Загрузка...
Ошибка

В Ивановском районе сгорел жилой дом площадью 352 кв.м

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В деревне Замайцево Ивановского района на Придорожной улице 19-го февраля около 8:00 сгорел деревянный 2-этажный жилой дом. Пожарные прибыли на место только через 20 минут после сообщения о возгорании, к этому моменту дом был охвачен по всей площади. Тушением занимались 7 пожарных расчётов, 22 человека личного состава. Обошлось без пострадавших. Дом уничтожен на площади 352 кв. метра. Причина возгорания — недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.
В г. Иваново на 1-й улице Мебельщиков обошлось без жертв и пострадавших, но эвакуировать из дома пришлось 12 человек. Пожар здесь случился 20-го февраля около 3:55 в одной из квартир 2-этажного дома с пустотами. На месте работали 9 пожарных машин, 32 человека личного состава. Уничтожены кухня в одной из квартир, пол в другой. Причина возгорания — неосторожность при курении.
С 18-го по 21-е февраля в Ивановской области зарегистрировано 16 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.
18 февраля в г. Шуя в 3-м Лежневском переулке на пожаре в гараже погиб 42-летний мужчина. Его тело было обнаружено в смотровой яме. Причина пожара — неосторожное обращение с огнём.
19 февраля в 17:36 поступило сообщение о возгорании в одной из квартир 4-этажного дома на улице Колотилова в г. Иваново. Через 4 минуты на место происшествия прибыли 8 пожарных машин. Квартира не пострадала, из-за окурка выгорели постельные принадлежности на площади 3 кв. метра. Хозяин квартиры, 83-летний мужчина с отравлением угарным газом и ожогами II-III степени госпитализирован в областную клиническую больницу.
Ещё 1 человек пострадал в д. Балахонки Ивановского района. Из-за неосторожности при курении на 72-летнем мужчине загорелась одежда. Пожарных на место не вызывали. С термическими ожогами II-III степени на 30% поверхности тела пострадавший госпитализирован в областную клиническую больницу.
В г. Кинешма на улице Урицкого в этот же день около 22:45 в одной из квартир 5-этажного дома погиб 48-летний мужчина. Причиной пожара здесь стало неосторожное обращение с огнём. В квартире сгорели диван и матрац на площади 6 кв. метров.
IvanovoNews
 

Insoul

0  
Причина возгорания — недостаток конструкции и изготовления электрооборудования. - интересная формулировка)
 

alex77

0  
наверно китайский чайник какой нють с конструктивным недостатком
 

Гость

0  
У людей произошла трагедия и коменты как про китайский чайник..кощунственны и циничны.
 
▲ Наверх