Загрузка...
Ошибка

«Настоящий мужчина». Голосование (первый тур)

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Так кто же из конкурсантов - настоящий мужчина?

adjus   5%  5%  [ 32 ]
Alex Freeman   3%  3%  [ 20 ]
Alex Pershin   0%  0%  [ 3 ]
Art3N   1%  1%  [ 11 ]
Aslan   1%  1%  [ 8 ]
Dark Angel   4%  4%  [ 23 ]
Demon_Fenix   5%  5%  [ 33 ]
Denis_xd   1%  1%  [ 8 ]
dmitriy2723   1%  1%  [ 10 ]
flint   11%  11%  [ 67 ]
Hustler   1%  1%  [ 11 ]
Jenyka   0%  0%  [ 3 ]
kalina7447   2%  2%  [ 16 ]
Kibab   1%  1%  [ 8 ]
K_VARK   1%  1%  [ 6 ]
LЕXXXX   2%  2%  [ 15 ]
lion   1%  1%  [ 7 ]
Max   1%  1%  [ 11 ]
maxtanya   15%  15%  [ 88 ]
Mqindrik   0%  0%  [ 2 ]
nikolagrom   0%  0%  [ 4 ]
Platon12345   0%  0%  [ 3 ]
Phantom   3%  3%  [ 17 ]
renat37   1%  1%  [ 6 ]
sergius   0%  0%  [ 5 ]
SFC555   0%  0%  [ 1 ]
Sherhan   3%  3%  [ 20 ]
StillGTX   0%  0%  [ 5 ]
vad37   5%  5%  [ 30 ]
Xygin   2%  2%  [ 15 ]
37Kostik37   1%  1%  [ 8 ]
Лёлик   2%  2%  [ 13 ]
Скрипач блин   2%  2%  [ 16 ]
солдат   5%  5%  [ 29 ]
Станислав   1%  1%  [ 6 ]

Всего проголосовало : 560

Гость

+1  
-Уважаемые пользователи! Долгожданное голосование по конкурсу к прошедшему Дню защитника Отечества открыто! Голосуйте за понравившегося участника, ведь в нашем конкурсе выиграть может каждый владелец Y-хромосомы!-   23 февраля — один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность, и, конечно, подарки.
  Считается, что День защитника Отечества возник в 1918 г. как день рожденья Красной Армии в ознаменовании победы под Нарвой и Псковом над германскими завоевателями. Однако ни в этот день, ни вообще в феврале 1918 года не было никаких побед над немцами. Только в 1922 году этот день стал праздником и получил название День Красной Армии.
  В 1946 года он стал называться День Советской Армии и Военно-Морского флота. А 10 февраля 1995 года был принят федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России", в котором этот день назван так: "23 февраля - День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год) - День защитников Отечества". 18 января 2006 года Государственная Дума проголосовала за новую редакцию дня празднования 23 февраля, как Дня защитника Отечества. Таким образом, из названия был убран исторический миф, а слова «защитник» было изложено в единственном числе. Сегодня большинство граждан России склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину великой победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как день настоящих мужчин. Защитников в широком смысле этого слова.
-Принцип отбора кандидатов на голосование-  Заявок на участие было значительно больше, чем в нашем прошлом конкурсе, больше 160. Однако, после их пристального изучения, выяснилось, что только одна треть, а конкретно 54 конкурсанта, внимательно ознакомились с условиями проведения конкурса. А они были весьма простыми - своя фотография (а не дедушкина, при всем нашем уважении), фотография обязательно в виде миниатюры и одна (что не помешало многим выложить чуть не целые альбомы в полноформатном виде). Так как настоящий мужчина в первую очередь должен знать грамоту, то все эти конкурсанты, согласно решению управляющего состава ресурса, из конкурса сразу же были дисквалифицированы. В список изначально исключенных также вошли те, кто проявил себя с "лучшей" стороны: с бутылкой водки, в юбке, с "закосом" под террориста. Что-либо комментировать тут даже не считаю нужным, т.к. конкурс все же посвящен празднику.
  Среди первично отобранных конкурсантов впоследствии были "отсеяны" те, чьи фотографии не соответствовали нашему главному условию конкурса - не передавали "мужественности" конкурсанта. Конечно, это все чрезвычайно субъективно, но во время данной процедуры мы по возможности максимально прислушивались к мнению женской половины. Таким образом, после этих двух "отсевов", конкурсантов осталось всего 35. И все они будут принимать участие в первом туре голосования, после чего 10 участников, набравших наибольшее количество голосов, будут выставлены на итоговое голосование. Каждый из этапов продлится ровно 24 часа, а поэтому, результаты, скорее всего, будут неожиданными.
-Участники голосования-

adjus

  Не стреляй в воробьёв не стреляй в голубей.

