Загрузка...
Ошибка

Ребенок утонул во время крещения

Страницы :   Пред.  1, 2

Тема закрыта

Saske GM

+1  
Печально. Слеп батюшка. Сидеть тоже явно не желает. С таким грузом на совести как он ещё что-то в камеру говорит. Пьфу
 

sadk

0  
BOPOH
ну а чего некропостинг - он тоже постинг Smile Попросили - разместил. Могу про уотергейт написать... Или по монику свет нашу Левински
 

Гость

0  
sadk Напиши про квантовый парадокс
 

radistka86

0  
Eney
согласен с твоим утверждением на 10000000000000%
 

BOPOH

+1  
sadk
Это типа выдержки у коньяка Laughing
Только это к новостям не относится. Лучше бы написал, чем суд то над ним закончился, да и был ли вообще.
 

sadk

0  
BOPOH
да блин , повелся на просьбу разместить, теперь придётся выяснять Smile)) это само собой
 

Mutya

0  
FreshMan я I'm Beautiful
читается Мутя
 

MENomSheCry

-4  
фигня все это. Крестили меня и не огородили от болезни. Водили, помню, перед ЕГЭ, тоже не помогло, сдал на 189/300 (я расчитывал на 200+). Не верю вообще, не принимаю это. Наука - есть наш Бог, и если мы ее постигнем, то нам откроется само мироздание, и окажется, что вовсе не Бог нас создал.
 

monstr

+4  
MENomSheCry
Facepalm а ты думал можно ничего не учить и прочитав "Отче наш" сдать на отл? Laughing
по теме. попа судить.
 

GPEK

+3  
345345бред вся эта религия...
Ну конечно, религия бред.
Вы же Джедаи в силу верите.
Не стоит осуждать Религию из-за одного Попа. Он - это еще не религия. Я его не оправдываю, его нужно судить.
Но по поводу того что крестили и это не защитило от болезней, то иди почитай. Крещение не защитит тебя от болезней, оно спасет твою душу в случае смерти, чтобы она не скиталась по земле, а попала в рай.
 

Сергей Кондратьев

+6  
sadk
Ты разместил новость, которую не стоило размещать. Тем более, что...
345345откопал новость семимесячной давности
Сам я православный, но, если это не учитывать...
Даже если это правда, даже, если и на самом деле сие печальное событие имело место быть, даже, если этот священник виноват в смерти ребёнка (может, он, вообще, был пьян в нулину) это единичный случай из тысяч и сотен тысяч.
Но именно его сейчас будут обсуждать и осуждать. Для многих это лишний повод поглумиться над Церковью и православной верой.
345345Православие головного мозга какое-то
Иногда имеет место быть, но с настоящим православием не имеет ничего общего.
345345Вырастет человеком сознательным и сам решит во что верить, какую религию принимать или не принимать вообще!
Когда человек вырастет, учить его, во что верить или не верить, чаще всего бывает уже поздно. Вот Вас "зомбиящик", как его любят здесь называть, научил уже, что Бога нет, что надо зарабатывать деньги, чтотбы купить то, что Вам показывают в этом ящике, или купить те или иные услуги. В изобразительном и музыкальном искусстве превозносится какая-то хрень либо откровенная пошлятина...
А учить-то человека раньше надо было. В советское время люди хоть и не были воцерковлены, но были более духовными... Извините, если погорячился.
345345Вот поэтому нас мусульмане и жмут, потому-что мы не верим ни во что...
+1000
345345Мама говорила, что я брыкался и вырывался, когда меня крестили не любил видать уже тогда.
А мои дети, наоборот, после окунания в купель успокаивались и вели себя далее очень даже хорошо, хотя и крестили мы их настолько рано, насколько это было это возможно. Старшую, так вообще, в сильный мороз...
345345а поп который меня не хотел пускать в церковь, замолчал после моих слов про бога и согласился, потому что бог один)
За священника радуюсь! Вам же неплохо было бы всё же выяснить, чем отличается христианство от мусульманства. Да и слишком удобно: Бог един, родственников с одной стороны пойду поминать в православный храм, а с другой - в мечеть.
345345и хожу как с отцом в мечеть если надо
Уверен, что Вы скорее в мечеть сходите. У мусульман это вообще лучше организовано. Они не желают ассимилироваться. Зачастую, если требуется, на Кавказ вывозят подростка с целью омусульманивания.
 

Гость

+2  
Религиозность, к слову, давно признана психическим заболеванием
 

tronador

0  
345345О_О Ладно люди, вот вы дебилы, но вот детей то в свой идиотизм зачем окунать, да типо здоровье и бла-бла-бла, Вот вырастит, захочет и сам пойдёт...эх
полность за, обеими руками-выбор религии зависит только от самого человека, а не от того кто тебе её навязывает
Добавлено спустя 40 секунд:
345345Религиозность, к слову, давно признана психическим заболеванием
и за это тоже -ЗА
 

SONce

+2  
Вот Вас "зомбиящик", как его любят здесь называть, научил уже, что Бога нет, что надо зарабатывать деньги, чтотбы купить то, что Вам показывают в этом ящике, или купить те или иные услуги.
к сожалению бесплатно сейчас можно получить только по морде)
 

tronador

+1  
345345
Вот Вас "зомбиящик", как его любят здесь называть, научил уже, что Бога нет, что надо зарабатывать деньги, чтотбы купить то, что Вам показывают в этом ящике, или купить те или иные услуги.
к сожалению бесплатно сейчас можно получить только по морде)
иногда и за удар по морде раскошелешься, кода без сознания будешь
 

sadk

+3  
Админы. Снесите тему. На самом деле, не стоило размещать.
Инфы по этому батюшке никакой. То ли дело замяли, то ли что-то в этом роде. кругом молчок.
 

tronador

-3  
345345Админы. Снесите тему. На самом деле, не стоило размещать.
Инфы по этому батюшке никакой. То ли дело замяли, то ли что-то в этом роде. кругом молчок.
хочешь сказать - лажа, возможно, но религия всё равно *овно и дана не каждому, оставьте право выбора , решит, поймёт-его это или не его
 

sadk

0  
нет. Не лажа. Эпизод действительно был. Но я не могу узнать, чем кончилось это дело.
 
▲ Наверх