Загрузка...
Ошибка

Уток на Уводи спасли осмотром

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+7  
Аварийно-спасательный отряд города Иваново 22 февраля выехал на Уводь, чтобы провести операцию по спасению уток. В этом году вода в речке, которая обычно не замерзает даже зимой, покрылась коркой льда из-за суровых морозов. По информации, которую передали дежурному, у водоплавающих не осталось места, чтобы поплавать, а в Твиттере даже появились сообщения о том, что «утки примерзли ко льду». В числе тех, кто забил в социальной сети тревогу, оказался заместитель главы администрации города Иваново Константин Бочаров, прокурор Ленинского района города Иваново Алексей Царевский, а также глава администрации облцентра Александр Кузьмичев, который написал в Твиттере обнадеживающее «Уток спасут».
По информации пресс-центра ивановской городской администрации, уток спасали на реке напротив гостиницы «Турист». На самом деле смена из четырех человек действительно съездила на реку, но освобождать уток им не пришлось. «Мы осмотрели поверхность реки, – рассказал Ч.ru старший по четвертой смене городского аварийно-спасательного отряда Дмитрий Соловьев. – Посреди реки достаточно проталин для того, чтобы утки преспокойно плавали. Информация об утках оказалась «уткой».
http://www.chastnik.ru/2011/02/22/736520/
 

acd

0  
Дурачье Laughing Laughing Laughing
 

Saske GM

0  
Поможем уточкам
 

Svistylka

0  
хм...не стали они руки морать))подумали:пусть на закуточке плавают))мда. Sad
 

yorik_iv

+4  
Saske GM
acd
Зря иронизируете. Проблема реально была и я так полагаю, осталась.
 

Bicyclist

0  
фуф... спасли... не дали уткам утонуть )
 

alexx37

+6  
чтобы быть успешным, нужно завести твиттер, ))))
 

Saske GM

0  
yorik_iv
да я только за то, чтобы уткам было где плавать
 

Svistylka

0  
yorik_iv ваще млин))не удосужились вывести их,где больше места)водяного пространства!))лишь языком трепать! Evil Or Very Mad сволочи.
 

Maddog_37

+8  
а нашистов с едросами там рядом не наблюдалось? Laughing
 

muk

+1  
Лучше бы эти товарищи из Гор администрации решали проблемы пробок в городе Иваново, где проехать?, а то нигде не чищено!!!
 

Smouky

-4  
Maddog_37
Ахахаха я тоже думаю Laughing Примёрзли там где нито к верху ж**** Laughing
 

Rok2y

+1  
кстати действительно видел лебедей которые примерзают к льдинам.
надо сказать малоприятное зрелище, птица мучается Sad
 

U@I

+2  
Что они пи..врут там реально негде плавать, прорубь метр на метр, они уже на набережную вышли и жмутся друг к другу, даже людей не бояться, сегодня жена почти с руки кормила там целая стая в снегу на берегу сидит.
Давайте объявим акцию спасите уток или хотя бы кормить кто может
 

Плюшка

+2  
надо помогать уткам! на них к тому же крысы пытаются нападать!!!!
 

Fred

+8  
Был там в воскресенье. Фотографировал. Место не много, но было, в основном под мостами.

Фотки тут

       
       
 

Svistylka

+1  
345345yorik_iv ваще млин))не удосужились вывести их,где больше места)водяного пространства!))лишь языком трепать! Evil Or Very Mad сволочи.
что то я не пойму?я разве не права?так всегда делают...скажут и помочь никто не может))а они там бедные плавать не могут..жалко ведь уток! Crying Or Very Sad
 

Гость

0  
Svistylka Права)) - смотри
 

U@I

+1  
345345Был там в воскресенье. Фотографировал. Место не много, но было, в основном под мостами.
Фотки супер просто!!!
по последней заметно как река вся замёрзла
МОЖЕТ ПРОВЕРКА НА ДРУГУЮ РЕЧКУ ПРИЕЗЖАЛА
 

Гость

0  
Svistylka вот и все )) делов то на секунду..и нет минуса
 

NickNeo

0  
Я на работу частенько прохожу мимо гостиницы Турист, там труба рядом и вода вокруг не на замерзала, чуть поодаль трактор длинным ковшом лед ломал и какую то хрень из воды доставал!
 

Fred

0  
U@I
Река действительно почти вся замерзла
   
 

U@I

0  
345345U@I
Река действительно почти вся замерзла
   
МОЖЕТ ЭТИ ФОТО В АДМИНИСТРАЦИЮ ОТПРАВИТЬ, А ТО ОНИ НА УЛИЦЕ НЕ ВИДЯТ, НАВЕРНОЕ СОЛНЦЕ СЛЕПИТ
 

Grunvald

+1  
Уток жалко((((((( Very Happy
 

Сергей Кондратьев

+1  
Может, кто-нибудь напишет, что нужно сделать, чтобы спасти уток? Всех переловить и отвезти в некое загадочное место, которое почему-то не замёрзло? Да, можно пойти и покормить их, но льда это не растопит. Как их ловить? Они вряд ли сами пойдут в руки к спасателям. Да и нет у нас подобного рода службы. И куда их вывозить? По квартирам?
Зато опять все сволочи. Не забыли "нашистов" с "едросами" лишний раз упомянуть. Даже пробки на дорогах и то стали актуальными в связи с проблемой уток.
А виноват-то во всём лишь мороз и, отчасти, крысы.
Если сильный мороз по каким-либо загадочным причинам установится ещё недельки на 3-4, никто и ничто не спасёт бедных уток. Ни столь ненавитстная некоторым власть, ни они, её ненавидящие. А что можно сделать? Действительно, покормить лишний раз уток. Да ещё помолиться.
Впрочем, уверен, что всё будет хорошо, мороз ослабеет, и ни одна утка не погибнет!
 
▲ Наверх