Загрузка...
Ошибка

Кто из российских футбольных клубов выйдет в 1/4 финала Лиги Европы?

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Кто из российских футбольных клубов выйдет в 1/4 финала Лиги Европы?

Зенит   2%  2%  [ 1 ]
Спартак   26%  26%  [ 9 ]
ЦСКА   11%  11%  [ 4 ]
Зенит и Спартак   0%  0%  [ 0 ]
Зенит и ЦСКА   5%  5%  [ 2 ]
Спартак и ЦСКА   17%  17%  [ 6 ]
Все выйдут   2%  2%  [ 1 ]
Никто не выйдет   32%  32%  [ 11 ]

Всего проголосовало : 34

СерёгаП

+1  
Давайте обсудим. То что Зенит совершит фантастический come back практически не верится. Спартаку явно повезло в Амстердаме. Играли слабо, Аякс должен отыграться тем более в свете поражения Спартака 4:0 от Ростова. Шансы ЦСКА мне оценить сложно, глядя через призму болельщика. Номинально Порту фаворит, но я все таки верю, что ЦСКА пройдет, как прошли Севилью на Рамон Санчес Писхуан, все таки выбрал третий вариант. Вообще рискуем все 3 клуба потерять
 

Rok2y

0  
Думаю никто не пройдет.
Судя по игре шансов больше всех у ЦСКА. Просто нужно начать забивать хотя бы треть своих моментов.
Зенит в пролете.
В спартак не верю.
а быть болельщиком цска и оставаться объективным достаточно сложно. поэтому пусть будет последний вариант
 

jdoe

-1  
Зенит, пожалуй, может попробовать сохранить лицо (1-0).
Спартак после фиаско в Ростове проиграет с минимальным счетом и дома (1-2).
ЦСКА попробует совершить чудо на поле соперника (1-2).
Проголосовал за ЦСКА.
 

D1-M@N

+4  
А я случайно выбрал Зенит и ЦСКА. Что-то я совсем ку ку Embarassed
 

Trance

0  
Начнем с самого вероятного и далее:
Я думаю, что Зенит после поражения 3:0, не смотря на заявления Спаллети (мол они еще поборются), вылетит и дай бог, если забьет на Петровском.
У ЦСКА шансов гораздо больше чем у Зенита, да что там говорить, у армейцев среди всех Российских команд наибольший шанс пройти дальше, если судить по игре, даже не взирая на домашнее поражение, в паре с Порту они все еще фавориты.
Ну и напоследок остался Московский Спартак. Команда Карпина, после героически выигранного "на зубах" матча в Амстердаме, в предверии матча в Лужниках предстает перед нами "темной лошадкой". Сумеют ли "красно-белые" удержать преимущество в счете или же им даже удастся увеличить отрыв от Аякса? Будет ли Спартак отсиживаться в окопах под градом ударов Голландской дружины и надеяться на Андрея Диканя или же будет искать счастья у чужих ворот? Пока не ясно.
Поставил на проход Спартака и ЦСКА.
Пожелаем всем(!) нашим клубам удачи в Еврокубках и будем надеяться, что наше представительство в 1/4 будет максимальным.
Ждем, надеемся, верим...
 

Intercept0r

-2  
Смеетесь что ли? С такой игрой не пройдет никто. Зенит уже поставил на себе крест. Порту дома не оставит и камня на цска. Спартак же ждет явное повторение матча с марселем. Никто не в форме. Некому забивать. Отмазки уже готовы)))
 

Trance

0  
Зенит да, шансов минимум.
ЦСКА полностью переиграл Порту в Москве, просто реализация уже который матч хромает.
Ну а Спартак ведет и на бумаге он фаворит.
 

СерёгаП

0  
345345полностью переигра
Ну уж это ты загнул
Зенит думаю в лучшем случае парочку забьет да и пропустит как обычно в конце
345345Просто нужно начать забивать хотя бы треть своих моментов
Вот я наивно верю, что в Порту они начнут забивать
 

Trance

0  
Реализуй они хоть половину всего, что создавали, уже на перерыв бы ушли ведя с огромным отрывом!
Так что переиграть то переиграли, а вот с голами проблемы.
Пропущенный гол у меня все никак из головы не выйдет. Так ошибаться нельзя.
Пропустили выпад ладно, но то, что ни один из защитников так и не пошел на сближение с бьющим просто убило, Игнашевич и Березуцкий, пара защитников сборной, неужели они не знают, что нельзя давать бить с таких позиций?!
Акинфеев же, как мне кажется, как раз-таки за защитниками и не видел момент удара.
 

