Загрузка...
Ошибка

ФКСМ - Футбольный Клуб Спартак Москва - общение болельщиков

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Ответить на тему

Intercept0r

0  
Санек
Футбол России за вторник
Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/p...aschita-Spartaka
 

Санек

0  
Спасибо!
Я болельщик и мне свойственны эмоции, они с Ловчевым спецы, и говорят ВЕЩИ. Не хотелось бы подвергать сомнению их слова, но иногда могут и загнуть "такоэ"... Мне иногда кажется что они спецом жути нагоняют, чтобы потом сказать - во!... услышали...
ЗЫ Мож и не понятно после все этих слов мое к ним отношение. Лучше здоровая критика в глаза, чем мёд в уши.
ЗЗЫ Я Маслаченко тож раньше не всегда понимал, а сейчас мне его не хватает. Что имеем не храним, потерявши плачем.
 

Intercept0r

0  
Санек
Ты это все в целом к чему?
 

Санек

0  
Intercept0r, антибиотики меня отпустят и я более ясно объяснюсь Smile
 

Trance

+1  
МАКЕЕВ ДЕБЮТИРОВАЛ В СБОРНОЙ РОССИИ
Защитник "Спартака" Евгений Макеев дебютировал в сборной России в гостевом товарищеском матче с Катаром, который завершился вничью - 1:1.
Макеев вышел на поле сразу после перерыва при счете 1:1 и надежно сыграл на позиции левого защитника.
 

Trance

0  
http://thebattleofbrands.com/ru
Голосуем за Спартак!!
 

D1-M@N

0  
345345http://thebattleofbrands.com/ru
Голосуем за Спартак!!
an8
 

Trance

0  
D1-M@N, только курить и остается? Smile
 

D1-M@N

0  
Trance
Спер мою ссылку an12
 

Trance

0  
D1-M@N, главная страница как бы Smile
 

Intercept0r

0  
Trance
А если меня нет в соц. сетях?
 

Trance

0  
Intercept0r, вот не в курсе, я есть во всех трех Smile
Зарегестрируйся где не жалко. Твиттер вроде самое то, Контакт и Фейсбук себя дублируют.
А Твиттер мини-блог, там проголосуешь и подпишешься может куда Smile
Там вроде быстрее всего регистрироваться.
 

Intercept0r

0  
Пипец какой то, что с командой. Ужасная игра в обороне( Рвут Спартак
 

jdoe

0  
345345Пипец какой то, что с командой. Ужасная игра в обороне( Рвут Спартак
Блондинке Карпину пора уходить. Опорника нет вообще (может еще успеете Гаттузо купить), пятеро из Кубани пробежало больше 10 км за игру, 3/4 основы Спартака восемь с трудом набрали. На каком классе обыгрывать этих товарищей из первой лиги? И это перед Порту.
 

Санек

0  
"...и повторится все как в старь: ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь..." тока не учел Георгиевич, что перед последней победой в ЛЕ они по хорошему 4-0 влетели полудублем, а ща какие-то жалкие 3:1, именно этого малого не хватит для победы над Порту Smile
 

BDS-Raven

0  
Есть такое ИМХО:
Карпин, да и руководство клуба, понимают, то что команда по ряду объективных и субъективных причин не може равноценно играть в двух турнирах (ЛЕ и ЧР, не беру в расчет Кубок России), поэтому начало чемпионата пожертвовано (матчи играются "на шару" - выиграем хорошо, нет - так мы этого ждали) в угоду финальных матчей ЛЕ. Судя по послематчевым коментам Карпина, а он недоволен как-то очень спокойно, складывающаяся ситуация просчитына и согласована с руководством клуба и тренеру дан кар-тбланш, до того момента пока команда играет в Еврокубке (независомо "докудова" они там "наиграют"). А вот, после окончания выступления в Европе, если продолжится такая "фигня" на протяжении хотя бы пары матчей с Карпина "спросят по полной", так что вывод: Карпин останется тренером до конца выступления Спартака в ЛЕ (так как в целом выступление команды в Европе стоит признать успешным) плюс пару матчей чемпионата.
P.s. Самого меня, как болельщика Спартака, конечно, такая ситуация не очень-то и радует (опять отпускаем фаворитов чемпионата далеко вперед, уже 6 очков, а они, наверное, сегодя будут у Зенит и Рубина, да и ЦСКА их наберет, но позже), но что же поделать, такова на настоящий момент ситуация в команде Crying Or Very Sad.
 

Intercept0r

0  
BDS-Raven
Была такая мысль, но в команде достаточно игроков, чтобы играть на 2 фронта. Хотя травмы травмы травмы(((((
 

Evgen

-1  
достаточно игроков, на два чего???!!!!!! каких игроков, у меня больше нет нерв и сил терпеть игру некогда любимой команды, сколько бы чего не было, но так играть нельзя!! о каких жертвах вообще может идти речь, когда должна наблюдаться стабильная игра что первого, что второго состава. А стабильность наблюдается уже сейчас, но почему-то нездоровая какая-то!
 

Trance

0  
Согласен с BDS-Raven, посмотрим, что будет после ЛЕ.
Добавлено спустя 1 час 46 минут 4 секунды:
07.04 Порту - Спартак
09.04 Спартак - Терек
Надеемся, на хорошую игру в ПОРТУгалии и на победу дома с Тереком!
 

BDS-Raven

0  
Ну, что же, не все так плохо как думалось в начале дня, а вернее не все так хорошо и у конкурентов:
Спартак-Нальчик - Зенит 2:2
Анжи - Рубин 1:0
ЦСКА - Краснодар 1:1
Итого, максимальное отставание на 4 очка, как говорится - "Будем посмотреть, что будет дальше"
 

Desmond Mason

0  
Evgen
Если ты с командой- ТО с ней до конца!!!
А то все псевдоболельщики расплакались!!! Да кризис-нет игры,каждый сам за себя! Были времена и похуже!!!
Распрямится СПАРТАК с Карпином или БЕЗ!
 

Trance

+2  
Валеру не трогать! Все будет хорошо!!
Врею в Спартак, верю в Карпина!!!
 

PeLe

0  
345345Валеру не трогать! Все будет хорошо!!
Верю в Спартак, верю в Карпина!!!
полностью согласен. Не сторонник я делать выводы по одной игре. Тем более при четкой расстановке приоритетов.
 

Evgen

0  
Это полный П! Так нельзя, защита у Текстиля лучше играет, все мячи из-за отвратной игры защитников, та и другие не лучше сыграли, нет слов один мат, переименовываемся в газмяс, легче восприниматься будет
 

jdoe

0  
Точнее не скажешь.

Он всё знал заранее. Мои оболезнования.
 
▲ Наверх