Загрузка...
Ошибка

«Самая-самая». Голосование (первая группа)

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

Кто из участниц первой группы - самая-самая?

Mutya   9%  9%  [ 95 ]
liberta   0%  0%  [ 8 ]
LaTiv   6%  6%  [ 66 ]
Dogma78   3%  3%  [ 35 ]
romario24   0%  0%  [ 9 ]
NASTYA93   4%  4%  [ 44 ]
chekuwa   1%  1%  [ 18 ]
Dante   2%  2%  [ 23 ]
Aleksanderoparin   3%  3%  [ 31 ]
Riga   7%  7%  [ 76 ]
Алексей1983   0%  0%  [ 9 ]
W&W   2%  2%  [ 24 ]
ISKRY   10%  10%  [ 102 ]
Wolf_37   2%  2%  [ 20 ]
Rok2y   5%  5%  [ 57 ]
РОМАРИО   2%  2%  [ 24 ]
valya   5%  5%  [ 51 ]
kusya   2%  2%  [ 21 ]
Kibab   2%  2%  [ 20 ]
const   20%  20%  [ 201 ]
Любовь   4%  4%  [ 41 ]

Всего проголосовало : 975

Гость

0  
-Уважаемые пользователи! Долгожданное голосование по конкурсу к прошедшему Международному женскому дню открыто! Голосуйте за понравившуюся участницу, ведь в нашем конкурсе выиграть может каждая представительница прекрасного пола!-  8 марта — Международный женский день (International Women's Day) — всемирный день женщин, в который отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты. Праздник отмечается Организацией Объединенных Наций, а в некоторых странах — России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Украине — этот день является национальным праздником.
  В 1910 году в Копенгагене состоялась 2-я Международная конференция работающих женщин (second International Conference of Working Women). Лидер женской группы социал-демократической партии Германии Клара Цеткин (Clara Zetkin) выдвинула идею празднования Международного женского дня. Она предложила, чтобы Женский день отмечался ежегодно в каждой стране в один и тот же день. Целью этого праздника Цеткин назвала борьбу женщин за свои права.
  Интересно, что идея проведения Международного женского дня впервые возникла именно в начале 20 века, когда промышленно развитый мир переживал период экспансии и потрясений, демографического бума и зарождения радикальных идеологий. Хотя существует мнение, что первый в истории «марш пустых кастрюль» текстильщиц Нью-Йорка, прошедший 8 марта 1857 года, стал одной из предпосылок празднования Международного женского дня.
  В этот день женщины всех континентов, нередко разделенные национальными границами или этническими, языковыми, культурными, экономическими и политическими различиями, имеют возможность собраться вместе и вспомнить о традиции, которая олицетворяет собой, по крайней мере, девять десятилетий борьбы за равенство, справедливость, мир и развитие. В Древней Греции Лисистрата ради прекращения войны организовала сексуальную забастовку против мужчин; во время Французской революции парижские женщины, выступавшие за «свободу, равенство и братство», организовали марш на Версаль, чтобы потребовать предоставления женщинам избирательного права. Международный женский день — это праздник рядовых женщин, ставших творцами истории. Своими корнями он уходит в многовековую борьбу женщин за участие в жизни общества наравне с мужчинами.
-Принцип разделения участниц на группы-  Все участницы, ознакомившиеся с правилами подачи заявки, были допущены к голосованию. Совершенно все, кто верно оформил заявку на участие. Верно оформленные заявки подала 81 участница (т.е. все отписавшиеся в теме приема заявок), а поэтому разделение на группы было простое - по расчету на 1-2-3-4, в результате мы имеем четыре группы участниц, среди которых и будет проходить голосование (в первой группе на одну участницу больше чем в остальных, но это не так уж и критично). Из каждой группы будет выбрано по три участницы, набравших наибольшее количество голосов в своей группе, которые и будут допущены до итогового голосования, в котором участие, соответственно, будут принимать 4*3=12 участниц. И уже среди них будут выбраны три победительницы, которые получат свои заслуженные призы. Впрочем, без подарков не уйдет никто.