СерёгаП

0  
345345Реализуй они хоть половину всего, что создавали
Ты прекрасно знаешь чего футбол не любит Smile
345345А я случайно выбрал Зенит и ЦСКА. Что-то я совсем ку ку Embarassed
Не один ты Laughing
 

Trance

0  
Не, я это собственно к тому, что именно по игре ЦСКА смотрелся комндой ну если не на голову, то хоть на пол-головы лучше соперника.
Я как фанат Спартака, не могу быть не объективен в положительных отзывах в сторону ЦСКА. По-моему мнению армейцы полностью переиграли Порту.
Просто не везет как уже все видели не первый матч к ряду.
 

Lumen-79

-4  
шансов нет и так чудо что столько команд до такой стадии добрались
 

Trance

0  
Ну про чудо ты загнул, а шансы есть всегда!
 

XuMukEe

-2  
Хотел поставить на Зенит(2-0), но в связи с последними новостями неизвестно с каким настроем выйдут футболисты на матч, и как он вообще закончится.
Спартак хоть и выглядит фаворитом на бумаге в предстоящем поединке, на мой взгляд проиграет 0-3.
ЦСКА может и должен выигрывать в португалии, будем надеяться на удачу и хорошую реализацию моментов(0-2д.в.)
Всем нашим клубам удачи и выхода в следующую стадию еврокубка! Very Happy
 

Trance

0  
Зенит явно изменится перед предстоящим матчем из-за последних новостей. Они либо сомнут все на пути за Славку, чтобы хоть как-то, поднять настроение что ли, либо наоборот, выйдут подавлеными и проиграют.
Надеюсь Спартак пройдет дальше, очень надеюсь, держу пальцы на них.
Ну и надеемся на ЦСКА.-
ЦСКА может и должен выигрывать в португалии, будем надеяться на удачу и хорошую реализацию моментов(0-2д.в.)
-В дополнительное время было бы чудесно. Smile--Лига Европы. 1/8 финала. Ответные матчи
"Спартак" — "Аякс"
17 марта. Москва. Стадион "Лужники". 21:00 мск.
Судья: Мартин Аткинсон (Англия).
Первый матч — 1:0.
Котировки букмекеров: 2.62 — 3.25 — 2.62.-"Зенит" — "Твенте"
17 марта. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский". 21:00 мск.
Судья: Йонас Эрикссон (Швеция).
Первый матч — 0:3.
Котировки букмекеров: 1.53 — 4.00 — 6.00.-"Порту" — ЦСКА
17 марта. Порту. Стадион "Драгау". 23:05 мск.
Судья: Кевин Блом (Нидерланды).
Первый матч — 1:0.
Котировки букмекеров: 1.53 — 3.75 — 7.00.
 

drinko87

-4  
ИМХО:
Зенит дома пропустит а Порто от ЦСКА мокрого места не оставит
 

СерёгаП

-2  
drinko87, в мире пожалуй нет такого кулуба, который "от ЦСКА мокрого места не оставит". Ну разве что может там Барса, Реал
Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Зениту должен стены помочь, и, пожалуй, все. 3:0 многовато
Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Зениту вспомнить Баварию, нам вспомнить Севилью, Спартаку как они уже 3 раза обыгрывали Аякс. Хотя в Спартак я не верю даже при таких котировках и том, что у голландцев травмированы первый и второй вратарь. Мяч то еще доставить нужно к воротам, что проблематично
Добавлено спустя 1 час 12 минут 24 секунды:
Что ж, пожелаем всем клубам удачи
 

Trance

0  
Спартак ведет 2:0 после первого тайма... никто ведь не верил, не пройдут говорили, пропустят много Smile Я рад.
Зенит тоже пока радует.
 

СерёгаП

0  
Спартак играет действительно классно. Зениту надо совершить чудо. Начало положено
 

Trance

0  
Спартак молодцы. Зениту не хватило немного, увы.
Ждем от ЦСКА чуда, особенно после событий на 1-ой минуте.
 

XuMukEe

0  
Допрыгались Evil Or Very Mad
 

СерёгаП

0  
Еще не все потеряно! Верю в любимую команду!
 

XuMukEe

0  
Еще бы один положить до перерыва Smile
 

Trance

0  
Акинфеев растроил!
Надеюсь на ваш итоговый проход.
 

-x:Evgen:x-

+1  
Я так и думал что только Спартак пройдет!!!!!!
 
▲ Наверх