Загрузка...
Ошибка

Гомосексуалисты подали в суд на ивановскую мэрию

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+21  
Администрация г. Иваново отказала инициаторам гей-парада в проведении мероприятия в областном центре. Как считают в мэрии, заявка, поданная на 16 марта, была подана с нарушениями законодательства.
Адепты нетрадиционной сексуальной ориентации не согласны с позицией властей – гомосексуалисты обжалуют решение в Ленинском районном суде областного центра.
http://www.chastnik.ru/2011/03/10/889364/
 

acd

+8  
Да не даст им никто выступать) на что они рассчитывают)))смех))))) Razz Razz Razz
 

OldGrek

+17  
Да смешно гомосеки друг на друга в суд подают!!!!!!!!
 

Antony

+7  
Администрация г. Иваново отказала инициаторам гей-парада в проведении
Видимо
Адепты нетрадиционной сексуальной ориентации
в администрации не обосновались... Хорошо если и с судом так же..
 

GenzorD

+7  
an51Администрация г.Иваново - в кои то веки я люблю тебя!
an36И дальше бы так!
 

dygger1

+6  
Laughing
Жопошники.
 

Джедай

+1  
а зачем вообще им нужен этот парад? собрались бы, устроили где нибудь свой тусняк Smile
хз
 

GenzorD

+1  
Им нужны новые адепты! an80 Как секта... an47
 

Гость

+2  
Какие не хорошие Ивановские власти, противные!
 

Bicyclist

0  
они хотят ещё больше людей заманить, а это уже под статью тянет "за разврат" ))))
 

GenzorD

0  
м.б. Публичная непристойность?
 

Terve!R

+1  
Сразу набижали в тему латентные Mr. Green
 

Lawien37

+2  
Почуяли свободу пи..расы! Стали на них нет. За ***мат*** (не мат) и мужеловство в свое время лес заготавливать отправляли в Сибирь!
 

Гость

+1  
Да пусть устраивают, я лично пойду с битой их встречать. Совсем обнаглели в городе невест пи*орасы
 

ALO221

+2  
Блин хоть надежда на будущее есть почитаешь ваши коменты и легче становиться. Нет не победят нас пидо...сы!
 

Morrigan

+1  
Все прячемся по домам.....
345345Им нужны новые адепты!
Laughing
 

Juja

+2  
как-то не вяжутся словосочетания "город невест" и "гей парад".
 

Aston

+2  
Я не понимаю зачем эти гей парады) Неужели они не понимают, что придет 3 тысячи человек и будет их ху...ть?))))
 

oOne

+1  
345345Я не понимаю зачем эти гей парады) Неужели они не понимают, что придет 3 тысячи человек и будет их ху...ть?))))
Прям и придет? Smile
 

Aston

0  
oOne
ну в каком то блоге ивановском читал что уже 2000 человек собиралось)
 

Pioneer

0  
ввели б лучше закон на отстрел гомиков, ппц, уже и до иванова заднеприводные добрались, я просто в а*уе....
 

olegbaunti

0  
Кошмаррр;))) Гомики и до села Иваново дошли Laughing
 

ESP

0  
Как жаль,а я хотел там с битой потусить Crying Or Very Sad
 

oOne

+1  
345345oOne
ну в каком то блоге ивановском читал что уже 2000 человек собиралось)
Ключевые слова "в блоге" и "собиралось". Те кто пишет - не приходят 95% Smile Что то вроде понтов и самоутверждения Smile
 

ProRock

+3  
В демократическом государстве каждый п...орас должен иметь право высказаться. Если государство формально называется демократическим, но на деле в нем отсутствует свобода слова, то мы можем сделать вывод о том, что этим государством управляют п...расы. Замкнутый круг, господа!
 
▲ Наверх