Загрузка...
Ошибка

От упавшей наледи в Петербурге погибла девушка

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Девушка погибла на северо-востоке Петербурга от упавшего с дома льда в пятницу вечером.
Около 18:00 по московскому времени на двух шедших по тротуару девушек с лоджии дома 21 по улице Замшина в Калининском районе упала наледь, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.
"Девушка 1992 года рождения скончалась от полученных травм", - сказал собеседник агентства. По его словам, возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".
В январе на юго-западе Петербурга в Кировском районе от упавшего льда погиб шестилетний ребенок. В течение зимы нередко фиксировались травмы прохожих от падающей наледи. Правоохранительные органы возбудили несколько административных и уголовных дел в отношении коммунальных служб.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=435674&435674
 

NickNeo

+13  
да посадили бы парочку директоров жру для примера. Тогда бы хоть запрещающую ленту вокруг опасных проходов вешали. А так ходи да умирай от снега, только деньги вовремя за вывоз мусора заплати!
 

may

+4  
Жалко девушку...17-18 лет всего было Sad
 

SID 44

+1  
да уж нет слов,, вот мальчика 6 лет вообще жалко жизни ребёнок не видели она его так наказала...
да мы и сами каждыйдень подвергаем себя такой опасности.берегите себя, Very Happy
 

Гость

+2  
Статистику по Иваново..кроме официальной кто нибудь имеет?? У меня друг работает в седьмой и иногда делится. Всё очень просто... её просто нет такой статистики или умалчивается продажными сми ну а на погосте концов не найти.
 

Денис Александрович

+3  
то то я думаю....что то у нас в центре города всё сшибать стали.....пока кто то не пострадает, шевелица не начнут Sad
Жалко девчёнку........ Crying Or Very Sad
 

Insoul

+1  
yorik_iv
Видимо коммунальщики тоже прочитали ваше сообщение, особенно часть про уголовное дело, сегодня с крыши снег сбрасывали...
 

Гость

+1  
Ага...сбрасывали...У нас понавешали ленточек..да так..что типа вообще из дома не выходи..убъет!Но не сбросили ни грамма!Так и висит
 

monstr

+2  
да толку с этих уголовных дел, там же все повязаны. суды, администрация и коммунальщики. они эти дела тянуть будут до ишачьей пасхи, а потом закроют.
 

Гость

0  
monstrВерняк!
 

IXrun

0  
Сам зимой халтурю, методом снятия снега и наледи с крыш( от фирмы).
Мало кто заботится о своих крышах, считают что слишком дорого. Чесатся начинают только тогда, когда администрация постановление выпишет.
А вот тех кто действительно понимает необходимость освобождения от наледи и приходит с заказами на обслуживание на всю зиму мало Sad
 

GenzorD

0  
Все как всегда.( Печально.
 

Гость

+3  
Меня уже выводят из себя все эти управляющие службы и в месте с ними чинари и правительство в целом!!! Что, неужели это трудно, выделить денег на плановое сбивание наледи и сосулек? Нееет лучше карман набить...
 

ivned

0  
Живу в красногвардеском районе Питера, м. Ладожская Заневский проспект. Люди второй год зимой, начало весны ходят по проезжей части. И в Питере падение наледи.. уже в закон вошло, жаль. Коммуналка работает на -11 из 10.
Кстати вроде в этот же день, на Невском на мужчину упал снег или лед, в итоге черепно-мозговая.
 
▲ Наверх