Загрузка...
Ошибка

Порядок организации демонстраций в области усложняется

Ответить на тему

yorik_iv

+2  
Областная дума сегодня приняла в двух чтениях заон "О порядке проведения публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры". Привычное уведомление в администрацию населенного пункта надо будет автоматически дублировать в ГИБДД. Фракция КПРФ считает, что единороссы поступили опрометчиво, у коллег совета не спросили. Власти по новому закону обязаны обеспечить движение транспорта без заторов, причиной которых может стать шествие, обеспечить бесперебойное функционирование той самой инфраструктуры. Очевидно, что это даст почву массе предлогов отказать протестующим. Парламентское большинство претензии коммунистов считает необоснованными. По словам депутата областной думы Михаила Шора, "все сделано адекватно и в соответствии с Правилами дорожного движения, чтобы не мешать другим автомобилистам". Требования к транспорту, если наметился, не дай Бог, автопробег, поражают своей актуальностью: нужно иметь при себе полис ОСАГО, соблюдать правила дорожного движения, нельзя использовать запрещенные к эксплуатации виды транспорта. И самое главное: в случае штормового предупреждения транспорт использовать нельзя. Как будет работать новый закон, можно будет увидеть уже 1 Мая.
IvanovoNews
 

NickNeo

-1  
Мдяя, лишь бы что нито придумать не во вред себе, а обычным гражданам!и как мне теперь до работы добираться, если будет штормовое предупреждение? Пусть тогда выходной делают! Ноги тоже транспорт! Вдруг меня ветром снесет на депутатский мерседес?
 

ProRock

+6  
Давно заметил, что на Шора спихивают все откровенно дурацкие инициативы. Зачем? Вероятно, что если уж совсем не попрут, то свалят все на на бывшего нашиста с забавным выражением лица и отвратительной дикцией. Такие типичные исполнители хорошо подставляются. Как бы Шор не старался "понравиться" власти, карьерная лестница выше для него закрыта и это очевидно.
 

nikolagrom

+3  
даешь гарантированную конституцией - свободу собраний? Mad
 

Insoul

0  
ProRock
Видимо Шор Считает иначе...
 

Дарк

0  
С Шором в одной группе учился в Текстилке Smile)
 

Гость

+1  
Свободу собраний..Свободу выборов!! Россия должна быть свободной страной!!Нам тут жить в отличие от кремлинов и назначенных аллигаторов с губерами.
 
▲ Наверх