Загрузка...
Ошибка

Часть Иванова появится на картах Google в 3D

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Первая 3D-модель ивановского здания появилась в интернете. Это объемное изображение здания «Лайф-банка» («Пробизнесбанка»), расположенного на улице Палехской. Офис был построен по уникальному проекту.
Архитектором здания, которое имеет нестандартные формы, был Иван Уваров, («Ивановская проектная мастерская»). При строительстве применили современные конструктивные решения, благодаря которым три этажа «висят» в воздухе, не опираясь на стену соседнего здания.
Сейчас 3D-модель находится на модерации, но скоро появится на спутниковых картах Иванова от Google. Увидеть ее можно здесь.
http://www.chastnik.ru/2011/02/28/851196/
 

Гость

-2  
А...банк..ну им то фули не делать..Я уж было обрадовался что Мень от фигни к делу перешел...но ошибся ((
 

konst

+3  
345345Я уж было обрадовался что Мень от фигни к делу перешел...но ошибся ((
Не хватало ещё чтобы областной бюджет финансировал создание 3D-моделей - это ж сколько денег попилится на воздух, то есть, извините, инновации.
 

Lexa332233

+1  
Кстати данные карты гугл по нашему городу обновили,
фото на лето 2010
ищем себя Smile
 

Antony

0  
Вот трансляции с уличных камер родного города в сервисах Google я бы удивился... Very Happy
 

yorik_iv

0  
Lexa332233
Уж давно) Там и павловский овраг готовый уже)
 

Гость

0  
konst тоже верно )) - но поверь - они напилили уже на внуков и правнуков..гады ((
Добавлено спустя 6 минут 31 секунда:
Во ) спасибо - вернули
 
▲ Наверх