Загрузка...
Ошибка

В Иванове подана заявка на проведение гей-парада

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Уведомление о проведении гей-парада на площади Революции поступило в ивановскую городскую администрацию. Как сказано в заявке, цель мероприятия – протест против запрета гей-парада в Москве. Заявитель собирается провести свое мероприятие 16 марта с 12.00 до 17.00. Предполагаемое количество участников – до 300 человек.
«На мероприятии у организаторов будут мобильные телефоны, с которых в случае необходимости они позвонят в службу скорой помощи или милиции, будут аптечки для оказания первой помощи пострадавшим, – говорится в заявке. … Имеются основания предполагать, что будет иметь место попытка со стороны 2 000 человек и более, не участвующих в митинге, сорвать проведение митинга».
Автор заявки просит на время проведения мероприятия обеспечить безопасность его участников силами УВД и медицинское сопровождение каретами скорой помощи. При проведении митинга планируется использовать звукоусиляющие технические средства.
Сообщается список транспарантов с лозунгами: «Нет запрещению гей-парада в Москве», «Любовь – это право человека. Защитим права человека», «Москва предубеждена по поводу парада гордости».
В ивановском гей-сообществе отрицают свою причастность к этому уведомлению. По данным Ч.ru, это провокация, а автор заявки – известный в Иванове аферист. В частности, он был организатором несостоявшегося концерта Димы Билана.
http://www.chastnik.ru/2011/03/02/885005/
 

IQ=0

+6  
куда катится мир Facepalm
ох уж эти геи !!
 

may

+2  
Да вы че ******* совсем чтоли? ****** какой-то!
Че творится ****? а ***?
 

остап

+13  
пускай подают на второе августа в парке степаново или еще в каком...
 

[Bomfunk]

-3  
ахахахаха,ппц......
 

Гость

0  
OMG an76
 

kenshiki

+6  
345345В ивановском гей-сообществе
Facepalm
 

Insoul

+9  
Они уже среди нас! Следите за тылом! Laughing
 

mnemon1c

0  
гей сообщество опровергает Very Happy
 

Гость

-10  
прикольно
 

Maddog_37

-5  
вот же ...пидота...до 300 челов...куда катится мир мля. 16 марта...на 7 августа пусть подадут, там вродь день ВДВ будет...
 

SKYLINE

+2  
ужас... это им не Амстердам... Maddog_37 ВДВ 2 августа вроде, точно совместить ихние шествие с днем ВДВ думаю от пидроты не останется ничего....
 

Maddog_37

0  
SKYLINE а вродь как и день Ж/Д-первое воскресенье августа...
 

Found

+3  
an80 фуу мля, то знаменитые ПИДР'ы, то терь гей-парад - верните Жириновского он это исправит
 

SKYLINE

0  
Maddog_37 могу и ошибаться... думал что 2го
 

Saske GM

+4  
Да их поубивают, какой парад тут.
 

Гость

+4  
Предлагаю вернуть статью УК об ответственности за мужеложство! Evil Or Very Mad
Maddog_37
Вообще-то 2-го августа день ВДВ.
 

Antony

+3  
На мероприятии у организаторов будут мобильные телефоны, с которых в случае необходимости они позвонят в службу скорой помощи или милиции, будут аптечки для оказания первой помощи пострадавшим, – говорится в заявке. … Имеются основания предполагать, что будет иметь место попытка со стороны 2 000 человек и более, не участвующих в митинге, сорвать проведение митинга
Опасаются, но все равно лезут эти кружевные... Думается, что зрителей и противников реально будет в несколько раз больше...
Еще отнекиваютя, на афериста какого-то пальцем показывают...-...а про парад лесбиянок ничего не слышно??! Laughing
А то, как в анекдоте:
- Доктор, я лесбиян...
- Question Shocked
- Вокруг столько красивых мужчин, а меня все к женщинам тянет...
 

Maddog_37

+5  
да на кол их...
 

Found

+4  
345345да на кол их...
знаешь, как бы странно это ни звучало, но они этому будут даже рады
 

Гость

0  
Maddog_37
Они будут рады! Laughing
 

Maddog_37

0  
я уже поздно об этом подумал... Laughing
 

Гость

-1  
Вооооо!!!!
Срач ахахха
 

Псих

+2  
Тьфу... Лужкова на них нет))))))))))))))))
А вообще мне кажется что если им обеспечат охрану силами правоохранительных органов, то они сами их и поубивают))))))))
 

Гость

-6  
Все я гляжу тут лужковы собрались,токок кепок не хватает. Вам не насрать кто и как, что хочет и как хочет? Или вы все в миссионерской позе сексом занимаетесь всегда? Все должны быть близнецами? По моему на кол сажать геев хотят от того что сами рукоблудят токо Laughing Не знаю как вам , а мне чем их больше тем лучше, больше девушек мне достанется Laughing
 
▲ Наверх