Первая группа

Mutya
liberta
LaTiv
Dogma78
romario24
NASTYA93
chekuwa
Dante
Aleksanderoparin
Riga
Алексей1983
W&W
ISKRY
Wolf_37
Rok2y
РОМАРИО
valya
kusya
Kibab
const
Любовь

Вторая группа

Hostel
Ornado
manyasha
katrina
Leviafanmetal
pinky
avp
Наталия89
gala
LЕXXXX
Nadysha
AleksL37
Dari
xxxco2xxx
Бурунудук
zoomer_26
kostroma
KYLSS
GooD_DeviL
Валентин

Третья группа

Катарина
Klondike
PipLs
Grass
NeL
Sumkin
Fr05t
Drakosha
man75
Angel19-22
MisterAlex
Aslan
Morrigan
Andi
marenkova
Mega_Viruzzz
maxtanya
Masya_p88
Katriko
Дарк

Четвертая группа

NatysiK
Кариночка
максимка
Dikaya37
katyxa
D1m0s37
ALEXzz
Nastya1802
swetlano4ka
stivz
irbisjustcat
ромари агро
K_VARK
Адвокат
Svistylka
barmen37
Alex Freeman
Nigger
Olesja
sam_666
  Сегодня голосование проходит среди первой группы участниц. Голосование по каждой группе будет длиться ровно сутки и проводиться с интервалами в один день. Это позволит в достаточно короткие сроки закончить наш конкурс и подвести его итоги. А они, скорее всего, будут самыми неожиданными.-Участницы голосования (первая группа)-

Mutya

-  
 -P.S. хвалить себя считаю не совсем правильным, поэтому при оформлении доверилась мнению более компетентных в этом вопросе людей: супруга Boy и дочки Baby .

liberta

Я САМАЯ ЖИВАЯ ВАМПИРША Laughing
 
 

LaTiv

Я - самая-самая, что уж скромничать).- - 

Dogma78

ОксанаСамая красивая жена
 
Самая лучшая жена
 
Я - Женщина!!!
Я- Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит.
Я - Женщина, сильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли, Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я- Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье, которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной. Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!!!

romario24

Самая красивая невеста
 Самая лучшая жена 

NASTYA93

Я самая обаятельная и привлекательная... Angel
Я бываю летним дождем,поющим тихо за окном!
Я бываю грозой, я бываю огнем!
Могу быть серьезной, грустной и злой...
Со мною не легко, но я это Я!
И я останусь такой!

 
я самая добрая,нежная и ласковая
Она всегда успешная и сильная.
Она всегда красивая и стильная.
Она не плачет, когда очень больно.
Она всегда во всем собой довольна.
Она имеет право на ошибки.
Она встречает трудности с улыбкой.
Она прощает тех, кто заблудился.
И отпускает тех, кто не простился.
Она не мстит, оставив это слабым.
Ее приводит в восхищение отвага.
Она не создает себе кумиров.
Она живет и правит своим миром.
Она не ищет разногласия во времени.
Она не признает узды и стремени.
Она живет в стихии перемен.
Она не отдает любовь взамен...
Она не идеальна, но божественна.
Все потому, что она просто ЖЕНЩИНА!

 

chekuwa

я самая спортивня
 
и самая красивая невеста
 

Dante

самая любимая и самая любящая)
 
самая хорошая ))
 
да простят меня боги за написаное))))))))))

Aleksanderoparin

       
GirlСамая любимая Дочка и Точка !!! Girl  

Riga

Самая лучшая на свете! И самый дорогой человек для нас с женой))
 
 

Алексей1983

Меня зовут Оксана.Я самая-самая обаятельная и привлекательная!!!
 
 
Моя любимая!!!

