Загрузка...
Ошибка

Ивановский каратист выиграл кубок мира

Ответить на тему

yorik_iv

+20  
Двукратный чемпион мира по карате Эдгар Колян стал победителем первого в истории Кубка мира по кудо. Соревнования проходили 19 февраля в московском спорткомплексе «Олимпийский». В них участвовали 125 спортсменов из 30 стран. Эдгар Колян не только выиграл кубок, но и был признан лучшим спортсменом чемпионата.
А 20 февраля состоялся всероссийский турнир по карате «Кубок Динамо», приуроченный к грядущему Дню защитника Отечества. Юные ивановские каратисты привезли с него 10 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медаль. Среди победителей двукратные чемпионы Европы Владимир Герасимов (5 лет), Арина Корнилова (8 лет) и Вероника Борцова (6 лет).
--Сергей Мудров стал чемпионом России по легкой атлетике Выступающий за Москву и Ивановскую область кинешемец Сергей Мудров стал чемпионом России по легкой атлетике в помещении по прыжкам в высоту. Ему покорилась высота 2,30.
Теперь спортсмен готовится к Чемпионату Европы, который пройдет в Париже. Ранее Мудров примет участие в турнире в Оберштадте.
http://www.chastnik.ru/2011/02/21/736394/
http://www.chastnik.ru/2011/02/18/708849/
 

Гость

-10  
Позитивно ) Но он армянин - может чудом каким и ивановский ))
 

m0v1e

+6  
Знаю его лично)) Горжусь что есть такие люди!
Добавлено спустя 1 минута 19 секунд:
345345Позитивно ) Но он армянин - может чудом каким и ивановский ))
в кудо много армян
 

White Knight

+1  
Европы Владимир Герасимов (5 лет), Арина Корнилова (8 лет) и Вероника Борцова (6 лет).
С нашей секции))-А Эдгар Колян друг нашего тренера)
 

Гость

+1  
White Knight Базара нет ))) Новость хорошая Very Happy
 

SKYLINE

+1  
Молодец!!!
 

tem@91

+1  
345345Ранее Кудров примет участие в турнире в Оберштадте.
Исправте, необижайте спортсмпена Laughing
 

yorik_iv

0  
tem@91
Как источник дает, так и размещаем.
 

Гость

+2  
Да и не пойти бы минусерам куда подальше(во первых - мне абсолютно пофиг Laughing Laughing ) Ну а во вторых...какбэ армяне ивановцами быть не могут по определению..Я против ничего не имею конечно..но Иваново и Ереваново...Первое мне нравится больше Very Happy
 

Grunvald

0  
Красавчик))))))
 

СтарМех

0  
«Олимпийски».
Может Олимпийский? Razz
 

smirnoff-A

+1  
молодец Колян, прославил область,ну и Россию в целом конечно
 

Гость

+6  
Эдгар рукопашку в World Class преподает.
Побольше бы таких парней.Армян уважаю за то,что православные не дерзкие,как каукасцы,никого не трогают.
Молодец,что Very Happy
 

FreshMan

0  
stan2099
Поддерживаю
 

Гость

0  
Gidromanto и здесь накакал Laughing - но поддержу
 

<kazimir>

+1  
МОЛОДЦЫ!-ЗЫ: что-то на второй фотографии плече у этого легкоатлета выглядит... странно...
 

Denil

0  
че странного? обычный вид напряженных дельта мыщц
 

Гость

+2  
армяни должны выступать и жить в Армении.
 

olegbaunti

-2  
Я конечно за него рад, но мне хотелось бы , ччтобы выиграл русский чел, почему то у нас очень плохо развита система обучения восточным единоборствам , почему преподают восточные единоборства армяне *????? это парадокс, вы задумайтесь просто об этом, фактически русский вообще даже на это не способен что ли?! Evil Or Very Mad
 

Сергей Кондратьев

+1  
345345Армян уважаю за то,что православные
Тоже уважаю.
Но на самом деле они не православные. Они также не являются католиками или протестантами. У них своя, армянская церковь. Христианство они начали исповедовать намного раньше, чем мы. Данная церковь близка к православию. Нюансы не знаю, врать не буду.
Вот грузины - православные.
Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
345345Я конечно за него рад, но мне хотелось бы , ччтобы выиграл русский чел, почему то у нас очень плохо развита система обучения восточным единоборствам , почему преподают восточные единоборства армяне *????? это парадокс, вы задумайтесь просто об этом, фактически русский вообще даже на это не способен что ли?!
Не секрет, что выходцы с Кавказа хорошо борются, выходцы с Кении хорошо бегают марафонские дистанции (и бесполезно с ними в этом соревноваться), русские часто (особенно раньше, в советское время) побеждают в гимнастике, фигурном катании, хоккее и т. д. и т. п.
Так, может быть, каждому своё?
 

monstr

+5  
они хорошо борятся, потому что борятся там с детства. занимайтесь с детства и все будет. а сейчас ребенок не успел на ноги встать - сразу за комп в игрульки. школота меряется пипками у кого видюха круче и ядер больше. конечно навыки борьбы так не появятся. да никаких не появится Very Happy
 

Fe1ix

0  
345345они хорошо борятся, потому что борятся там с детства. занимайтесь с детства и все будет. а сейчас ребенок не успел на ноги встать - сразу за комп в игрульки. школота меряется пипками у кого видюха круче и ядер больше. конечно навыки борьбы так не появятся. да никаких не появится Very Happy
зато появятся навыки борьбы с монстрами, вражескими героями и их коалициями)) на самом деле я лично не видел не одного человека у которого всей целью в жизни было бы в комп загамать, и проводить за ним все время. а цели все в жизни видят разные, наверно почти все из нас в детстве ходили в какие то секции и тд, но не у каждому хотелось или не получалось, по разным причинам посвятить этому пол жизни. а видюха и ядер эт возрастное, каждый школьник хочет выделится, в наше время это типо распространено. а посидеть за компом это лишь отличный способ убить свое свободное время... к тому же в последнее время без него не куда Very Happy
за спортсменов приятно)...........
 
▲ Наверх