Загрузка...
Ошибка

В Иванове под колёса иномарки попал подросток

Ответить на тему

yorik_iv

0  
23 февраля на дорогах Ивановской области зарегистрировано более 600 нарушений ПДД. Об этом IvanovoNEWS сообщила пресс-служба областной ГИБДД. 3 человека получили травмы, выявлено 15 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, 2 от прохождения медосвидетельствования отказались, совершено 2 угона.
В 18:20 на улице Куконковых г. Иваново на остановке «Камвольный комбинат» под колёса автомобиля «Митцубиси-Лансер» попал 13-летний подросток. Он внезапно вышел на дорогу из-за стоящего транспорта. В результате ДТП подросток с закрытой черепно-мозговой травмой, сотярсением головного мозга, ушибом головы доставлен в областную клиническую больницу. Водитель был трезв.
В 20:10 на проспекте Ленина г. Иваново на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль «Лексус» сбил 16-летнего молодого человека. С сочетанной травмой и ушибами тела пострадавший был доставлен в областную клиническую больницу. Водитель был трезв.
Ещё одна авария также произошла в г. Иваново. Около 21:20 на улице Ташкентской автомобиль «Лада» 14-й модели выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Митцубиси-Каризма». Водитель «Лады» с травмами головы госпитализирован в больницу №7 г. Иваново. У него взята кровь на исследование. Второй водитель был трезв.
IvanovoNews
 

Гость

0  
В 20:10 на проспекте Ленина г. Иваново на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль «Лексус» сбил 16-летнего молодого человека. С сочетанной травмой и ушибами тела пострадавший был доставлен в областную клиническую больницу. Водитель был трезв. - паскуда. в лом остановиться???? (типа крутыш) - потрох сраный
 

vovan_3794

0  
Mishka35
На лексусе типа кафешку искал, и не увидел его.
 

Niki_1

-4  
Т.е если на Лексусе, то виноват полюбому, и сразу на кол его, да? Может парень 16-ти лет сам виноват, нехера не посмотрев по сторонам выбежал на дорогу, а может и бухой еще, прикиньте, бывает же такое.
 

c1rcus

0  
16 летний парень мой друг,не знаете как было-нехера писать!
 

Insoul

+4  
Niki_1
"на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль «Лексус» сбил 16-летнего молодого человека."- читать внимательнее надо, водила лексуса по-любому виноват, обязан был пропустиь...
 

Гость

0  
Этот водитель лексуса как говорит засмотрелся на ресторан, ему хотелось покушать!
Niki_1
Бухой ты!
А мы с ним за 10 мин. до этого расстались.
Он был совершенно трезв!!!
 

Saske GM

0  
Roma Abashidze
Сколько предлагал не знаешь?
 

Гость

0  
Saske GM
нет не знаю
 

wings01

0  
Пешеход всегда прав....запомните это)))
 

Гость

0  
wings01
Не всегда, иногда пешеходы становятся причиной аварии. Я так полагаю, что вы пошутили.
 

wings01

0  
Roma Abashidze
Да, причиной могут стать, но в суде ты ничего не докажешь...у моих знакомых бывали такие случаи на практике. Если пешеход выходит на проезжую часть, не важно где, не важно какую помеху он создал, ему нужно уступить.
 
▲ Наверх