Alex Freeman

Приветствую всех Защитников Отечества.

Не перевелись ещё богатыри на земле Русской.
Не пройдет войско темное, не проскочет зверь незамеченным, да что там зверь.... муха не пролетит. Cool

 

Alex Pershin

Всем привет решил принять участие в конкурсе.
Это я на охоте с друзьями. Зима, температура ночью упала до -30. Знал бы заранее не поехал бы в такой мороз.
 

Art3N

 
Вот это собсная Я!!!

Aslan

Мужику не страшны неблагоприятные метеоусловия ! an12
 
(сделано 2,5 года назад ,Эльбрус)

Dark Angel

 
Очень тяжелой была эта тренировка!

Demon_Fenix

Привет! Меня зовут Диман! Узнал про конкурс от своей девушки и решил принять участие.
На данный момент прохожу военную службу, осталось не долго, через 4 месяца домой... Yahoo Служу я в ВВС под Брянском, фото сделано во время подготовки к учениям под названием 'антитеррор', эти учения проходят каждый месяц и всегда по разному, могут и в 4 утра поднять, могут и прям во время обеда, частенько оставались без еды. Зимой довольно тяжело проходят эти учения, бывает по 5-7 часов проводишь на улице в 30 градусный мороз... В общем "Мужественно выношу все тягости военной службы"!
Всех мужчин поздравляю с нашим праздником, берегите Родину и берегите своих близких!!!
Не важно служил ты или нет, важно что в сердце и за душой у каждого человека!!!
PS. Хочу написать еще одно, у каждого есть своя половинка, кто- то уже нашел ее, кто-то нет, но я нашел точно, этот человечек ждет меня уже на протяжении 8 месяцев и я уверен, что она любит и будет любить только меня, она самое дорогое, что есть у меня... Kiss Любите своих девушек парни, цените и берегите их, они так же наша опора! Если друзья меня все еще ждут, то до скорой встречи! Wink
 

Denis_xd

 
1 января 2010 Кострома

dmitriy2723

Это я на корабле "Пытливый" на Черноморском Флоте!!!!!!
 

flint

  23 фефраля 2000г.чечня.суровые армейские будни,я слева на бмд

Hustler

А это я и героическая подводная лодка, расположенная на территории Нижегородского кремля.
 

Jenyka

 
Всем привет ! Всё таки ничто не отображает нашу мужественность как служба в армии !
Вот и у меня залежалась по моему мнению одна из очень удачных фотографий моих армейских будней !

kalina7447

 
Чечня 2004

Kibab

Настоящий мужчина должен уметь одинаково хорошо работать обеими руками одновременно.
 

K_VARK

А вот и Я... На работе.
 

LЕXXXX

 

lion

 
Я слева, <�охота на охоту>/<�я принесу дичь к твоим ногам>

Max

вот так надо отдыхать! Smile
 

maxtanya

всем привет !жена считает ,что это мой самый мужественный поступок !!!!! СЫН, НОЧЬ, НОЧНИК, ПАМПЕРС, ......романтика)) Very Happy (а вам слабо???) Very Happy Very Happy Very Happy
 

Mqindrik

Всем привет. Я бывший солдат, хотя хороший солдат не бывает бывшим! Недавно демобилизовался из рядов ВС РФ. Служил в Кантемировской Бригаде в дивизионе РВИА (Ракетные войска и Артиллерия). Служба мне очень понравилась, но осенью когда хотел заключить контракт пришел "умный" приказ на бригаду не больше 100 контрактников. По этому пришлось дембельнуться и убыть в свой родной город Иваново. На фотографиях я нахожусь во временном лагере миротворцев, нас планировали отправить Киргизию как миротворцев, были постоянно боевые учения, ас готовили. Но потом Медведев решил не впутывать Россию и нас не отправили туда. Вот такие брат дела)
 

nikolagrom

Всех с наступающим праздником!!!
А вот собственно я
 

Platon12345

 
Служил в ВМФ в 2001году.Фото сделана в г.Севастополь на корабле бортовой номер 239 проект Молния (хотя это на фиг никому не интерестно Smile ) .Приехал совершенно ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ(этому обрадовалась будущая супруга Angel и как давай 2-х детей делать Smile ). Считаю каждому мужчине главное оставаться МУЖИКОМ,что бы не случилось Thumbs Up

