Загрузка...
Ошибка

«Медиатор Судьбы» победил в «Рок-Феврале»

Ответить на тему

yorik_iv

+3  
В областном центре культуры и творчества 27 февраля состоялся финал XVIII областного фестиваля-конкурса «Рок-февраль». В нем приняли участие 36 групп из Иванова, городов и районов области.
Всего же в отборочных турах фестиваля, проходивших в течение десяти февральских дней в зале машиностроительного колледжа Ивановского государственного энергетического университета, приняли участие около 100 рок-групп (свыше 400 участников) из Лежневского, Гаврилово-Посадского, Приволжского, Палехского, Ивановского, Родниковского, Ильинского, Пучежского, Южского, Кинешемского, Комсомольского, Савинского районов, Иваново, Тейково, Кохмы, Кинешмы, Фурманова Вичуги. В зале машиностроительного колледжа выступили также и гости фестиваля – коллективы из Владимирской, Костромской, Ярославской, Московской и Нижегородской областей.
По итогам финала обладателем Гран-при фестиваля стала ивановская рок-группа «Медиатор Судьбы». Награды также были вручены в различных номинациях фестиваля. В номинации «Традиционный рок» лучшей стала группа «Джем проект» из Ивановского района. В номинации «Экстремальный рок» победила ивановская группа «Voice of Midnight». Обладателем номинации «Рок в акустике» стал «Духовой оркестр» из Ивановская района. В «Альтернативе» лучшей была названа группа «Empty Cradle», а в номинации «Панк-рок» – группа «Музыка из другой комнаты» (г. Иваново). В номинации «Хард-рок» победителем стала группа «Каллиса» из Иванова, в номинации «Вокал» – Павел Огонь (г. Иваново).
http://www.chastnik.ru/2011/02/28/851198/
 
▲ Наверх