Загрузка...
Ошибка

Как "Наши" детский сад отбирали

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Гость

-2  
yorik_iv
С чего ты взял, что с налогов? Акции оплачиваются не за счет государства.
И во вторых ни кто не кувыркался, смотрите внимательно.
 

Grass

0  
Все дороги ведут в Рим.
 

yorik_iv

0  
Mqindrik
Ну, еще бы вы это показали. Девушка на последнем кадре просто так в белье рассекает? И Вообще смысл этой всего этого театра в чем? Показать, что там можно отдохнуть?
 

Гость

-2  
йорик, я ничего писать не буду? смысл? вы меня не понимает и не желаете. А писать вам снова и снова, что Россия в по уши в де***е и что Вы (народ) не хотите ничего делать кроме как писать унылые коментарии в форумах, мне не улыбается.
 

dygger1

+1  
Оооооо, лицом в камеру потрясти это, конечно, ДЕЛО!
 

yorik_iv

+2  
Mqindrik
Это фразой, Вы(кстати тоже народ), уходите от прямого ответе на вопросы. Написать, что все люди, кроме "Наших" унылое быдло, гадящее на форумах и не имеющее активной жизненной позиции это очень легко.
Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
И более с просьбами размещения анонсов вашей организации ко мне не обращайтесь. Я решил помочь, но видно зря.
Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
И по поводу оплаты акций. Я никогда не поверю, что все эти троли снеговики, плакаты, флаги и прочие это ваши личные вложения. Это чушь.
 

Grass

+9  
Mqindrik, "задроты" не достойны ваших высоких идей?
Вы, насколько я вижу, выступая от лица организации и будучи её активным членом, дескредитируете и себя, и все ваше движение в целом. Более того, даже не обращая внимание на ваши оскорбления в адрес людей, безобидно отминусовавших ваш пост, вы до сих пор не задали себе один простой вопрос - почему в вас большая часть населения видит политических шутов, не поддерживая ни одно из ваших начинаний? Ну не любит вас народ, не любит, и всё тут.
Хотите объясню, от лица простого обывателя, т.е. от себя, как я это все вижу и воспринимаю? Заранее извиняюсь за "много букаф".
Вы, считая себя человеком образованным, обладая при этом двумя высшими образованиями (что подразумевает под собой как минимум наличие интеллекта и здравой логики), должны прекрасно понимать, что при нынесуществующей социльно-экономической системе невозможно создать условия, где всем будет хорошо. Там, где деньги идут к деньгам, богатый становится богаче, а бедный беднее, борьба с грозными сосульками не решает ни одной социальных проблем, вызывая лично у меня просто смех. Разыгрывая театрализованное шоу на фоне "зажигательной музыки", вам не приходит в голову такая мысль, что есть проблема куда острее, чем нехватка детских садов. Одних детей не могут пристроить в детсад, а другим детям нечего есть, более того, негде жить. Бездомных детей и сирот в России столько, что до сих пор никто не знает точной цифры. Но вы эту проблему не поднимите, ввиду ряда причин. Первая - вы её попросту не способны решить, вы даже не знаете как. Вторая - любое решение проблемы упирается в социальные и экономические причины. Третья - как-то уж не по-человечески будет смотреться бал-маскарад с музыкальным сопровождением, а вы без показухи не можете.
Говоря, что общество больно, вы, выступая в роли "социальных докторов", не понимаете, что вылечить болезнь можно лишь определив её источник. Нет же, вы методично и показушно пытаетесь совершить второй подвиг Геракла. Маяковский в одном из своих произведений сформулировал метод борьбы с Гидрой:
Жила-была гидра, у гидры такая голова.
Снес эту голову Февральской революции вал.
А у гидры вторая голова: буржуй толсторожий.
Октябрьская революция и эту оторвала тоже.
А у гидры новые головы имеются.
И этих отшибли красноармейцы.
А у гидры — голова наново.
Идите! мурло отшибем паново.
И чтоб больше никем не огла́вилась гидра,
надо, чтоб с корнем гидру
рабочий выдрал.

