Загрузка...
Ошибка

Жена известного футболиста погибла в ДТП

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Невская

+3  
SONce
Ну..
1. есть такие слова, от которых блевать тянет, по умолчанию.. вне зависимости от ситуации;
2. не нам судить.
И это второе на самом деле объективно.
 

Sergey999

+1  
Невская
Хорошо, что ещё можно судить об этом....а вот тот, кто бы мог бы у неё на пути оказаться.....не о чём уже рассуждать был бы не в состоянии
 

Гость

0  
Невская
есть слова , а есть ситуации. я не говорю за всех и про всех , но всем знакомы случаи например с Барковым или авария в Иркутске с мадам Шавенковой. Результат такой ,что из-за подобного поведения погибли люди ни в чём не виновные , а виновные остались безнаказанными фактически(если бы не СМИ то вообще бы на тормозах всё спустили). И Бентли Малафеевой если бы кого нито сбил , то врятли та бы отвечала за свой поступок (потому что много бабла и муж известный), так что тут как не крути , но в этой ситуации получили то,что заслужили.
мой первый пост написан в слишкой грубой форме , но мне хотелось бы кое что пдкорректировать :
1 Малафееву не жаль потому что сама виновата
2 Малафеева не жаль потому что либо плохо за женой следил , либо позволял её так гонять.(имхо)
3 наплодившиеся уроды не конкретно чита Малафеевых (слава богу никто сторонний изза неё/них не пострадал вроде) , а остальные лица , типа тех про которых сказано в начале поста.
2 user
любезнейший,личку проверь Cool
 

Невская

+1  
Jento
если бы да кабы.. да-да, я все знаю. я молчу о покойной...
 

mnl

+1  
без невинных жертв ..вот что главное...
а все виновные тут заплатили с полна!
поообмусолят эту очередную новость...аварию по вине нетрезвости и неграмотности водителя..и все забудут...
таких уроков уже миллион..так что не она первая и не последняя!
остаётся только пожелать чтобы всегда так ...в рекламные щиты они влетали а не в прохожих и встречку!
 

Гость

+4  
очень хочу посмотреть на некоторых личностей, как они на похоронах своих родственников будут говорить "туда ему(ей) и дорога", "естественный отбор" и т.п. конечно же при похожей ситуации. или щас все будут бить себя в грудь, что все их родственники, друзья, знакомые ангелочки, с крылашками так и ходят, да?
 

Loki

0  
уроды все, кто написал аля "туда ей и дорога"..
ладно ее, жалко ни в чем не виноватых детей, и Малафеева..
 

Гость

-2  
Loki
уж не нам ли о её детях думать то сейчас?
Java
а если бы похороны не водителя , а изза водителя?
 

lexakv

+3  
345345уроды все, кто написал аля "туда ей и дорога"..
ладно ее, жалко ни в чем не виноватых детей, и Малафеева..
Вот как раз таки Малафеева и детей жалко, а ей туда дорога!!!
А-то у неё денег, бл**ь, на такси не было? Вызвала, за ней приехали, отвезли куда надо, все живы все здоровы, а раз привыкла кататься бухая и не пристёгнутая, то сама виновата, и ещё раз туда ей дорога!!!
 

Гость

0  
Бокал шампанского и сразу бухая? все так сразу реагируют на это.
 

Гость

+1  
Jento
lexakv
сообщите когда с вашими знакомыми хотя бы произойдет подобное (не дай Бог конечно), я с удовольствием вашу желчь послушаю в их адрес
 

Гость

0  
Dany
всю правду мы врятли узнаем. может бокал шампанского, может дорожка кокаина и батл водки сверху , а может просто не справилась с управлением изза того что к ней приставал сосед...
Java я как нибудь обойдусь без того что бы тебе что то рассказывать . чисто для справки: деньги и власть зачастую портят людей . а я и моя родня простые смертные...пока . так что стараемся жить тихо
 

Гость

0  
345345Dany
всю правду мы врятли узнаем. может бокал шампанского, может дорожка кокаина и батл водки сверху , а может просто не справилась с управлением изза того что к ней приставал сосед...
Может быть да можеть быть, почему именно в худшую сторону твои предположения.Я ее не оправдываю, но ты перегибаешь палку.
 