Phantom

Фото сделано в Воинской части №_20634 республики Ингушетия
 
З.Ы. Я слева, а рядом дружбан))...идем в разветку...

renat37

Командировка. Ингушетия 2010г
 

sergius

Данное событие было приурочено к посещению военных сборов после окончания военной кафедры ИГЭУ.На данной фотографии изображен я,несущий суровые и тяжелые будни сегодня рядового солдата,а завтра офицера Российской Армии
 

SFC555

А вот и я. На мужской работе.
 

Sherhan

 
Собственно, люблю частенько поиграть в настоящие игры Smile

StillGTX

 
Т.к. этот день называется днём защитником отечества) то имеет смысл выложить фотографию именно связанную с этим событием) т.к. невеста у меня есть и на гитаре я играю и эти фотографии не отражают суть события) но будучи лейтенантом я решил показать фотографию с учёбы. на фотографии я и РПГ-7. она я считаю наиболее полно выразит суть дня защитника отечества. т.к. любой мужчина как я считаю хотя бы должен выстрелить хоть раз из пистолета или автомата)а то как же отечество защищать будем)

vad37

 
Это я занимаюсь своим любимым делом.
На фотографии поднимаю боевой дух товарищей.

Xygin

 
Это собственно я, строю у себя на даче забор, бакенбарды а-ля росомаха и суровый челябинский взгляд, всё что надо настоящему мужику ХД)))

37Kostik37

 
Кто с мечом к нам придет! Мечом и получит! )))

Лёлик

Лето, сборы )
 

Скрипач блин

 
Добрый день ! Спраздником Всех насстоящих мужчин!!! Это я на своей работе
Вновь сирены ведут
вечный спор с тишиною,
Напряженно сердца
замирают людей.
Замирает на миг
даже небо ночное –
Значит, в городе ждут
настоящих парней.

солдат

 
Ученья 98-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии.(2011)

Станислав

  На нас ни кто не нападет.
-Условия участия в конкурсе и призы вы можете найти в данной теме, а в этой теме мы будем только голосовать и комментировать свой выбор. Это не обязательно, но весьма желательно, т.к. в случае возникновения спорных ситуаций скорее всего будут подсчитываться голоса, которые пользователями были отданы в самой теме. Первый тур голосования продлится ровно 24 часа, отсчет начинается с данного момента.
 

Гость

+1  
  Условия написаны выше. Писать за кого голосовали можно только с пояснением почему именно за этого участника. Просто ники будут приравнены к агитации. И еще одно - голосуйте, пожалуйста, по совести, а не по дружбе, и тем более не сами за себя. Я могу просмотреть кто и как голосовал и поверьте, в случае спорных ситуаций такое вам на руку ну совершенно не сыграет.
  И еще кое что. Я прекрасно понимаю, что дисквалифицированным из конкурса сейчас очень обидно, что они были исключены так скажем из-за мелочи. Однако, просьба и вам отнестись с пониманием - почему больше 50 человек проявили внимание и ознакомились с условиями участия, а вы этого сделать не захотели? Значит, тем кто ознакомился - конкурс действительно представлял интерес, в отличие от вас. Это же относится и к тем, кто выставил семейные фотографии. Да, они красивые, да, в них есть смысл, но этот "смысл" не вписывается в понятие "мужественности". Пускай и в понимании только управляющего состава ресурса.
Спасибо за внимание.
 

kengoo

+6  
За maxtanya . Пластмассовый автомат стреляющий шариками-пульками в руки взять и камуфляж нацепить , любой может , а сынишке подгузник поменять это совсем другое дело. Да Да
 

Alter

0  
vad37 Голос за тебя!Клёвое фото!Прям солдат удачи))
 

Гость

0  
Alter аналогично.... vad37 удачи в конкурсе
 

Hostel

+3  
maxtanya лови голос ,то что ты делаешь не каждый мужик сможет удачи!!!
 

