Загрузка...
Ошибка

[GOD] Fight Night Round 4 [Region Free/ENG]

Ответить на тему

ГОСТ-37

0  
[GOD] Fight Night Round 4 [Region Free/ENG]

Год выпуска: 2009
Жанр: Sport
Разработчик: EA Sports
Издательство: Electronic Arts
Регион: Region Free
Прошивка: не нужно
Язык интерфейса: ENG
Описание: A SPORTS Fight Night возвращается и приглашает вас на ринг, где вас ждут легендарные боксеры и незабываемые матчи.
Усовершенствованный игровой процесс EA SPORTS Fight Night Round 4 пополнился новыми стилями борьбы и классами боксеров - соревнуйтесь с легендами бокса! Нападайте на противника в технике молодого Майка Тайсона, приседая, уворачиваясь и нанося удары сбоку и снизу. Используйте скорость удара и ловкость ног Мухаммеда Али, чтобы застать противника врасплох неожиданными выпадами и резкими ударами.
* Впервые в EA SPORTS Fight Night Round 4 у вас есть возможность устраивать поединки между легендарными тяжеловесами бокса и организовывать целые чемпионаты.
* Новая физическая модель удивительно реалистично воспроизводит весь набор боксерских ударов
* Используйте продуманные комбинации ударов, блоков и перемещений по рингу
* Вы буквально перенесетесь на ринг и испытаете адреналин, напряжение и драйв настоящего боксера
* Ваше собственное лицо как мишень для боксера
* Продюсер Fight Night Round 4 Майк Махар (Mike Mahar) поведал публике об инструменте Photo Game Face, с помощью которого на виртуального боксера можно примерить ваше собственное лицо, и именно на это лицо будут «вешать синяки, ушибы, порезы и кровоподтеки».
* Созданных при этом уникальных боксеров можно будет выложить на сайте игры.
* Реализм в Fight Night Round 4
* В трейлере к Fight Night Round 4 EA демонстрирует совершенство графической составляющей игры – реалистичную анимацию одежды, сокращения мышц, аутентичное поведение при нокауте, порезы, кровь, одышка – все почти как в жизни.
* Затяжные бои в Fight Night Round 4
Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.
Наличие Live: обязательно (это значит что, на баненных консолях это не заработает).

Инструкция

Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile xdearbornvifax - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль xdearbornvifax и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры (3 mb), то примените его (я применил под своим профилем).
6. И снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.
Как запустить игру с помощью 1-го джойстика
Если требует обновиться:
1) Нужно со своего аккаунта (подключенного к лайву) нажать круглую клавишу на джойстике - появится меню Xbox Guide, затем X (Выход), соглашаемся, затем войти (снова X), выбираем профиль(с которого куплена игра), бокс попросит выбрать аватар - соглашаемся, выпадет сообщение об ошибке, это нормально, затем НЕ выходя из меню (меню круглой кнопки) листаем влево - выбираем игротека - в ней свою игру, запускаем
2)Появляется окошко с обновлением - ни чего не трогаем, ждём пока игра не прокрутит все ролики до приглашения нажать старт - жмем круглую клавишу на джойстике - появится просьба войти в игру с профиля, на который была куплена игра - соглашаемся и заходим под СВОИМ профилем.
Далее появляется окошко обновления - смело обновляемся, игра установит обнову и сама перезапустится автоматом с ВАШЕГО профиля
Каждый следующий запуск игры делаем так:
1. Запускаем с ломаного профиля
2. Когда появляется надпись "нажмите старт"
3. Нажимаем большую кнопку на джое появляется меню
4. В меню нажимаем Х и выходим из профиля
5. Когда предложат войти в игру с аккаунта на котором была куплена игра входим еще раз под ломаным профилем
6. После того как вошли опять выходим (кнопка Х)
7. и уже спокойненько входим под своим профилем

Скриншоты

Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх