Загрузка...
Ошибка

У Олимпиады в Сочи будет три талисмана

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Brabys2010

0  
Матрешек и снегиря моего не выбрали!)) Crying Or Very Sad
Да и норм,в Ванкувере вообще херь какая-то была)
p/s жалко чебура не было)Я бы выбрал,но вроде успенский его продал кому-то)
 

Klondike

+7  
В моем сердце символом олимпиады будет настоящий герой, он всех больше ассоциируется с Россией Laughing

A Hero of Russia

 

Некет

+1  
А леопард с чего тут?! Evil Or Very Mad
 

NailDx

0  
леопард мне больше всех нравится
 

Drakosha

+4  
Ребят, что за грызню устроили? Проблем в жизни мало чтоли? Больше обсудить нечего? Нормальные символы, бывает и хуже... главное, как их преподнести... вообще, кроме Мишки-80 вы помните какие-нибудь символы других олимпиад? Большинство, думаю, нет. Потому, что не символы - главное.
Чебурашка - это символ олимпийской сборной России - им и останется.
А если говорить, кто и за какой символ в принципе - мне больше всего нравилась идея (к сожалению, не помню, кто из чиновников ее высказал):
Сделать символом того же мишку-80, с малюсенькими изменениями. Почему:
во времена ссср все у нас было общее, и товарищ, который создал всемирно известного и любимого нашего олимпийского мишку в благодарность получил крепкое рукопожатие и все))) А человек до сих пор жив-здоров, но живет далеко не в достатке. Надо было заказать ему чуток переделать того мишку, сделать символом новой Олимпиады и уже нормально заплатить человеку за это дело и за использование его творчества.
Ну а из предложенный символов больше всего понравились варежки, но их сразу отсеяли(( и белый мишка.
Но еще раз повторю - важнее, как эти символы потом обыграют)
P.S. Про стакашу - плакать нужно, а не смеяться.
 

Mutya

+2  
Символы, конечно, очень милые, правда на спортсменов мало похожи. Но у меня вопрос..разве есть белые леопарды ???Тогда бы уж снежным барсом назвали ту симпатишную зверушку со сноубордом.
 

Diezhate

+2  
Поддерживаю мнение предыдущего оратора. К чему такая полемика? Ваша жизнь меняется от того, что какой символ будет? Моя лично нет. В стране куча огромных проблем, зато наконец-то народу дали право голоса и выбора - картинку выбрать. Видимо власть считает, что ни на что больше народ не годен, чтобы выбирать. Ах да, забыл, еще имя для собачки.
 

P.D.D

+2  
Во-первых, это первый раз, когда жителям страны дают возможность самим выбрать талисман олимпийских игр
Во-вторых, это не так и важно
В-третьих, все талисманы нарисованы одним автором, это видно невооруженным глазом. Тут я соглашусь с Артемием Лебедевым, что все талисманы, кроме матрешек похожи на УГ. Я надеюсь, что их "модернизируют" до 2014.
P.S Да, и я уверен, что ребята, которые так активно агитируют за ЗОЙЧА и СТАКАШУ устроили бы еще больший срач, если бы их выбрали Smile Лично у меня Россия не ассоциируется со стаканом, я не пью и вам не советую.
 

lima

0  
345345Во-первых, это первый раз, когда жителям страны дают возможность самим выбрать талисман олимпийских игр
Так и олимпиада в стране всего второй раз так что 50 на 50...
Тем более что в 1980 вроде тоталитаризьм был, всем рот затыкали панимашь...
 

Klondike

+2  
P.D.D
У меня моя жизнь тоже не ассоциируется, но на улицу выйдите посмотрите..
 

Shark-Anime

0  
как не крути - леопардик самый симпатичный получлися))
 

ТотошкА

-1  
Мне кажется, идея плохая...
Всегда был один, а тут аж три... По-моему, это неочень. Don't Know
Ну в общем: Doc
 

Saske GM

+1  
Сделали бы в интернетах дизайнерский конкурс, отобрали бы потом десяток-два лучших работ и на голосование. А на этот нищенский вольер с не пойми кем, желания смотреть нет.
 

