Загрузка...
Ошибка

S.T.A.L.K.E.R В зоне тумана. Алексей Гравицкий [фантастика, mp3, 96 kbps]

Ответить на тему

Antony

0  
В зоне тумана. Алексей Гравицкий-
Название: В зоне тумана
Автор: Алексей Гравицкий
Исполнитель: Станислав Концевич
Год выпуска: 2010
Жанр: фантастика
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96Кбит/с, 44 кГц, стерео
Время звучания: 12:23:00
Размер: 510.31 MB-Описание: Угрюмый - удачливый сталкер со стажем, однако окружающие не принимают его всерьез. Он не лезет на рожон, сбывает посредственные артефакты по посредственной цене, не вступает в конфликты, не одалживает и не берет в долг.
Единственный приятель Угрюмого - веселый и жизнерадостный сталкер, сумасброд и балагур Мунлайт. И эта странная парочка соглашается взять заказ странного паренька, предлагающего любые деньги тем, кто согласится провести его в сердце Зоны - к Монолиту…
Угрюмый не верит, что Монолит существует. Мунлайту вообще все равно, в каком месте Зоны рисковать своей шкурой. Но деньги есть деньги, а заказ есть заказ - и они отправляются к овеянному жуткими и неправдоподобными легендами четвертому энергоблоку…-Цикл "Угрюмый":
Книга 1: В зоне тумана
Книга 2: Зачистка-Источник: [https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2961202] [/url]-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх