Загрузка...
Ошибка

В Пестяковском районе машина переехала человека

Ответить на тему

yorik_iv

0  
С 25-го по 28-е февраля на дорогах Ивановской области зарегистрировано около 2 тыс. нарушений ПДД. Об этом сообщает пресс-служба областной ГИБДД. 2 человека погибли, 8 получили травмы, выявлен 41 водитель, севший за руль в состоянии алкогольного опьянения, 8 от прохождения медосвидетельствования отказались.
25 февраля в 19:00 на 152 километре дороги Ковров-Кинешма в Вичугском районе автомобиль «Волга» наехал на неустановленного пешехода, который двигался по полосе движения во встречном направлении. После этого на пешехода наехал автобус "ПАЗ", а затем - еще и неустановленный автомобиль, который скрылся с места аварии. В результате аварии пешеход погиб. У водителей «Волги» и автобуса взята кровь на исследование.
26 февраля в 23:05 на Октябрьской улице в пос. Нижний Ландех Пестяковского района автомобиль «Лифан» наехал на лежащего на проезжей части 23-летнего молодого человека. От полученных травм он скончался на месте. Водитель был трезв.
27 февраля около 13:30 на 4-м километире дороги Иваново-Ярославль в Ивановском районе автомобиль «Жигули» 7-й модели столкнулся с автомобилем «УАЗ», который стоял на обочине. В результате аварии водитель «семёрки», 34-летний мужчина, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки доставлен в областную клиническую больницу. Водитель «УАЗа» получил ссадину носа. От госпитализации он отказался. Водители были трезвы.
http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=27130&skip=10
 

Lawien37

0  
34534526 февраля в 23:05 на Октябрьской улице в пос. Нижний Ландех Пестяковского района автомобиль «Лифан» наехал на лежащего на проезжей части 23-летнего молодого человека. От полученных травм он скончался на месте. Водитель был трезв.
Просто ужас, я знал его, учился на класс младше меня.
 

yorik_iv

0  
Движение транспорта по улице Жарова в г. Иваново сегодня утром было практически парализованоПричиной этому стало ДТП с участием трёх автомобилей. На пересечении улицы Жарова с Конспиративным переулком столкнулись внедорожник «Мерседес» и «Хонда Цивик». Кроме того, в результате ДТП получил повреждения автомобиль "Рено", припаркованный на обочине. Никто не пострадал. Материальный ущерб незначительный. Однако, из-за аварии на дороге образовалась огромная пробка. На 40 минут было полностью парализовано движение троллейбусов. Пассажирские автобусы разворачивались прямо на проезжей части.
http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=27129&skip=10
 

Maxadrom

0  
34534526 февраля в 23:05 на Октябрьской улице в пос. Нижний Ландех Пестяковского района автомобиль «Лифан» наехал на лежащего на проезжей части 23-летнего молодого человека. От полученных травм он скончался на месте. Водитель был трезв.
Как же нужно было набухаться, чтобы на дороге уснуть.
 

Гость

+1  
Maxadrom Каким слепым долпоепом нужно быть чтоб человека не увидеть на дороге????
 

drRoman

0  
Mishka35, в 23.05 сейчас очень темно, особенно если улица не освещена, и с ближним светом дорогу видно плохо. Тем более уж наверное водитель не подозревал. что кто-то может лежать на дороге. Когда увидел-было поздно, на обледенелом асфальте тормоза никакие. Не дай Бог никому оказаться на месте водителя (срок дадут однозначно). И погибшего жаль.
 

Гость

0  
drRoman Сам водятел..знаю...Но...хотя ездил на шахе всего лишь...Продал...и рад...давным давно
 

Maxadrom

0  
345345(срок дадут однозначно). И погибшего жаль.
Погибший совершил свой последний поганый поступок - испортил жизнь человеку. Evil Or Very Mad
 

Lawien37

0  
345345Погибший совершил свой последний поганый поступок - испортил жизнь человеку.
да нет, его специально задавили, конфликт у них там вышел какой то. Протащили по дороге, кровавый след был длинной метров 350! Люди думали собаку задавали, а оказалось человек. Спроси себя, способен ли ты на такое! А то что тут написали что типа сам, не верь СМИ, это чушь!
 

Maxadrom

0  
Lawien37
Новости как всегда "объективны". Sad
 
▲ Наверх