Гость

+1  
Надоело тему чистить от сообщений тех, кто ну вообще никак не в теме, да и видимо сегодня уже с самого утра со Стакашей повидался.
345345Сделали бы в интернетах дизайнерский конкурс, отобрали бы потом десяток-два лучших работ и на голосование
А ничего, что оно все так и было? Вот например история создания варежек, там ниже ссылки на уже несуществующее голосование есть Facepalm Facepalm Facepalm
Насчет Чебурашки выше писали - это символ национальной сборной и таковым он и останется. Нельзя его и для талисмана Олимпиады использовать, т.к. потом МОК на него права нашей сборной заявлять будет. Насчет старого мишки-80 ситуация аналогичная - символ является собственность МОК и второй раз использовать его нельзя. Белый мишка - оптимальный вариант, т.к. они визуально схожи. В презентационных мультфильмах он, конечно, откровенно страшный, но думаю это следствие того, что этими самыми мультфильмами особо никто и не занимался.
 

Saske GM

0  
GliX
Тогда я не понимаю почему выбрали этих Фиктивное голосование какое-то. Взглянем на лучика http://talisman.sochi2014.com/#/mascot/RayLight/
 

Гость

0  
Saske GM
Это символы паралимпиады. Ну выбрали и выбрали, дальше то что?
 

Saske GM

0  
Просто высказываю свои мысли по этому поводу
Тем более между ними никакой логической связи, и сделана они в совершенно разном стиле. Никакой логики и смысла...
Jokingly
Медвепутопард - быстрее пилим, выше стоим, сильнее гребем
Laughing
Когда вчера смотрел выборы на первом конечно афигел по качеству прорисовки: такое событие, а они не могли нормальных аниматоров нанять(даже талисманы чемпионата по европе смотрятся лучше чем наши,хотя время прошло можно было и за башку взяться).
Sad
 

Гость

0  
345345Когда вчера смотрел выборы на первом конечно афигел по качеству прорисовки: такое событие, а они не могли нормальных аниматоров нанять(даже талисманы чемпионата по европе смотрятся лучше чем наши,хотя время прошло можно было и за башку взяться).
Не понимаю, для чего распиливать миллионы на аниматорах, если событие - заурядное? Это не олимпиада в конце-концов. Вообще такой бред с "всенародными выборами" только у нас был. И правильно что не потратились особо на анимацию персонажей, которых показали в течении часа и забыли на 3 года.
 

Гость

+3  
Змея горыныча надо было сделать талисманом))) У него три головы, каждую из которых можно было наделить своим характером лицом и душей))) Головы бы отжигали шутки друг про друга было бы ваще улетной темой)))
Горыныча из мультика Добрыня и змей горыныч))) Только белого бы сделали) Вся страна бы угорала над ним))
 

monstr

+1  
собсно только леопард похож на спортсмена, остальные 2 "символа" уж больно ущербны и чрезмерно дружелюбны. в них не видно соревновательного начала и желания побеждать.
незачет, имхо Very Happy
 

Гость

0  
345345собсно только леопард похож на спортсмена, остальные 2 "символа" уж больно ущербны и чрезмерно дружелюбны. в них не видно соревновательного начала и желания побеждать.
незачет, имхо Very Happy
  У талисманов нет функции быть похожими на спортсменов...они созданы для того, чтобы символизировать сами игры...
 

monstr

+1  
politic13
енто твое мнение, мое - иное. мягкие пушистики меня не вставляют Very Happy
 

Ice

0  
Матрёшки супер!!!
 

lima

+4  
345345Матрёшки супер!!!
Какие то бутылки из под кефира...
 

konst

+1  
Проголосовало большинство и проголосовало, мне вот только не понятно, зачем было троих оставлять при столь значительном отрыве первого места от второго (28% против 18%).
 
▲ Наверх