Димка-Добряк

+3  
Цитирую! maxtanya лови голос ,то что ты делаешь не каждый мужик сможет удачи!!!
+1
 

Паша

0  
За vad37
Классная фотка.
 

SONce

+3  
за Xygin. Нажать курок ума ненадо(особенно пластиковый).
Построить дом - наука.
Настоящий мужик должен построить дом, посадить дерево, и вырастить сына.
Дом построен...желаю чтобы остальные две обязаности как можно быстрее и качественнее сбылись)
 

Гость

+3  
Все дальнейшие претензии по кандидатурам в данную тему: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=177825
 

Nastya1802

+1  
Very Happy мне ОЧЕНЬ понравилась фотка adjus мой голос за этого участника Smile фотографу респект от души Wink
vad37 тоже очень достойная фотка Smile
maxtanya вам отдельный Respect
Ребята всем удачи! Very Happy В любом случае, все заслуживаете внимания и уважения Exclamation
 

katrina

+1  
Я не мужик, в солярий не хожу и даже проголосовала (renat37, просто понравилась фотография), но со списком кандидатур тоже не согласна. Получается, что (за исключением пары фоток) мужественность заключается в наличии военной формы и оружия. Я, конечно, понимаю, некоторые выкладывали такие фотографии, что их и язык то не повернется мужчинами назвать, но все-таки могли бы и побольше участников оставить, тем более что голосование по турам. Особенно обидно за мальчиков, которые еще просто не в том возрасте, чтобы соответствовать принятым стандартам мужественности!
P.S. Ну а так-то вообще все участники молодцы! Very Happy А те кто не прошел - не расстраивайтесь, главное, что Вы и Ваши близкие знаете, что Вы - Настоящие Мужчины! Very Happy
 

Гость

0  
katrina
Оказывается, не только мужчины плохо читают:
345345Все дальнейшие претензии по кандидатурам в данную тему: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=177825
 

katrina

+1  
GliX
Я написала здесь, а не в той теме, потому что это объективное мнение. Я не разгневанный и обиженный кандидат, которого не пропустили, более того я даже никого из участников не знаю, просто в отношении некоторых это и правда не справедливо!Хотя, как я уже писала, я согласна с Вами, некоторые фотографии не то что мужественности не показывали, но и наоборот вызывали отвращение.
P.S. Прошу прощение за флуд, я замолкаю! Very Happy
 

Shmel2083

+1  
за maxtanya! Сам вставал ночью не раз,чтоб успокоить дочь(что то снились), но ей уже было 1,5. И жена считает,что это не подвиг. Молодец мужик!!! Да
 

Гость

+8  
Голосую за flintа, а подгузник сменить ребёнку как maxtanya это не мужество, а обязанность и у кого есть дети понимают это, ИМХО.
 

69Oleg

+5  
flint настоящий мужчина Чечня 2000 года это жопа
 

vist

+4  
Незнаю за кого голосовать. Все однотипное. Какому пацану в армии ружье больше дали? и т.п. Куда не шло про работу тяжелую. С памперсом интересный вариант, но вряд ли это мужской поступок, скорее др. что-то.
Была фотка с пожарной машиной. Была бы фотка на фоне пожара весь в саже или т.п.
Исключение фотки с чечней. Там не только автомат. За нее и проголосую
 

РОМАРИО

0  
за кого хотел тем хватило мужества снять с себя такую ответственность !!!голосую за maxtanya потому что знаю его лично в отличии от других,
простите может кого обидел и удачи всем участникам конкурса.очень многие достойны.
 

lima

-1  
flint, однозначно!
Ну а насчет подгузников...
Мужчина должен пить пиво, смотреть футбол, охотится, менять колеса на авто в конце концов, а менять подгузники не мужкое... Как то так.
 

Гость

0  
спасибо ребят всем кто за нас проголосовал!!!!!
 

AnoMan

0  
Demon_Fenix
Хорошо сказал!! Терпи казак, возвращайся домой.
 

kostroma

0  
за Станислава! Охота дело хорошее!
 

adjus

0  
голос за flinta о суровых армейских буднях знаю не по наслышке,удачи.
 

wando

0  
За vad37 . Реально круто смотрится на фотке. Настоящий мужик(:
 
▲ Наверх