Загрузка...
Ошибка

В вокзальных кафе нашли паутину

Ответить на тему

yorik_iv

+6  
Прокуратура Фрунзенского района, специалисты регионального Роспотребнадзора по Ивановской области и Госпожнадзора по городу Иваново проверили привокзальные кафе – «Черемушки» на ул. Лежневской и кафе на втором этаже здания автовокзала.
Ревизоры нашли в кафе паутину, грязь и многочисленные нарушения требований пожарной безопасности. В «Черемушках» пути эвакуации отделаны горючими материалами и загромождены ящиками и бочками. В холодильниках нет термометров, из-за этого нарушены условия хранения продуктов. Пищевое сырье и готовые пищевые продукты хранятся в одном месте. Еда – пельмени, бутерброды, картофель фри, салаты и закуски – готовятся не по мере спроса и реализации, а накануне, про запас, причем при отсутствии специально оборудованных цехов.
В кафе на втором этаже автовокзала нет второго эвакуационного выхода. Температурный режим не выдерживается. На готовые блюда не представлены документы, подтверждающие их качество.
Как сообщили в прокуратуре Ивановской области, дирекциям кафе «Черемушки» и кафе на втором этаже автовокзала внесены представления об устранении нарушений противопожарного и санитарно-эпидемиологического законодательства. В отношении ООО «Кафе «Черемушки» и его директора Парамоновой, а также индивидуального предпринимателя Федосеевой (кафе в здании автовокзала) возбуждены дела об административных правонарушениях.
http://www.chastnik.ru/2011/03/02/851325/
 

haler

+6  
[irony]Да вы Што?!..... неужели не по нормам?.. ай-я-я-я-я-й[/irony] Secret
Добавлено спустя 1 минута:
Если серьёзно.. Печально.. печально, господа Sad
 

fager

0  
По ходу кроме Ивановской прокуратуры туда никто и не заходит =)
 

Insoul

+3  
Они бы лучше в пироги заглянули в этих заведениях...
 

Север

+7  
цыган бы лучше разогнали на вокзале на хер, за место того чтобы "паутину искать" ! Evil Or Very Mad
 

Bladerunner

+4  
Чето "Ромашку" то не закрывают ;)
 

Сергей Кондратьев

0  
Прикольно, но я со всеми согласен!
Одно дополнение: возможно, опять конкуренты заказали...
 

alex77

0  
привитивно показательные меры , надзорные органы не дремлют
 
▲ Наверх