Загрузка...
Ошибка

«Настоящий мужчина». Конкурс на День защитника Отечества

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Hostel

+3  
Дак ты просто покажи свою мужественность без права на победу.Народ хочет видеть своего "Командира"
P.S. Можешь даже в противогазе
 

RinZo

0  
очень мужественные призы к мужскому празднику!!!!! Laughing (абонименты в солярий)
типо выиграй подарок своей девушке на 8 марта Laughing
 

inSuperable_b0y

0  
ппц.... Большинство людей даже условий конкурса прочесть не могут по человечески ...
выкладывают "альбомы"...
 

Andi

0  
GliX
смотрю тут уже очень много претенедентов, не думаю что во время голосования все фото будут просматриваться до последнего,
может сначала сверху страницы выложить все превьюшки фото конкурсантов, а потом внизу уже за кого голосовать.
 

nikolagrom

+1  
Нет, я все понимаю, потенциальная реклама и все такое, но абонементы в студию загара - это как издевательство над словом "настоящий мужчина", может я и старомоден - но мужик должен загорать на улице во время мужской работы, а не нежась в солярии!
 

Mutya

+3  
абонементы можно и девушке своей подарить)
 

inSuperable_b0y

0  
345345абонементы можно и девушке своей подарить)
только хотел написатЬ Smile
 

Иваныч

-4  
345345абонементы можно и девушке своей подарить)
Что то я очень сомневаюсь что у этого мужика "загарающего на улице во время мужской работы" есть девушка
 

Hostel

+1  
Тогда пусть на 8 марта приз будет поход в стрип бар
 

Капай

0  
а в салон красоты абонименты есть?...а то загар загаром, а маникюр когда? о_О
 

Иваныч

0  
345345Тогда пусть на 8 марта приз будет поход в стрип бар
Вы думаете что они откажутся Jokingly ? А нет они скажут что настоящая женщина должна стоять у плиты, мыть посуду, стирать и гладить а не шляться по всяким там барам т.к. это учесть их мужчин Laughing
 

RinZo

0  
предлагаю на 8 марта к конкурсу "настоящая женщина" дарить сковородки, скалки, и фартуки Laughing
 

Hostel

0  
Да ладно че вы к призам то прицепились все отлично.
Glix как говорится тебе респект и уважуха за то что ты делаеш с нетерпением жду 8 марта
 

RinZo

0  
моя "Матрена" уже просит подарить ей этот сертификат Laughing
 

Гость

+7  
345345Нет, я все понимаю, потенциальная реклама и все такое, но абонементы в студию загара - это как издевательство над словом "настоящий мужчина", может я и старомоден - но мужик должен загорать на улице во время мужской работы, а не нежась в солярии!
345345очень мужественные призы к мужскому празднику!!!!! (абонименты в солярий)
Повторяю для тех, кто грамоте не обучен и сам прочитать сие не смог. Относительно абонементов в студию загара «Территория солнца» поговорить хотелось бы отдельно. Конечно, вы можете сами воспользоваться ими по прямому назначению, однако, по-моему, лучшим вариантом будет являться их дарение своей "половинке" (при наличии оной) или знакомой девушке, которая вам нравится. Ведь кто знает, возможно именно такой подарок (достаточно актуальный в канун мартовских праздников) положит начало более серьезным отношениям?! Да и свободное время чтобы поиграть в игры появится, если умело распорядиться абонементом.
 

inSuperable_b0y

0  
GliX
С Праздником, Уважаемый Админ! Smile
Грамотно раз рулил ситуацию an37 an36 an37
 

ALEXZOOM

-4  
Работы принимаются до полудня 24 февраля 2010 года, поэтому поторопитесь, если у вас заинтересовало это предложение. Confused
 

Гость

+1  
345345Работы принимаются до полудня 24 февраля 2010 года, поэтому поторопитесь, если у вас заинтересовало это предложение.
Опечатку два дня назад поправил, вы специально чего-то выжидали?
 

Гость

0  
GliX
а если фота пропала эт что значит
 

Гость

+3  
23 февряля подарок в салярий,а 8 мара в женский день будет подарок приглаешние в пивную?)=)))
 

Галина Я.

+1  
а где можно проголосовать??? Embarassed
 

inSuperable_b0y

-2  
у меня в Комнате Smile хорошо голосуется Smile
 

_FloyD_

0  
ZIGFRID
ахахахаах точно Пахан)))
 

teddy

-1  
GliX
молодец мужиг Very Happy
 

nE4EHEHKa

0  
так что с голосованием
 
▲ Наверх