Чтобы ваши начинания имели успех среди народа, вам надо плюнуть в колодец. И вы и я прекрасно понимаем, что это невозможно. Вы являеетесь продуктом системы, и любая критика, не говоря уж об акциях направленных на дескредитацию системы как несостоятельной, антинародной, и просто, античеловечной, приведет к тому, что вас постигнет участь одного из персонажей картины "Иван Грозный убивает своего сына".
Вы любите говорить - "Мы то хоть что-то делаем, а вы, задроты, сидите и отписываетесь на форумах, пытаетесь расшатать систему, пропагандируете революцию - проще говоря, ничего не делаете". Знаете, депутаты в ГосДуме тоже сидят что-то делают - одни ковыряются в носу, другие таращаться с трибуны, третьи сидят в твиттере, а кто-то вообще не пришел на работу. Результаты их деятельности мы все можем наблюдать в настоящем. Из школьного курса физики все знают что такое КПД. Каков КПД законотворческой работы народных избранников? Я бы вообще переименовал эту величины в КОД - Коэффициент Отрицательного Действия. В этом случае величина находится в положительном значении, стремясь к ста процентам. Также и у вас, показухи много, работы возможно также не мало, а полезного "ноль".
А писать вам снова и снова, что Россия в по уши в де***е и что Вы (народ) не хотите ничего делать кроме как писать унылые коментарии в форумах, мне не улыбается.
а вы думаете, "что вы такие хорошие, а кругом одни пидо...сы"? По-вашему, народ настолько тупой, что не замечает скотское отношение к себе? Вы своими словами и действиями целиком и полностью перекладываете всю ответственность на общество. Вы не уважаете народ, вы не уважаете их интересы и чаяния, для вас любой, кому попросту хреново от такой жизни, и кто говорит об этом открыто, или минусует пост - задрот! Чьи же интересы вы тогда защищаете?
Прежде чем совершать какую-то деятельность, к чему вы призываете людей, необходимо сначала научититься "отделять зерна от плевел", проще говоря - научиться думать! Еще пару строчек из Маяковского:
С винтовкой без книги нет побед, —
натворишь оружием всяких бед.
Подстрелишь невиновного,
а тот кто нужен,
без всякой помехи продолжает ужин.
Я не призываю к революции и свержению режима - это стало бы катастрофой, по той причине, что эту прогнившую власть в настоящий момент нечем даже заменить. Но я уверен, случись она завтра - вас, как и все просистемные движения - сомнут первыми.
 

unk1nd

+3  
345345Мы не настолько наивны как вы думаете, детский сад уже не вернуть
То есть вы признаёте, что всё описанное в первом посте - просто пиар и показуха?
 

Гость

0  
yorik_iv
Я такого не говорил. Не нужно перевирать мои фразы.
Grass
Я прочел весь ваш пост, Вы просто утрируете, Я ничего такого не имел ввиду. Но видя пофигизм нашего народа, не только на форуме, но и в жизни... становиться грустно. Мне за народ обидно.
Мы самая богатая страна в мире, то что народ живет нищенски проблема его самого, то что он не может плюнуть в лицо взяточникам - чиновникам, то что не отстаивает свои права. По сравнению с западом, где каждый может выдвинуть свои требования и обвинения правительству, у нас не может и тысяча человек одновременно. И во всем виноваты мы сами. Разве я не прав? Правительство дальше будет сосать из нас кровь, пока мы не научимся требовать свои права. Опровергните любую из этих мыслей? Я думаю все жизненно и правильно.
 

санёк1974

0  
http://www.gzt.ru/topnews/politics/-vedomosti-podsc...shi-/336764.html вот тут написано кто все оплачивает
 

Grass

+4  
Мы самая богатая страна в мире, то что народ живет нищенски проблема его самого
Вот, собственно, основной тезис, на котором основана вся ваша деятельность. Во всех проблемах народа виноват он сам. И это его беда, что он не способен вкусить все прелести белого и пушистого капитализма, который ему насадили. Народ - плохой. А кто же тогда хороший? И Где в этой цепочке находится власть и система? Или опять скажете, люди сами дали себе пинок под зад, столкнув себя в эту яму?
По сравнению с западом, где каждый может выдвинуть свои требования и обвинения правительству, у нас не может и тысяча человек одновременно.
Как же любят Россию сравнивать с западом. Россия - это не запад, и никогда им не будет. Западная демократия, которая с успехом работает там , в России существует в извращенной форме. "То что русскому хорошо - немцу смерть".
И во всем виноваты мы сами. Разве я не прав?
это хорошая позиция - снять ответственность с тех, кто действительно и в большей степени в этом виноват.
Я не знаю, может быть вам юношеский максимализм не позволяет признать, откуда растут ноги у вашей организации, и какие вследствие этого цели и задачи на нее возложены. Но на мой взгляд, не заметить непреодолимое противоречие во всей вашей деятельности просто невозможно. С одной стороны - вы пытаетесь бороться против несправедливости "сосущего кровь" правительства, а с другой - главный, так сказать, идеолог вашего движения и есть председатель этого самого правительства. Вы же не "не попрете против Батьки"? С кем тогда, снова возникает вопрос, вы воюете? С народом, с больным обществом? Спросите у народа, нужны ли ему такие "борцы".
 

