Загрузка...
Ошибка

ФКСМ - Футбольный Клуб Спартак Москва - общение болельщиков

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Ответить на тему

Intercept0r

+1  
D1-M@N
Вас это кого?
 

D1-M@N

0  
D1-M@N
ФК Спартак.
 

Trance

-1  
Все по делу, игровой момент. Киф сам полетел, знал на что идет. Никакой жестокости в моменте не было. Просто упал не удачно, вот и все дела. Если бы не травма, не было бы такой темы.
 

Intercept0r

+1  
Интернет реально кипит) На просторах сети воют со слюной на губах фанаты конюшни. Забавно читать всякую ересь. Больше всего радуют коменты наших звезд футбола вечно обиженных, неадекватных и просто смотрящих со стороны.
 

Trance

0  
Как сказать. Билялетдинов и Шунин не увидели в моменте с столкновение чего-то криминального.
Биляш сказал, что Киф получил травму из-за того что не удачно упал. А Шунин заявил, что просто игровой момент.
Оба правы по-моему. Кони видят то, что хотят видеть.
 

Intercept0r

0  
Повеселило)
Нападающий "Штутгарта" и сборной России Павел Погребняк раскритиковал форварда московского "Спартака" Веллитона, который в матче 22-го тура чемпионата России против ЦСКА нанёс травму Игорю Акинфееву.
"Считаю, что Веллитона за такое поведение нужно наказывать, поскольку это происходит уже не в первый раз. Вспоминаются, как минимум, два прошлых случая с тем же Акинфеевым и с Габуловым. Я как форвард не могу оправдать такую игру Веллитона", — передаёт слова Погребняка корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.
Нападающий Спартака Веллитон раскритиковал нападающего ПОгребняка, который в матче против Ирландии не забил с метра
"Считаю, что Погребняка за такое поведение нужно наказывать, поскольку это происходит уже не в первый раз. Вспоминаются, как минимум, over 999 прошлых случаев. Я, как форвард, не могу оправдать такую игру Дерева", — передаёт слова Веллитона корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.
 

PeLe

0  
Intercept0r
забавно)))))))
конифей сам виноват, что вылетел. Я бы сказал так, что всё (кроме брызг слюней после игры) по делу.
Про умысел говорить вообще бредово. Был игровой момент, коих в матче бывает с десяток. Единоборство, ОБА пошли до конца. Велик оказался вторым - за что и получил штрафной удар и ЖК. Всё справедливо, тут я согласен. Он сыграл не в мяч, а успел только в корпус попасть. Конифей сломался сам - упал. Будь на его месте берёза, да хоть сам думбия - никакого скандала, даже стычки не было бы. Фол и фол. Пробили - заиграли.
А тот бред, который начали изливать, что, мол, сборники у нас особенные - это уже вообще ни в какие рамки не лезет. По этому принципу на стандартах в штрафной площадке ближе чем на метр никто не должен подходить к берёзам и игнашевичу, а перед Кержом должны защитники расступаться)))))) Т.е. будь на месте конифея какой нить условный джанаев, или чепчугов - травма бы не была такой ужасной?))))
Добавлено спустя 25 секунд:
Сколько людей, столько и мнений. Каждый будет отстаивать свою точку зрения.
 

Trance

0  
Заминусили, ахахах, тролли конявые Laughing
 

D1-M@N

-1  
PeLe
Болельщики ФК Спартак видимо с другой планеты, для вас только одна правда, а остальные просто придумывают и делают из мухи слона. (сарказм)
 

Trance

+1  
пфф.... Это вы на самом деле раздули из игрового эпизода трагедию вселенского масштаба.
Если бы не было у Кифа этой травмы раньше, возможно и не было бы ничего. Рецедив и только. Игровой момент.
А у вас сразу глаза на лоб.
 

D1-M@N

-3  
Trance
Действительно, мы все придумали. Габулову тоже случайно прилетело?! Ой, извините, тогда же тоже был Веллитон?! Веллитон конечно же играл в мяч, и в прошлом году он чисто случайно порвал свитер ногой на животе у Акинфеева. Да и вообще он мягкий и пушистый и играл исключительно в мяч, даже по его глазам видно с каким рвением он смотрит на мяч.
 

Trance

+4  
Не обязательно есть злой умысел. Есть желание играть до конца и по максимуму. Акинфеев или Габулов тоже не уходили от столкновений. Так что вина и с той и с другой стороны есть.
 

D1-M@N

-1  
Что влоб, что полбу. Не буду продолжать эту полемику.
 

Trance

+1  
Аналогично (:
 

Intercept0r

+4  
Суровая правда жизни
 

SPaRTaKus

0  
Футбол-жесткий вид спорта.Столкновения,травмы-это обычное дело.Погребняк и Широков часто гонят на Спартак,я уже привык к их бредовым высказываниям.
 

Intercept0r

-4  
В тему непробиваемости Кифа
 

BDS-Raven

+4  
Габулов: всё выглядит как сказка
Вратарь Владимир Габулов, вчера сменивший "Динамо" на "Анжи", а сегодня на правах аренды вернувшийся в другой свой бывший клуб – ЦСКА, прокомментировал тот факт, что ещё недавно он сидел на скамье запасных в стане бело-голубых, а теперь через две недели может сыграть за армейцев в Лиге чемпионов.
"Выглядит как сказка. Ещё несколько дней назад ни о чём подобном и думать не мог, но жизнь такая штука… Знаете, не собираюсь проявлять особую радость или эмоции. Я такой человек, который концентрируется на деле. А положительные эмоции прибережём для побед.
Конечно, переживания по поводу развития событий присутствовали, но, в принципе, всё было под контролем. Не надо забывать, что моему переходу в ЦСКА предшествовали неприятные события — травма Игоря Акинфеева в игре со "Спартаком". Желаю ему скорейшего выздоровления и возвращения в строй. Уверен, что у него получится", — сказал Габулов в интервью газете "Спорт-экспресс".
31 августа 2011 года, среда. 20:36
Источник:
Спорт-экспресс
Походу Велик, сам того не подозревая, отдал долг Габулову.
А Игорю быстрого восстановления, хотя последние года так три, он меня, как вратарь сборной совсем не радует, валить ему нужно было из нашего чемпионата, глядишь стал бы голкипером мирового уровня.
 

D1-M@N

-3  

Спартак

 

Intercept0r

+3  
Ну раз пошли картинки то несколько вдогонку)
На днях пересматривал матч 98 года Спартак- Реал в Москве. Поржал над Хидингом с усами.

И немного для плачущих конелюбов
 

yuriks

0  
Народ как болельщик Паровозов(и сам вратарь),Акинфеев сам пошел на такой стык,причем играл не руками а головой!!Это большой факт того что это был игровой момент,и Веллитон пытался побороться на втором "этаже" ,если бы Игорь играл руками того столкновения не было(смог бы контролировать свой полет).Так что вот такое у меня ИМХО..
 

Intercept0r

+1  
Ай Тихонов красава) Отличный матч сыграли. С очередной попедой
 

Trance

+1  
Тихонов легенда. Первый тайм благодаря ему ярко отыграли.
40 лет, а так по игре и не скажешь. Жаль, что не пришлось за бОльшим количеством его матчей понаблюдать.
 

Intercept0r

0  
Как Спартак легко сегодня играет.
 

Trance

+1  
А в обороне все равно косячим как всегда.
 
▲ Наверх