Загрузка...
Ошибка

У Олимпиады в Сочи будет три талисмана

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+8  
Талисманами Олимпийских игр в Сочи в 2014 году были избраны Заяц, Леопард и Белый мишка. Итоги голосования зрителей Первого канала вечером 26 февраля огласили в прямом эфире.
Конкуренцию победителям составляли Солнышко, Снегирь, Матрешки, Дельфин и Бурый медведь, причем последний набрал меньше всего голосов. Дед Мороз, который, согласно соцопросам, был одним из фаворитов, из борьбы выбыл, чтобы не стать собственностью МОК.
Ранее стало известно, что символом Паралимпийских игр-2014 станут Лучик и Снежинка.
     
Интересный факт: Талисманы Игр в Солт-Лейк-Сити - койот, заяц и медведь.Если приближенно представить леопарда-койотом,то получается слизали.
 

Exxon

+12  
Facepalm
 

Lexa332233

+2  
Верните Варешки!!!
 

One-T

+13  
Это шоу и так было дурдомом, а с тремя символами вообще полный бардак. Зачем это сделали?..
 

Nemiroff

+14  
чтобы больше продать
 

Fiddi

+1  
правильно,чем больше,тем лучше
 

Dimon-222

+16  
Все опять как всегда. Вовка Пукин сказал Леопард и толпа непуганных идиотов отдала свои голоса за леопарда. Evil Or Very Mad Disgust
 

Lexa332233

+8  
345345Талисманами Олимпийских игр в Сочи в 2014 году были избраны Заяц, Леопард и Белый мишка
белый медведь в Сочи Facepalm
 

AVZ

+2  
Символ олимпиады - ЛеоМедЗай ЗОЙЧ...Маразм!!!! Disgust
 

Скрипач блин

+4  
345345Все опять как всегда. Вовка Пукин сказал Леопард и толпа непуганных идиотов отдала свои голоса за леопарда. Evil Or Very Mad Disgust
в точку,жополизы блин Disgust
 

Azazel(male)

+4  
я голосовал за леопарда и снегиря! Медведи были в 80е, солнышко к России отношения не имеет, дельфин в воде плавает, а зимой в воде никого, зая... какой то он... она... Матрёшки вообще пародия Smile
 

Джедай

0  
твари!
я за снегиря был!
ну мишка на худой конец...
но этот ущербный заяц. ппц.
 

Urkin

+9  
я за гипножабу! oran40
 

Svistylka

+1  
Mishka35 да уж))выбрали фиг знает кого! надо было нашего олимпийского мишку оставить,иль хотя бы чебурашку!
 

D1-M@N

0  
Слов нет - только Facepalm
 

Гость

+8  
Mishka35
Три дня на успокоение я предоставил. А то прямо на баррикады полезть осталось, судя по реакции.
А вообще, мне нравится, что будет медведь хотя бы одним из. Если бы выбрали только леопарда этого - негодования было бы куда больше, потому что формально "по указке". А медведь является логическим продолжением символа Олимпиады-80, да и в целом сделано не плохо. Про зацчика, солнышко и снежинку конечно молчу, у меня племянник четырех лет более вдохновенно рисует, но что есть - то есть.
345345надо было нашего олимпийского мишку оставить
А ничего что белый мишка визуально - "родственник" того самого? Или в волне народного гнева не видим сути?
 

Svistylka

0  
GliX
ну он немного не такой))к тому уже привыкли) Very Happy
 

yorik_iv

0  
Более оптимален вариант "неживотного" логотипа. Он был бы нейтральным и лучшим. Хоть те же матрешки.
 

Сергей Кондратьев

0  
345345Mishka35
Три дня на успокоение я предоставил.
Давно пора. При всём к нему уважении.
345345А вообще, мне нравится, что будет медведь хотя бы одним из. Если бы выбрали только леопарда этого - негодования было бы куда больше, потому что формально "по указке". А медведь является логическим продолжением символа Олимпиады-80, да и в целом сделано не плохо. Про зацчика, солнышко и снежинку конечно молчу, у меня племянник четырех лет более вдохновенно рисует, но что есть - то есть.
Я тоже был за белого мишку по тем же мотивам. Впрочем, чебурашка тоже был бы неплох (если он вообще был в списке претендентов).
Mishka35
Нет у меня радости по этому поводу. Но ругаться в таких количествах всё же не стоит.
 

Gelios

+2  
Не знаю. Я лично за леопарда голосовал. Он хоть на спортсмена похож.
ЗЫ: А бурый медведь (который последний) эт вообще что-то с чем-то...
ЗЫЫ: О том, что его наш ВВП рекомендовал узнал тока что из этой темы)
 

Artanis

+2  
Ну, могло быть и хуже. Я, читая название темы, испугался, что талисманами стали Плющенко, Билан и этот, как его, со скрипкой Страдишвили Very Happy
 

lVlaDleNl

+1  
А йа за Cтакашу голосовал =((((
 

Гость

0  
Чебурашка не подходил из-за трудностей перевода! Олимпиада вещь интернациональная, надо уважать мнение не только нашей федерации!!!
P/S Представьте муки ну хотя бы ,например , исландцев ,обьясняющих, что это за зверь такой - чебурафффка!!!
Зы.зы. Пля ну и предложение!!! Замучился думать ,как правильно поставить запятые , так что извиняйте!!!
 

Гость

0  
Я не врубаюсь вот до сих пор... я понимаю что эти не которые мифические существа как - то подходят нашей стране, но вот Леопард??? Разве он живет изначально на наших территориях??
 

lima

+5  
С олимпиадой что то совсем беда, выборы происходят судя по всему без помощи мозга, начиная с места проведения - субтропики для зимних игр, заканчивая символами - жалкое подобие мультяшек с идиотскими улыбками выполненное в угоду Д. Анатоличу при помощи компьютера... Четвертый и пятый это я так понимаю довольные обитатели г. Сочи?
345345Я не врубаюсь вот до сих пор... я понимаю что эти не которые мифические существа как - то подходят нашей стране, но вот Леопард??? Разве он живет изначально на наших территориях??
Леопард кажись водится в Уссурийских краях... Может быть по решению повелителя времени к 2014 г. сменит среду обитания на г. Сочи...
345345Чебурашка не подходил из-за трудностей перевода! Олимпиада вещь интернациональная, надо уважать мнение не только нашей федерации!!!
P/S Представьте муки ну хотя бы ,например , исландцев ,обьясняющих, что это за зверь такой - чебурафффка!!!
Зы.зы. Пля ну и предложение!!! Замучился думать ,как правильно поставить запятые , так что извиняйте!!!
Жаль ваше мнение не учли когда нам втюхивали такие слова как мерчендайзер, валидатор, инаугурация...
 
▲ Наверх