SONce

+2  
то что он не может плюнуть в лицо взяточникам - чиновникам, то что не отстаивает свои права
попробуйте пристроить ребенка в детсад например. Вам скажут "плати 5к и ребенок завтра будет в садике". Плюнете ему в лицо? Проще сразу ребенку плюнуть. Эффект одинаков - гордости до жопы - толку ноль. В прочем все точь в точь как у "наших"
 

dygger1

0  
345345Эффект одинаков - гордости до жопы - толку ноль. В прочем все точь в точь как у "наших"
Золотющие слова-то! Smile
 

LAVR

0  
Путин-югенд - http://lurkmore.ru/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%...0%B5%D0%BD%D0%B4
 

Гость

0  
Mqindrik Я о вас был лучшего мнения...армия...образование..И вдруг..вы такое выдаете..Совет..удалите лучше все ваши посты кроме последнего..Я даже и подумать не мог что вы нашист...какой то ужас..Неужели вы ничего не понимаете?? ПыСы: Зачем Вам здесь неуважение и враждебное отношение? Ненавидит народ нашистов...и поделом...и за дело..Лучше вам воспользоваться моим советом..Он хотя бы искренний и без пиара!И абсолютно аполитичен и бесплатен
 

Saske GM

+2  
Было интересно прочитать взгляды Grass. Пожалуй с ними я полностью согласен.
 

dygger1

0  
Saske GM
Я тут тоже обеими руками расшаркиваюсь. Smile
 

SONce

0  
Mqindrik
этож сколько вам лет что у вас два высших, очень интересно
 

Гость

+1  
Mishka35
Меня не очень волнуют мнение окружающих. В наши я пошел для помощи народу, и по фигу что там думают обо мне. ДА наши про кремлевская партия, я понимаю что мы делаем. Но ****** я хочу вывести страну из грязи. Пусть меня расстреляют, повесят, отправят в ссылку, но я буду из тех кто хочет добра нашему народу. Были бы другие способы, я пользовался ими, а не был в движении.
Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Grass
такие борцы? а какие нужны? были бы борцы они давно объявились. Вы забыли ключевое слово "пофигу народу", а мой максимализм был года 3 назад.
Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда:
И последний мой вопрос? Мне интересно что вы посоветуете делать мне? Уйти из движения и сидеть на форумах/рутьюбах и писать Коментарии как плохо и что делать?
 

Гость

0  
Mqindrik И чем помог народу то конкретно? Ась?
Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Mqindrik Совет *знающего* ) достаточно..Из нашистов валить..Это однозначно тупик!Мозги еще пока тебе не засрали окончательно!И идти(если уж в политику тянет) - в КПРФ или ЛДПР. Там больше пользы принесет твоя деятельность...меньше денег...меньше беспонтовых тусовок - но толк будет!Осмысли мною сказанное без обид...Едро мертвое звено..путь в никуда
 

anarh

+1  
345345Mishka35
Меня не очень волнуют мнение окружающих. В наши я пошел для помощи народу, и по фигу что там думают обо мне. ДА наши про кремлевская партия, я понимаю что мы делаем. Но ****** я хочу вывести страну из грязи. Пусть меня расстреляют, повесят, отправят в ссылку, но я буду из тех кто хочет добра нашему народу. Были бы другие способы, я пользовался ими, а не был в движении.
Может быть ты и молодец... Только акции нашистиков разьве разве (Mishka35 Very Happy )кто то всерьез воспринимает? Они позволяют использовать себя Mr. Green пусть даже как статистику. На самом-же деле - иллюзия влияния на политику, иллюзия того, что ты важен и нужен... Вот серьезно, я не знаю ни одного (даже аполитичного полностью) человека, который бы всерьез верил в искренность и идейность этих ребят. Молодые говорят что то в духе - придурки и идиоты, им платят и т.д. (впрочем они так про любые полит акции говорят), те кто постарше - вспоминают добровольно-принудительные митинги на первомай и прочие праздники.
 

Гость

+1  
345345разьве
Без обид...но *разве* ))
 

