Загрузка...
Ошибка

ФКСМ - Футбольный Клуб Спартак Москва - общение болельщиков

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

Ответить на тему

Evgen

+1  
Карпина жалко единственное что. Он делает все правильно для игры, по уму вроде бы, стиль пытается наработать. Но с таким составом дрищеватым далеко не пройдешь, нет мощных игроков, один Дзюба кривоногий разве что, защитники-то уж поатлетичней должны быть, то как кегли разлетаются от мощных игроков соперника, селекция невразумительная тут же, денег что ли нет на нормальных игроков обороны? Не знаю как быть дальше команде, заиграют ли с самоотдачей стопроцентной футболисты или нет, но главное что бы Карпин остался, и уже пускай летом ломают голову какие линии необходимо усилять
 

PeLe

+2  
Карпин должен остаться!
Таких мягкотелых защитников в АПЛ бы запихнуть.... с их треньками в зале по 3 часа))) набирать мышечную массу
Игра неплохо, но потом как то необъяснимо рассыпались (как и раньше до этого необъяснимо после провальной игры прибавляли к концу). Команда нестабильна, команда молода. Пускай развивается, прошли далеко, Порту крут. Теперь не впадать в плачевные речи и продолжать работать.
 

BDS-Raven

+1  
Теперь надо посмотреть, что будет происходить в Чемпионате, сможет ли, даже, я бы сказал, успеет ли Карпин перестроить команду на борьбу в РПЛ.
А во вчерашнем матче, кроме Макеева, вся защита провалилась, а вернее развалилась по ходу матча, да и весь правый фланг сыграл крайне неудачно.
 

Evgen

+1  
Мда, почитал как оценивают шансы в этом туре против какого-то терека, стало обидно. В команду не верит никто, надеюсь ребята докажут обратное, не то бороться за выживание в этом году будет величайшим позором!
 

Intercept0r

0  
Ну что народ какие прогнозы на матч?
 

Trance

0  
Просто обязаны после Порту, тем более учитывая, что ЛЕ мы уже упустили на 90% (чудеса все же случаются Smile )
 

-x:Evgen:x-

0  
ДА это ппц полный(((даже нету слов
 

Intercept0r

0  
Что с командой блин(((( Где игра, куда реализация делась?
 

MMS

0  
завтра едем поддерживать клуб Bravo Dancer Dance
 

BDS-Raven

+2  
Все приехали ... Что творится с командой Confused Shocked, такого безволия я давно не видел. Лично у меня, даже, нет никаких соображений, кроме одного, то, что увидел сегодня на поле, а это кучка аморфных, безвольных и, самое главное, безразличных субъектов хаотично передвигающихся по полю, дабы окончательно не замерзнуть Evil Or Very Mad.
P.S. "ИХ БЕЗВОЛИЕ ТАКИ СТАЛО ЛЕГЕНДОЙ" Exclamation БОЖЕ ХРАНИ СПАРТАК.
 

itsamna

0  
все, сняли Карпина с поста главного тренера...
2е место ЧР и 1/4 ЛЕ...
 

PeLe

0  
345345все, сняли Карпина с поста главного тренера...
2е место ЧР и 1/4 ЛЕ...
самое классное, что он остался ген.директором. Я доволен. Теперь тренера бы только нормального, а не кобелева. Кобелев - это тот же Карпин. Нужен опытный дядька, с именем. Кроме Ван Гааля никто даже и в голову не идёт... сейчас не время ещё увольнений...
 

Trance

0  
Валеру сняли? Sad
Кобелев классный тренер, я был бы за.
 

itsamna

0  
345345самое классное, что он остался ген.директором. Я доволен. Теперь тренера бы только нормального, а не кобелева. Кобелев - это тот же Карпин. Нужен опытный дядька, с именем. Кроме Ван Гааля никто даже и в голову не идёт... сейчас не время ещё увольнений...
условного "Ван Гаала" сложно будет пригласить, под такого уровня тренера нужны определенные игроки которых он попросит и следовательно финансы... а даст ли Федун столько денег? вряд ли...
 

Intercept0r

0  
itsamna
Под тренера может и даст.
Кобелев явно времянка, хотя тоже мне симпатичен.
 

