Загрузка...
Ошибка

«Настоящий мужчина». Голосование (второй тур)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Тема закрыта

Так кто же из конкурсантов - настоящий мужчина?

adjus   9%  9%  [ 63 ]
Alex Freeman   4%  4%  [ 32 ]
Dark Angel   3%  3%  [ 26 ]
Demon_Fenix   5%  5%  [ 41 ]
flint   32%  32%  [ 223 ]
maxtanya   18%  18%  [ 130 ]
Phantom   5%  5%  [ 40 ]
Sherhan   3%  3%  [ 27 ]
vad37   8%  8%  [ 58 ]
солдат   6%  6%  [ 45 ]

Всего проголосовало : 685

РОМАРИО

+1  
Sergey999
я лично не против ни кого, я высказал что хвалится не хорошо.
Java
я также голосую как и все-по фоткам.
 

D1-M@N

0  
Голосую как и первый раз за Demon_Fenix .
 

Гость

+1  
Я смотрю слово "чечня" прямо таки магическое свойство имеет. Я свой голос отдал уже, здесь моего кандидата нет значит мой голос остается за мной.
 

Pavlik

-1  
Phantom
 

yra37

+3  
Сложно представить, что символом защитника является тот, кто смотрит на тебя через разрез прицела. (Не люблю такие фото, хотя у самого по молодости такие были).
Мужчина, который выполнял Долг - в любом случае Мужчина.
Очень цепляет мужчина, который ночью (по его словам) меняет памперсы (хотя полезнее - постирать пеленку - время то же самое, но будущий мужчина будет здоровее). (спустя некоторое время, проведенное во воспоминаниях - ночью, когда вставал к сыну, я выглядел (был одет) по-другому))))
Извините, но не могу отдать первое место в конкурсе 23.02 за фото на игре (по-моему пейнтбол)
Все-таки защитник - тот, который защищал (без обид - не дембельские фотки, а из повседневной службы - Demon_Fenix, flint, Phantom, солдат
Не могу кому-то одному отдать свой голос, если возможно - учтите в равных долях этим Мужчинам.
PS. Первоначально хотел проголосовать за двоих моих знакомых, про которых знаю, как они выполняют свой долг сегодня, но.. по условиям конкурса они были отсеяны до 1 тура (отцы и не 1 фото).
 

Кариночка

0  
adjus. самое интересное и мужественное фото!
 

Mbryantsev

+2  
Все равно - голос за самую мужественную фотографию!!!! Из чечни и дагестана - фото море (у меня в смысле- я служил 1996-1997)- НО - конкурс за Мужественную фотографию
 

kiuyt2009

0  
фотка vad37 бред какой то,приглядитесь люди не реально.Какой боевой дух?
 

dryundel

0  
flintу уважуха!!! но веже за Phantom
 

vad37

+1  
kiuyt2009
на фотографии вы должны быть изображены в необычном, но максимально суровом "мужском" виде, например идеальным вариантом такой фотографии, является вот этот снимок
Ни с кем не спорю, никому ничего не навязываю.
 

St0mach

-1  
maxtanya
Настоящий мужчина! В бою за чистоту своего ребёнка! Герой...и не нужно больше слов!
 

Dimon84

+5  
345345flint
В чечне воевать это не памперсы вам менять.
многие воевали да так и не удалось памперсы поменять
 

mkn

0  
345345а самое главное половину дальше караула или свинарника и не ходили
И тут я вспомнил Вашу фотку (победитель валентинок насколько помню), и комната озарилась заливистым смехом сквозь слёзы Laughing
345345свинарника и не ходили
повторял я себе в неистовом хохате, вспоминая Вас. Rofl
Голос за Флинта отдал.
P.S Извиняюсь если кого то обидел.
 

monstr

0  
я завотал за макстаня. не пойму куда делся мой предыдущий пост :/
мкн повеселил Very Happy
 

Гость

0  
Голосование окончено. Итоги и награждение завтра вечером.
 
▲ Наверх