммунизмом я имел ввиду коммунистическую партию, я их названия не помню уже точно, но одно знаю точно возвращения того строя я не хочу, лучше царская россия.
 

anarh

0  
345345
345345Ты прав, у нас в семье такое было. Когда работящий мужик у которого корова, куры и прочая живность нажитая непосильным трудом, он с утра до ночи в поле, детей кормил своих этим трудом. А пришел комунизм. Приперлись алкоголики с трясущимися руками, из тех которые с детства бухают и спят в навозе, не работая толком и говорят ему: Отдавай нам все, мы рабочий народ, а ты кулак, ты нам работать и жить мешаешь. Вот такая ситуация и не у одной моей семьи такое.
Неужели такое было? А в каком году пришел к вам коммунизм? Я почему спрашиваю, ни к кому другому в СССР он так и не успел придти...
За последние 20 лет исчезло 23 тыс. деревень, сел и поселков городского типа. Это какой же мегакоммунизм пришел к ним в 1991 г.? Ну и последнее, если коммунизм тогда строили те, которые с детства бухают и спят в навозе и сварганили вторую сверхдержаву в мире то почему счас, когда бухают, колются и курят в разы выше мы все глубже залезаем в анус мировой свалки?...
Вообще либералы, постоянно подменяют понятия, хотят, чтобы все думали, что сталинизм - это и есть коммунизм... забывая например то, что Маркс и Бакунин когда-то были в одной организации.
 

lima

+2  
345345lima
вот видимо потомок одного из тех кто раскулачивал, а да были потому что в россии люди которые оставались, которым была близка идея постройки коммунизма, идея ведь красивая, но строили ее люди, поэтому из этого ничего и не вышло. а при ссср в деревнях у крестьян долгое время паспортов не было. под коммунизмом я имел ввиду коммунистическую партию, я их названия не помню уже точно, но одно знаю точно возвращения того строя я не хочу, лучше царская россия.
Сейчас никто уже не разберет что хуже что лучше, при любом строе есть свои плюсы и минусы даже при фашизме. А то что твориться в России сейчас это какой то извращенный стиль правления, ему и название то толком не придумали... Приблизительно такой вот коктейль - анархототаликоммуннофашизмонархотандемократизм...
 

anarh

+1  
Когда страна поднималась народ страдал!!! А народ - это не что то вымышленное, а наши прабабушки и прадедушки!!! Какой нибудь НКВДшник получил бы донос на мою прабабушку и всё.... я бы уже не писал здесь Lock
Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Я это к тому, что большинство историков говорят так, как им велит режим. И оттого история очень разной выходит. Надо уметь отделять зёрна от плевел. И рассказы бабушки - далеко не худший источник для изучения истории. Марксисткие историки гнут свое, а историки-монархисты гнут свое. Правды не доискаться. Ну и конечно без дополнительных источников не разберешься в принципе...
Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
345345...А то что твориться в России сейчас это какой то извращенный стиль правления, ему и название то толком не придумали...
Успешный бизнес приходит во власть , и делает из неё успешный бизнес.
(Н.Фоменко.)
 

FreshMan

0  
345345освобожусь отвечу...зря распетушился
Ну и где же твой ответ, мосье??
Добавлено спустя 54 секунды:
И не рекомендую доводить дело до угроз, нам только хуже от этого будет.
 

Denil

0  

Нойз давно уже их обос..ал

Пиар и заказуха вокруг, куда ни глянь, мой друг
Всюду рука руку моет, и это – замкнутый круг.
Твоё слово свободно
Только пока тебе за него не платят
Пока оно не на ТВ и не в печати.
Включая радио, готовь дуршлаг,
Чтобы одежду не намочила лапша, повисшая на ушах.
Ты — мне, я — тебе, я — тебе, ты – мне:
Только так решаются все вопросы в стране.
Взятки, откаты, отмывание бабок,
Черти рогатые жмут друг другу на встречах копыта и лапы,
Скрывая хищные клыки за улыбками дружелюбными,
Только и думают, как бы друг друга кинуть по-крупному.
Политика – крайне увлекательное занятие:
Берём гору бабла и старательно тратим его
На проплаченные митинги, фиктивные партии,
Вот она, российская демократия, мать её!
Наше движение – самое лучшее,
Самое классное, самое честное!
Наше движенье не будет задушено,
Это прекрасно – спасибо инвесторам!
Не устроить ли нам рок-фестиваль огромный,
Чтобы было круто, весело и громко?
Чтоб километров на 20 разносили колонки
Крики Васильева Санька и Билыка Ромки?
Поставим звука мегаватт, дабы без ума был рад
Чрезвычайно важный молодёжный электорат,
И айда, в тур по городам, сегодня тут, завтра – там,
Москва, Питер, Новосиб, Волгоград
Не жалко ни сил, ни времени, ни денег,
Лишь бы в правильных местах галочки стояли в бюллетенях.
Политика – крайне увлекательное занятие,
Вот она, российская демократия, мать её!
Наше движение – самое лучшее,
Самое классное, самое честное!
Наше движенье не будет задушено,
Это прекрасно – спасибо инвесторам!
 

Гость

0  
GidromantoУгрозы? )) Да где Вы их рассмотрели любопытно? С Праздником Мужики!! Сорри за оффтоп
Добавлено спустя 1 час 40 минут 39 секунд:
Смотрю тут *голубая кровь и белая кость*? Мои предки тоже дворяне..У прадеда швейная фабрика была не хилая в Меленках..(Владимирская область).. Но никто его не раскулачивал..шили на Красную Армию..и умер сам..от болезни..И не в нищете..труд оплачивался. То ли вы не понимаете..то ли детишки..о чем речь то ведете? Я может дурак..но не думаю
 

FreshMan

0  
Жаль я не модер, а то тему закрыть пора.
 

Гость

0  
Gidromanto Попросим админов. Закройте тему...будьте так любезны Very Happy
 

айболит

+2  
345345[spoiler="Нойз давно уже их обос..ал"]
обосрался, скорее, и не забыл у ментов прощения попросить)))
 

Гость

0  
айболит Точняк..бесят эти говнорэперы..типа ромы жигана...плюсик
 
▲ Наверх