Загрузка...
Ошибка

Американец спрятал украденную бензопилу в штанах

Ответить на тему

sadk

+27  
Житель Оклахомы попытался вынести из магазина украденную им бензопилу, спрятав ее в своих штанах, сообщает MSNBC. Свидетелями попытки преступления стали сотрудники магазина, заметившие странную походку молодого человека.
По словам представителей торговой точки, увидев ковыляющего посетителя, они сначала подумали, что он инвалид, однако затем они заметили пилу. Сотрудники магазина побежали за неудачливым вором, и по ходу погони он был вынужден бросить пилу на улице. Сам злоумышленник, которым оказался 21-летний Энтони Блэк, бросился в небольшой канал, погрузившись в него с головой.
Вскоре молодого человека задержала полиция. Сотрудники правоохранительных органов заявили, что Блэк был пьян, когда похитил бензопилу. Инструмент в конечном итоге вернули обратно в магазин, а Блэка отвезли в полицейский участок. Были ли ему предъявлены обвинения, не сообщается.
В конце 2010 года в Оклахоме уже было совершено подобное преступление - две женщины воровали вещи из магазина одежды, пряча добычу в жировых складках на собственных телах.
Потырено с лентыру
 

.Dimka.

+2  
Laughing Америка полна идей !
 

Buppik

+11  
две женщины воровали вещи из магазина одежды, пряча добычу в жировых складках на собственных телах
Shocked Laughing
 

Скрипач блин

+5  
Да Америкосы всегда,всякую херь в трусняки пихают. Laughing
Я ещё видео видел (незнаю может про этих дам о которых описанно выше) Дамочка запихала себе в трусы ШУБУ Stuped представляете Laughing шубу в трусы,конечно её задержали.
 

katrina

+1  
две женщины воровали вещи из магазина одежды, пряча добычу в жировых складках на собственных телах.
Rofl Все, надо толстеть...может хоть на вещах экономить буду! Laughing
 

olegbaunti

+1  
жировые складки -оригинально;)))
 

Гость

+3  
Кража по - американски D
 

SONce

+5  
скучна. вот если бы он спрятал заведенную в штанах. было бы веселее))
 

Гость

+3  
И эти люди борются за мировое господство??? Хаха помогите...
 

valentin27

0  
наверно просто у того чувака в штанах место пустовало!!!
 

AlonSan

+3  
бросился в небольшой канал, погрузившись в него с головой ыы чувак молодец! ещё бы надел на голову веточки и притворился б деревом
 

<kazimir>

+3  
345345наверно просто у того чувака в штанах место пустовало!!!
... после прошлой попытки... с ВКЛЮЧЕННОЙ бензопилой Laughing ...
 

SKYLINE

0  
Laughing
 

lima

+4  
Вот оно, одно из преимуществ питания в Макдоналдсах...
 

ALEX 37

+2  
В Америке одни ИДИОТЫ! НУ ТУПЫЕ..........
 

Deniso

0  
стандартная америка))
 

Soccer

+1  
Не только у нас все делается чере жо Oops Sorry
 

yorik_iv

0  
Из домашнего склада примерно так же пытались вынести бензопилу.
 

Klondike

0  
Хорошо что не в трусах Laughing
 

Гость

+1  
Проще было бы вынести 2-3 маленькие вещи по стоимости равной бензопиле, продать и купить пилу)))
 

Гость

0  
Задорнов все же прав ))))))))) я подстолом
 

Insoul

0  
Без палева)
 

lima

+2  
 
Мля, ну скажите мне как можно эту хрень в штаны засунуть? Я когда в институте учился у меня в штаны максимум тетрадка в 48 листов влезала...
 

Klondike

+1  
lima
Спросите это у тех кто одежду в жировых складках прячет Laughing
 

Режиссер

0  
Мда... Полна страна дебилами.
 
▲ Наверх