Загрузка...
Ошибка

Куда исчезли деньги от благотворительного концерта?

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
анекдот -Приходит бабка в дежурку: - Помогите, кошелек украли.
- А где украли-то бабушка?
- В поселке.
- Это не к нам. Идите вы в П_О_П.у.
- Куда-куда?
- В поселковый отдел полиции.
Приходит бабка куда ее послали: - Помогите, кошелек украли!
- А где украли-то?
- Да на вокзале.
- Это не к нам, идите вы в Ж_О_П_у.
- Куда-куда?
- В железнодорожный отдел полиции.
- И где вас таким словам-то учат?
- Где где... в... В... Правительственном Институте Защитников Демократии...
Добавлено спустя 7 часов 27 минут 17 секунд:
Ещё одна причина, по которой Путин - наш президент.
В его личности соединились два любимых персонажа анекдотов - Штирлиц и Вовочка.
 

LAVR

0  
Садальский: Hа воровской благотворительной сходке премьера - Вова с успехом исполнил "С чего начинается Родина" - http://sadalskij.livejournal.com/136909.html
 

BOPOH

0  
Телеведущий "зачистил" свой блог от откровенных ФОТО и рассказа о VIP-банкете после песни Путина-Всплыли новые подробности скандала с благотворительным концертом, организованным недавно учрежденным фондом "Федерация" в декабре 2010 года, на котором играл на рояле и пел песню на английском языке премьер-министр Владимир Путин. Концерт прошел под лозунгом помощи детям, больным онкологическими и офтальмологическими заболеваниями, однако в марте выяснилось, что у фонда нет даже счета, куда можно было перечислять деньги, а для детей в ходе акции было собрано всего 85 тыс. рублей. Звезды Голливуда, принимавшие участие в акции, также привезли в детские больницы игрушки и фрукты.
Как выяснилось из записей и 26 фотографий, неосмотрительно выложенных в Сеть телеведущим MTV и НТВ Антоном Зорькиным, который вел мероприятия в рамках "благотворительной акции" вместе с Еленой Север и Екатериной Стриженовой, 8-11 декабря с участием Путина и звезд Голливуда прошел не только концерт в Ледовом дворце, аукцион и ужин в ночном клубе "ХХХХ", а еще и роскошный банкет с черной икрой и шампанским в Мраморном зале Российского этнографического музя на площади Искусств.
- Представитель фонда "Федерация" устроил очередной скандал на пресс-конференции
Отчет о вечеринке в музее появился в блоге Зорькина в ЖЖ 16 марта, однако, по информации "Новой газеты", уже к часу ночи 17 марта записи и фотографии были удалены из интернет-дневника телеведущего. Издание сохранило скриншоты откровений Зорькина и опубликованных им снимков.
На банкет в музее Шэрон Стоун, Ален Делон, Микки Рурк, Моника Беллуччи, Венсан Кассель, Кевин Костнер, Голди Хоун, Курт Рассел, Жерар Депардье прибыли сразу после концерта, где их порадовал хитом Blueberry Hill премьер Путин.
По неподтвержденной информации, на ужине присутствовал и сам глава российского правительства. Как пишет "Новая газета", Зорькин еще в декабре разместил фотоотчет о концерте на своей странице в социальной сети "ВКонтакте", но только в марте он, по его признанию, осознал историческое значение банкета в музее и решил рассказать еще и о нем.
Зорькин об историческом поедании икры с Путиным
В удаленном посте за 16 марта в ЖЖ телеведущий восторженно отозвался о банкете в музее: "У меня нет слов... Ради ТАКИХ событий, которые случились в моей жизни сегодня, - надо жить... только сейчас до меня доходит, насколько все было круто и ИСТОРИЧЕСКИ важно!.." Подводя итог "историческому" поеданию деликатесов в компании звезд и премьера, Зорькин с гордостью констатировал: "Теперь на вопрос: "Антон, ты ел в музее черную икру?", я не буду крутить у виска указательным пальцем, а скажу: "Да" и "Путин руку пожимал".
По признанию Зорькина, этот банкет запомнится ему на всю жизнь. Хотя, по замечанию ведущего, этнографический музей "многих народов повидал", но "чтобы в одном месте скопилось СТОЛЬКО звезд первой величины - такого точно не было". По словам Зорькина, за одним столом с Путиным сидели Ален Делон, Лиз Митчелл, Моника Беллуччи, Голди Хоун и еще несколько звезд.
Вот как ведущий церемонии описал "кульминацию" вечера, которая, по его мнению, произошла тогда, когда к ним с Катей Стриженовой подошел "ОН. Путин". Премьер, по словам Зорькина, поцеловал руку Кате, пожал ладонь ему и сказал: "Это было великолепно, спасибо вам за это. Очень живо вели концерт".
"Это Вам, Владимир Владимирович, спасибо, - растрогался в посте Зорькин, - Мы же, артисты, телеведущие как лошади! В том смысле, что после работы приятно "рафинад" в виде приятных слов получить". Зорькина, судя по его записям, просто потрясла эта оценка его работы "на высшем уровне". "Так держать!" - сказал им со Стриженовой Путин и вернулся к своему столику продолжать трапезу.
Владимир Киселев: "Я там не был"
Член общественного совета благотворительного фонда "Федерация" Владимир Киселев на просьбу "Новой газеты" прокомментировать записи Зорькина о банкете, заявил, что давно все забыл, так как делает "столько событий". По его словам, он не был на этом ужине, "мед не пил, хлеб, соль не ел". Между тем на одной из фотографий, выложенных телеведущим Зорькиным, Киселев все же был запечатлен.
Пресс-секретарь фонда "Федерация" Лариса Серебрянникова, в свою очередь, пояснила, что все проходило в рамках "культурной программы - звезды осмотрели экспозицию музея, а затем скромно отужинали. Киселев заявил, что, по его данным, голливудских знаменитостей угощали соком и фруктами. По словам Серебрянниковой, в музее был только ужин, там не проводились "ни концерт, ни аукцион, и денег не собирали". На вопрос, присутствовал ли на банкете Путин, Серебрянникова ответила: "Я не знаю".
         -Источник Басня "Ворона и Лисица" - на новый лад Rofl в исполнении Михаила Ефремова (00:04:09)
 

Bruno

0  
ЕР - ведёт, там парни и тёти ушлые.....
 
▲ Наверх