Загрузка...
Ошибка

Жена известного футболиста погибла в ДТП

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

yorik_iv

0  
Минувшей ночью в Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием автомобиля Bentley, в результате которого, по предварительной информации, погибла жена вратаря «Зенита» и сборной России Вячеслава Малафеева.
Как сообщает издание «Фонтанка.Ру», в районе 05.30 утра, по адресу Приморский проспект, 44, женщина, которая вела синий Bentley, не справилась с управлением. Машина, ехавшая на большой скорости, сбила рекламный щит и врезалась в дерево. Водитель погибла на месте.
В разбитом автомобиле обнаружены документы на имя Марины Малафеевой и документы ее салона красоты «М16». Еще один человек, находившийся в машине (точно известно, что не сам Вячеслав Малафеев), госпитализирован в тяжелом состоянии. Информация будет уточняться.
В управлении ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти подтвердили факт аварии на Приморском шоссе, в котором погибла женщина. Однако подробной информации дать пока не смогли.
http://news.auto.ru/news/8243.html
  
 

yorik_iv

0  
"Бентли" занесло, авто влетело в сугроб, перевернулось и врезалось в дерево около 44 дома по Приморскому проспекту, - рассказал источник в правоохранительных органах Петербурга. - От страшного удара женщина-водитель погибла на месте, ее пассажир госпитализирован.
В салоне искореженной иномарки нашли документы на имя Малафеевой и бумаги из ее салона «М-16».
- Пострадавший - солист группы "М-16", - продолжает источник. - По предварительной версии, причиной аварии стало превышение скорости. "Бентли".
- Машину Малафеевой ночью сотрудники ГИБДД уже пытались остановить, - продолжает источник. – Она мчалась на бешенной скорости.
Футболист не знал о трагедии в течении нескольких часов – психику вратаря пытались сберечь перед сегодняшним матчем с «Тереком».
- Марина вчера звонила мне вечером, - говорит убитый горем Вячеслав. - Она сказала, что находится на дне рождения друга, сказала, что выпила бокал шампанского. У Марины никогда не было привычки садиться за руль, когда выпьет.
У Малафеева остались двое маленьких детей - 7-летняя Ксюша и 5-летний Максим.
http://www.lifenews.ru/news/53740
 

Trance

0  
Очень жаль.
Может не пристегнута была?! Bentley все-таки, думается машинка надежная.
Футболист не знал о трагедии в течении нескольких часов – психику вратаря пытались сберечь перед сегодняшним матчем с «Тереком».
Вызывает отвращение... Плевать на этот Терек, у человека горе...-По оформлению: это его жена на фото?
Мне кажется новость немного не в тот раздел, не смотря на связь со спортсменом, новость все-таки о ДТП.
Надо наверно в другую ветку, хотя в какую не знаю (:
 

yorik_iv

0  
Trance
Да. На фото его жена в том самом бентли. На фото ниже это бентли разбит.
По поводу топика, разместил тут, так как все-таки о спортсмене.
Есть предложения по переносу, перенесем.
 

Trance

0  
Да не, не надо ничего переносить (:
Просто как-то в голову пришло, что что-то не так.
Все правильно, о спортсмене, пусть будет Smile
 

Гость

+14  
Перенес в более видный раздел.
Простите за ниже написанное, все крайне субъективно, но это мое мнение. Она сама виновата. Как сказали по телевизору - отметка спидометра на скорости 150 (или 110, не суть важно) застыла на момент аварии. А теперь додумываем сами. Питер, центр города, 150 километров в час. Ну вот не дура ли она после этого? Если бы она сбила кого? Беременную женщину? Ребенка? Да просто человека, который рано утром едет на работу? Для Питера ранняя жизнь - типична, т.к. большая часть населения в Москве работает. А тут она на своем бентли. Молодец, не вписалась. Убилась. Естественный отбор в действии, особенно для таких гламурных не пристегнутых кис. По телевизору показали фотографию семейную их. У нее двое детей. Она когда на скорости 150 по городу летала - про детей думала? Нет, не думала, а поэтому ее совершенно не жаль. Жаль ее мужа, которому осталось двое несовершеннолетних детей, в одночасье потерявших мать.
PS. В "Зените" настолько большие суммы контрактов что жены форвардов на бентли разъезжают?
 

