Загрузка...
Ошибка

Анонс Modern Warfare 3 через несколько дней

Ответить на тему

Takeshy

+2  
-Судя по всему, до официального анонса шутера Modern Warfare 3 остались считанные дни. На сайте findmakarov.com ведется отсчет времени, и на момент публикации этой новости стрелкам таймера осталось крутиться чуть более 2-х дней.-Почему мы считаем, что данный сайт принадлежит Modern Warfare 3? Дело в том, что Activision вручила представителям That Videogame Blog двойной жетон, на котором и написан данный адрес (его фото вы можете видеть выше). На верхнем жетоне, кстати, выгравировано имя Шепард — это злодей из Modern Warfare 2, вокруг которого, похоже, будет крутиться сюжет триквела.-Нетрудно догадаться, что анонс готовится на выставку GDC 2011, которая пройдет с 28 февраля по 4 марта.-Разработка Modern Warfare 3 ведется совместными усилиями студий Infinity Ward и Sledgehammer Games. Более того, последней пришлось временно отложить работу над своим независимым проектом в серии Call of Duty, чтобы успеть выдать Modern Warfare 3 в срок. Также в разработке участвует студия Raven Software — она отвечает за сетевой режим новинки. Выход Modern Warfare 3 должен состояться в 2011 году.-Источник
 

Гость

0  
Давайте позитива репортеры)) Спасибо за новость!!
 

MENomSheCry

0  
Активишен при этом отнекиваются от того, что они создали эти 2 сайта. Все думают, что это сделали Респауны, которые возможно анонсируют свою игру, или же Электроники подставляют своих врагов.
 

Гость

0  
ыы а у меня еще 337 дней)))
 

may

0  
Я об этом еще 15 февраля читал!
 

Takeshy

0  
may молодец Very Happy
 

Predator37

-1  
В топку Варфаер 3....
Батлфилд 3 всех на колени поставит...
 

Гость

-1  
Predator37
это твое ИМХО НО ТУТ ВАРФАЕР 3 РУЛИТ ФЛУДИ НЕ СЮДА А В ТЕМУ БАТЛЕФИЕЛД 3
 

SONce

-1  
345345В топку Варфаер 3....
Батлфилд 3 всех на колени поставит...
согласен. осталось дождатся его)
 

Nigger

+2  
надеюсь будет не такоеже гуано как блек опс
 

AeRo

0  
345345надеюсь будет не такоеже гуано как блек опс
последняя часть, нормальная игра, мне понравилась.
 

Takeshy

-3  
EA прислали на почту письмо с ссылкой на игровой ролик Батлфилд 3......это нечто....я вообще в шоке, пересматривал раз 40 Smile
 

Гость

0  
ПУСТЫШКА САЙТ
 
▲ Наверх