PeLe

0  
itsamna
ну значит кобелев.....
не БАФа же брать)))
Intercept0r
мне тоже симпатичен, но он такой же неопытный, как и Валера( опять повезёт-не повезёт....
 

Don Valkov

+1  
Несмотря на опровержения со стороны Андрея Кобелева, экс-наставник "Динамо" в понедельник встречался с председателем совета директоров московского "Спартака" Леонидом Федуном. На данный момент Кобелев является основным кандидатом на должность главного тренера красно-белых, которая стала вакантной после отставки Валерия Карпина.
"Чемпионат.ру" стало известно, что в понедельник вечером Карпин, сохранивший пост генерального директора столичного клуба, будет встречаться с Кобелевым.
Велика вероятность того, что о назначении Кобелева будет официально объявлено уже во вторник.
А по мне, так Валера хочет взять более неопытного, а потом вернуться Smile
 

Trance

0  
Кобелев то как раз опытнее Валеры имхо.
Думается не плохой тандем они составили бы вместе. Да и вообще Кобоелев нравится.
 

itsamna

0  
Trance
Карпин за 2 года: 2е место в ЧР + 1/4 ЛЕ
Кобелев за 4 года: 3е место в ЧР + вылет в отборочной стадии ЛЧ + вылет в отборочной стадии ЛЕ
даже не знаю чем Кобелев опытнее и чем может помочь команде...
 

MMS

0  
Хиддинка бы... Smile
 

darksol37

0  
Я лично надеюсь, что Кобелев лишь прикрытие Smile
 

BDS-Raven

0  
Ну, не знаю я, чем Кобелев лучше Карпина, помоему это временный вариант, до момента пока не будет найден основной тренер для команды, а для пойска "нужного" тренера надо достаточно времени. Для нынешнего Спартака нежен авторитетный человек, сильный мотиватор и даже жесткий диктатор, а то команда превратилась в школьный класс на уроке физкультуры: физрук сказал идите и играте все в футбол и плевать, кто хочет играть, а кто нет, не хочу я, например, в воротах стоять, так пропущу пару, тройку голов сами снимете, зато потом буду впереди бегать.
И уж, извините меня, но Кобелев таковым не является, его единственный плюс - это просто новый тренер для команды, обычно после смены коего, какое-то время команда находится на эмоциональном подъеме. Более того думается, если все таки возьмут Кобелева, то Карпин будет рулить командой через него сам.
 

Trance

0  
345345Trance
Карпин за 2 года: 2е место в ЧР + 1/4 ЛЕ
Кобелев за 4 года: 3е место в ЧР + вылет в отборочной стадии ЛЧ + вылет в отборочной стадии ЛЕ
даже не знаю чем Кобелев опытнее и чем может помочь команде...
Там все же от игроков еще зависил результат.
345345Более того думается, если все таки возьмут Кобелева, то Карпин будет рулить командой через него сам.
Наверно не "руководить через него", а помогать ему.
 

PeLe

0  
345345Ну, не знаю я, чем Кобелев лучше Карпина, помоему это временный вариант, до момента пока не будет найден основной тренер для команды, а для пойска "нужного" тренера надо достаточно времени. Для нынешнего Спартака нежен авторитетный человек, сильный мотиватор и даже жесткий диктатор, а то команда превратилась в школьный класс на уроке физкультуры: физрук сказал идите и играте все в футбол и плевать, кто хочет играть, а кто нет, не хочу я, например, в воротах стоять, так пропущу пару, тройку голов сами снимете, зато потом буду впереди бегать.
И уж, извините меня, но Кобелев таковым не является, его единственный плюс - это просто новый тренер для команды, обычно после смены коего, какое-то время команда находится на эмоциональном подъеме. Более того думается, если все таки возьмут Кобелева, то Карпин будет рулить командой через него сам.
полностью со всем согласен!
 

Intercept0r

0  
Карпин не сможет управлять через Кобелева. Может кстати и получится у Андрея чего, то Динамо которым он руководил было слабым во всех отношениях. Короче главное чтобы команда поднялась, а уж каким образом нас волновать не должно.
 
▲ Наверх