W&W

Моя вторая половинка
 
 

ISKRY

Здравствуйте=)Меня зовут Аня, и я самая счастливая обладательница этого прелестного существа!=)Это замечательное создание родилось 6-ого ноября 2009 года=)Моя мама мне купила морскую свинку, а она оказалась беременной))Мы с мамой принимали у неё роды, и родилась такая ласковая морская свинюшка Маргоша)Мама у неё рыженькая, а эта родилась в папку чёрненькой=)Я её очень сильно люблю и вообще не представляю, как я раньше жила без таких бесподобных животных, как морские свинюшки=)
это я с Маргошкой)))
 
ну а раз можно выкладывать две фотографии, то воспользуюсь этим случаем=)
 

P.S.:в будущем мечтаю открыть свою фотостудию, потому что безумно
Love фотографироваться и фотографировать, а потом обрабатывать фотографии в Photoshop=)

Wolf_37

Самая самая неповторимая
 
Всем привет!!Меня зовут Танечка-Лапочка.
Являюсь студенткой 1-ого курса ИвПЭк
На фото я в центре, была ведущей масленицы.
Немного о себе: Умею добиваться своего !Я упрямая ,целеустремлённая, решительная,Моя самоуверенность предаёт мне оптимизма,Я оч активный человечик!! не навижу когда мне возражают,порой деспотична,у меня присутствует сильная воля!!!
Girl

Rok2y

Ирина. Самая добрая и самая нежная
 

РОМАРИО

САМЫЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВОЧКИ !!!
 -это моя любимая жёнушка Еленка, которая подарила мне двух чудесных девочек.
 -Старшая Саша.
 -и младшенькая Дашулька.
Моё счастье - жена и дети!
Сердечно, откровенно и не вчуже,
Открыто, наяву ли, иль во сне
Завидую я собственному мужу:
Как счастлив он женатым быть на мне!

valya

Меня зовут Валя. Сейчас я студентка ИГЭУ 1-29
На этом фото я САМАЯ умненькая=) а на этом САМАЯ светленькая ( натуральная блондинка Very Happy ) 

kusya

Анастасия
В прошлом - Самая-Самая Красивая Будущая мама!(Теперь уже настоящая мама Smile)))
 
Самая-самая смелая укратительница львов!
 

Kibab

Самая любимая супруга и лучшая мамочка в мире, да к тому же ещё и самый умопомрачительный врач на свете!!!
 
С любимыми не расставайтесь , Всей кровью прорастайте в них,
- И каждый раз навек прощайтесь, Когда уходите на миг!

 
Чем хорошая девочка отличается от плохой?
Хорошая девочка делает все то же самое что и плохая, ну очень хорошо…

const

Светлана
Самая-самая изобретательная и креативная(платья и аксессуары созданы своими руками)- 
 

Любовь

 
Самая жизнерадостная ))))))))))))))))))))))))))))))))
-Условия участия в конкурсе и призы вы можете найти в данной теме, а в этой теме мы будем только голосовать и комментировать свой выбор. Это не обязательно, но весьма желательно, т.к. в случае возникновения спорных ситуаций скорее всего будут подсчитываться голоса, которые пользователями были отданы в самой теме. Голосование по первой группе продлится ровно 24 часа, отсчет начинается с данного момента.-
 

Гость

0  
  Условия написаны выше. Писать за кого голосовали можно только с пояснением почему именно за этого участника. Просто ники будут приравнены к агитации. И еще одно - голосуйте, пожалуйста, по совести, а не по дружбе, и тем более не сами за себя. Я могу просмотреть кто и как голосовал и поверьте, в случае спорных ситуаций такое вам на руку ну совершенно не сыграет.
 

D1m0s37

0  
Я так понимаю что голосование 4ой группы начнутся через 4е дня?
 