Grass

+1  
И последний мой вопрос? Мне интересно что вы посоветуете делать мне? Уйти из движения и сидеть на форумах/рутьюбах и писать Коментарии как плохо и что делать?
Я никоим образом не хочу называть ваши стремления ничтожными, более того, если это искреннее желание помочь стране, то оно как минимум заслуживает уважения. Но вот материализация... мягко говоря, "хромает".
Ваш "максимализм" по прошествии трех лет так никуда и не ушел. Он не позволяет вам логически мыслить, исследовать ситуацию со всех ракурсов, использовать мозговые ресурсы в полном объеме, приходя к верным выводам. Мне самому немногим больше вашего, и сам я когда-то обладал этим качеством, присущим практически всем молодым людям. В выражении "юношеский максимализм" нет ничего ругательного и обидного , просто это надо перерости)) Кульминацией будет момент, когда проделанная вами умстенная и личностная работа столкнется с убеждениями, которые вы годами вскармливали, как грудного ребенка. Возникает внутренний конфликт, преодолев который, вы станете абсолютно другим человеком. Но чтобы это случилось, надо начать думать прежде своей головой, анализировать окружающую обстановку, отбрасывая эмоции. Только холодный и трезвый расчет.
Уйти из движения? Вы сами должны прийти к этому. Собственными умозаключениями. Или не прийти. Так или иначе, это зависит от вас.
Я на форуме встречаю довольно часто сообщения людей, которые имели отношение к вашему движению. Сами состояли, друзья, знакомые...Почитайте, почему они ушли. Я думаю, что просто выросли из этого, увидели ситуацию изнутри - сделав верные выводы. Политика - не для молодежи, тем более вашего возраста. Молодежь, в умелых руках, все равно что глина в руках скульптора. Из вас можно слепить любую фигуру, придать самые выразительные формы, либо обезобразить до неузнаваемости. Но вы так и останетесь безжизненной, неподвижной статуей, т.к. создатель не наделил вам умом, не говоря уж о душе. Пустая форма и не более.
Посмотрите, чьими руками совершаются твиттерные, цветные и прочие современные революции, какая часть общества поднимает волну? Кого пускают на убой, как цыплят на птицефабрике? Молодежи легко привить ложные идеи под высоким началом, используя для определенных целей. А потом ликвидировать, как отработанный материал. "Наших" тоже рано или поздно сольют, это лишь вопрос времени.
 

Гость

0  
Mishka35
Во первых, хороших дел было много по мимо пиар акций. Перечислять не буду. Во вторых я хоть и люблю и уважаю СССР во многом, но что бы он появился вновь... я не хочу. Лучше бы построили снова Российскую Империю. Если брать ЛДПР и КПРФ, что в них я могу делать хорошего? Вместо того что бы заняться делом я буду орать с пафосом какую - нибудь чушь.
Grass и Mishka35 в движении я с 2005 года. Я учился с руководителем нашего Ивановского движения вместе. Я знаю всю подноготную движения. Но как я писал выше я хочу помочь народу. Любым делом хоть малым. Хочу выбивать дурь голыми руками из зажравшихся, ох***вших чиновников и дерьмократов. Мне стыдно, что наших предков которые довели гитлера до самоубийства теперь унижают и плюют. Наши достижения приписывают себе другие страны и т.п. Grass ты во многом прав про политику, про движение, оно исчезнет и это по любому. Но свято место не бывает придумают, что-то новое. Хуже или лучше... не знаю.
Возьмем для примера Селигер, который проводиться у нас в Стране ежегодно. Да вокруг него много пафоса, слухов. Некоторые правда, там сильно промывают мозги неосвещенным (но хоть в нужную сторону). Но есть очень много плюсов, Селигер это не тусовка "наших" туда приезжает много людей которые до этого и после не были в движении. Селигер место где можно реализовать свои проекты, среди них много чуши, но есть и очень хорошие (например в 2009 году один из лучших проектов был представлен девушкой из Самары, она училась в ихнем химе и создала с друзьями вещество которое будучи разведенным в 100 литрах воды, в течении года могло вывести все нитраты и прочие "грязные" удобрения которыми в свое время пичкали землю (на выходе продукты без химии) самоокупаемость такого вещества, точнее скляночки в 50 грамм - 13 рублей.) примеров было много (я лишь в воскресенье с утра вспомнил один). Туда приезжают инвесторы которым ТЫ можешь представить свой проект и если он будет выглядеть убедительно тебе выделят на него средства.
Разве это плохо? Сколько у нас народу придумывает различные проекты, но не знает куда обратиться да бы представить свой проект, как найти спонсоров и т.п.
А по поводу юношеского максимализма, товарищ я знаю что это такое, я его проходил лет 5 назад, может по раньше. Вы так же забываете что я служил в армии, где любой максимализм выбивают за пять минут. После службы я пришел другим человеком, повзрослевшим, удивившим изнанку жизни, прошедший испытания на верность, дружбу. Я смог увидеть кто я есть. Спросите дембелей, большинство из них подтвердят мои слова.
 

Гость

0  
Mqindrik Хороший ответ. Браво )) Будет время...отвечу..Но объяснил без понтов..за что уважуха!В этом от Негресс(Евгения Иванова) ты отличаешься очень сильно..Если уж уперся...то ей не уподобляйся хоть..А позицию жизненную не могу не уважать!Хотя сказанного мною выше это не меняет!Попробуйте Ваши таланты в другое русло пустить..
 
▲ Наверх