Север

+1  
скотина и есть,шпильками тапку она в пол давила. кто понял жизнь тот не спешит
 

Гость

+2  
В "Зените" настолько большие суммы контрактов что жены форвардов на бентли разъезжают?
побольше чем в том же арсенале, с ихними то налогами
 

SONce

0  
нучо я могу сказать. Туда и дорога ей с таким вождением и отношением к детям
 

Svistylka

+5  
Sad печально...
 

Rok2y

+9  
. Сообщается, что «в одном из крутых поворотов, где угол почти 90 градусов, автомобиль занесло, он наехал на сугроб, который сыграл роль трамплина. В результате этого машина пролетела около 150 метров, пробила рекламный щит, установленный на высоте 6-7 метров а затем врезалась в дерево и упала на крышу».
пролетела около 150 метров, пробила рекламный щит, установленный на высоте 6-7
это же какая скорость должна быть что бы так пойти на взлет. Sad
 

jdoe

+11  
345345Перенес в более видный раздел.
Простите за ниже написанное, все крайне субъективно, но это мое мнение. Она сама виновата.
PS. В "Зените" настолько большие суммы контрактов что жены форвардов на бентли разъезжают?
Она ехала с Дня рождения со своим протеже (из группы М-16, ну вы конечно знаете такую) в пять утра... Муж как бы в курсе? Перед этим употребив шампусику (ну ведь не водяры нахлесталась, чо)... Результат - таран рекламного щита (наверное Газпрома). Законы гравитации одинаковы и для дамочки Бентли, и для нищеброда на копейке. Хорошо что убралась одна, не забрав с собой никого из автовладельцев.
 

Гость

-10  
нисколько не жаль , ни её ни самого футболиста. Наплодилось всяких уродов которые чуть приподнявшись чувствует себя королями планеты и думают что им всё дозволенно. короче скатертью дорожка им...на кладбище
 

BotanikIV

0  
345345PS. В "Зените" настолько большие суммы контрактов что жены форвардов на бентли разъезжают?
В последние годы Марина Малафеева занималась бизнесом, стала гендиректором продюсерского центра "Малафеева продакшн". Первый проект Марины – поп‑группа "М16". Так что думаю денег у нее самой навалом было.
 

Geg

+26  
Да, виновата, да, не думала. Всем людям свойственно ошибаться, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Она поплатилась за свою ошибку. Согласен с тем, что обошлось без посторонних людей, спешащих утром по делам, хотя этого можно было вовсе избежать, если бы была сила воли, сработал материнский инстинкт, не поддалась мимолетному соблазну.
И все-же, я считаю, что стоит избежать высказываний типа "Туда и дорога ей с таким вождением", ведь о покойных говорят или хорошее или ничего.
 

LAVR

0  
http://www.youtube.com/watch?v=mSwZHNBYkKY
 

Insoul

+10  
О покойниках либо- хорошо, либо- никак...
 

Arsenal

+6  
кошмар конечно...держись Слава...
 

user

+6  
Да что ж вы за люди такие! Лучше бы помолчали! Славе соболезнования!
 

Cruel smiley

+6  
Insoul
+1
Очень жаль как жену,так и всю ихнею семью.
 

bart_simpson.07

-3  
345345Да что ж вы за люди такие! Лучше бы помолчали! Славе соболезнования!
Мы люди нормальные, нафига
1) за руль садится пьяной
2) Гнать.
Совершила ошибки и поплатилась за них... как Glix сказал "Естественный отбор в действии"
 

user

0  
Jento
Ты бы е..ло завалил урод!
 

Сергей Кондратьев

+4  
345345О покойниках либо- хорошо, либо- никак...
345345Да что ж вы за люди такие! Лучше бы помолчали! Славе соболезнования!
345345И все-же, я считаю, что стоит избежать высказываний типа "Туда и дорога ей с таким вождением", ведь о покойных говорят или хорошее или ничего.
Всё правильно.
 

Невская

+6  
345345нучо я могу сказать. Туда и дорога ей с таким вождением и отношением к детям
Отвратительно.. Disgust
 

SONce

0  
345345
345345нучо я могу сказать. Туда и дорога ей с таким вождением и отношением к детям
Отвратительно.. Disgust
а чо отвратительно.
Это обьективно.
1. Выпил
2. Сел за руль
3. Разогнался на пимп тачке до адовой скорости с симпатичным мальчиком на сиденье
4. Разбился в щепки и оставил сиротами двух малышей
Все логично и как должно быть.
 
▲ Наверх