Гость

0  
D1m0s37
Я так понимаю вы сами за себя проголосовать хотите? Laughing
1 группа: 11-12 марта
2 группа: 13-14 марта
3 группа: 15-16 марта
4 группа: 17-18 марта
Финал: 19-20 марта
 

Hostel

+3  
И почему я не удивлен что Митя выиграет этот конкурс и финал???Митя конечно девушка симпатичная спору нет но есть же еще хорошие девушки и немало!!!Как сложно выбрать!!!Rok2y лови голос ты на фотке какая то особенная чем то выделяешься из общей массы мне так кажется.
P.S.Glix все будут голосовать за Митю т.к.у нее тут много знакомых и друзей!
P.P.S.Glix Огласи пожалуйста списки групп кто где в какой группе.
 

D1m0s37

0  
Не правильно вы понимаете)интересно когда за мою девушку будут голосовать)
 

Гость

+3  
345345P.P.S.Glix Огласи пожалуйста списки групп кто где в какой группе.
А глаза открыть да первый пост прочитать?
345345И почему я не удивлен что Митя выиграет этот конкурс и финал???
Потому что вы Ванга, не иначе!
 

Hostel

-1  
1-Glix извини не увидел
2-Я не Ванга я здравомыслящий
3-На что хочешь могу поспорить что Митя по крайней мере будет в финале а скорее всего победит
 

blink

0  
ISKRY понравилась) вторая фото затмила остальных участниц и пришлось голосовать за Аню)
жылаю другим участницам удачи и с прошедшим вас дамочки!
 

RiCH

0  
3453453-На что хочешь могу поспорить что Митя по крайней мере будет в финале а скорее всего победит
Абсолютно согласен. Здесь и даром ясновидения не нужно обладать.
p.s. Извините за оффтоп.
 

Dogma78

0  
345345P.S.Glix все будут голосовать за Митю т.к.у нее тут много знакомых и друзей!
вот вот
 

Гость

+2  
Hostel
С чего вы так вообще решили? Проанализировали результаты голосования за 50 минут и решили что раз оно сейчас так - так оно и будет? Или потому что она первой в списке стоит? А ничего что вы во второй группе тоже в списке первыми? И ничего что это банальное переписывание кто в каком порядке заявки в тему подавал? Лично я со своей стороны сейчас вижу попытку устранить "конкурентку". Особо прискорбно что от вашего имени пишет не сама участница, там хотя бы можно было понять, а вы сами. Похвально, конечно, что вы своей жене помочь хотите, но этому не место в этой теме.
Dogma78
Еще один. А вроде как тоже модератор.
345345Из каждой группы будет выбрано по три участницы, набравших наибольшее количество голосов в своей группе, которые и будут допущены до итогового голосования
Может кто не увидел?
 

Dogma78

0  
всем участницам удачи
 

SONce

+2  
Mutya
Оленько же an9
 

MrBlik

+1  
А по мне, так const - самая интересная девушка. Baby
 

Сергей Кондратьев

+1  
Мой голос const за красоту и творчество.
 

Адвокат

+1  
по мне так догма78. - натуральная красота и без всяких пафосов. (жена меня убьет за это) Laughing
 

Гость

0  
мой голос за ISKRY
 

Bambu4a

+2  
345345Мой голос const за красоту и творчество.
И я того же мнения. Поддерживаю кандидатуру Светланы. Красота и обаятельность одни из важнейших качеств в женщине, ну и конечно же голос за изобретательность и креативность.!!!!!
 

skorpion

+1  
Мой голос за const
 

LIX

+2  
Мой голос за Mutya, все девушки красивые, была бы возможность поставил плюсы всем!
 

Олег_Иваныч

0  
а я ни за кого не буду голосовать! т.к. не любитель вносить смуты в ряды, таких, разных и харизматических дам Wink
 

ler777

+1  
const Однозначно! Очень красивая девушка)))
 

Sanchos

0  
Valya - самая очаровательная и милая девушка из представленных здесь)
 

РОМАРИО

0  
Riga +1000 за наше будущее, за наших дам
Drink
 
▲ Наверх