lexakv

0  
345345Jento
lexakv
сообщите когда с вашими знакомыми хотя бы произойдет подобное (не дай Бог конечно), я с удовольствием вашу желчь послушаю в их адрес
Не думаю, что у меня появятся хотя бы знакомые гоняющие под градусом на бентли.
И рад, что так будет!!! (уж незнаю на сколько оценят моё мнение на этот счёт знакомые Laughing )
ПыСы. Так что могу сказать за ранее, что сообщить мне Вам нечего ни сейчас ни потом Pardon
 

mnl

+6  
Dany ...какая разница сколько...пускай она была как ОГУРЕЦ... Smile...
тогда лишний раз подтвержается её безответственность...не ценила жизнь..получила билет в один конец!
зачем жалеть тех кто в глубине души знал на что идёт....
не надо из неё делать ангела который не знал что такое бывает..когда давишь педаль в пол..
 

Гость

0  
Dany
да вроде не перегибаю , это всего лишь предположение. я могу сазать лишь то что жёлтая пресса будет писать и не такое , нормальное СМИ может скажет правду, может что то скроет , но опять же я ничего не утверждаю.та другая жизнь и нам их не понять. вот так вот. Может быть у неё вообще тормоза отказали , я не знаю.
 

mnl

+4  
Jento тормоза только в фильмах американских отказывают...
отказ тормозов...это всёравно что погибнуть от падения сосульки на голову....такое бывает...но крайне крайне редко...
и да забыл....она не на гнилой шахе ехала..где всё отваливается..и тормозить надо ногой помогать..через дыру в гнилом полу Smile))
 

Гость

0  
345345Dany ...какая разница сколько...пускай она была как ОГУРЕЦ... Smile...
тогда лишний раз подтвержается её безответственность...не ценила жизнь..получила билет в один конец!
зачем жалеть тех кто в глубине души знал на что идёт....
не надо из неё делать ангела который не знал что такое бывает..когда давишь педаль в пол..
Когда я превышаю скорость, мыслей о смерти у меня почему то не возникает.К тому же когда едешь в бентли эти 120 км кажутся ничем наверное.
 

Гость

+9  
Java
Loki
Расскажите свои сказки тем, кого мадам Шавенкова в Иркутске угробила. Такая же гламурная мадам на крутой машине (которую надо было осмотреть в первую очередь, а не сбитых людей). Уверен на все 100% что это одного поля ягоды. Почему? А вы покажите нормальную женщину, у которой есть 2 маленьких ребенка, но которая выпила и как дура на крутой машине по оживленному городу (повторюсь, Питер с утра очень оживленный из-за населения работающего в Москве) каталась со скоростью превышающей допустимую в два, а то и три раза. Ее мужа и детей - да, жалко. Потому что ни мужик не виноват (к тому же женушка-то не совсем верная, раз с мальчиком каталась), ни несчастные дети. Просто мать дурою была.
 

Гость

-7  
345345гоняющие под градусом на бентли.
где ты вообще эту чушь узрел ?
ну не знакомые, а друзья/родственники
а хотя че я с тобой разговариваю, я же писал уже как будет
или щас все будут бить себя в грудь, что все их родственники, друзья, знакомые ангелочки, с крылашками так и ходят, да?
 

mnl

+1  
ерунда!!...
если у тебя не возникают такие мысли...значит вариант А: ты привышаешь с 60 до 62... Smile...или у тебя отсутствует инстинкт самосохранения....и я бы на твоём месте перестал превышать!
ибо когда я превышаю...я сразу сосредотачиваюсь...потому что я знаю что я в этот момент рискую...а значит должен быть крайне внимателен..
 

Гость

-6  
GliX
выпила? омг откуда вы все это берете я понять не могу))) и да..вы походу читаете между строк все, т.к. смысл моих слов совершенно другой
345345к тому же женушка-то не совсем верная, раз с мальчиком каталась
фейспалм, не иначе..моя подпись все отражает
и даже не потому что ты щас чушь какую то сказал про неверную женушку, а то что вообще эту тему начал
вам че удовольствие что ли доставляет говно то всякое писать? в соседней теме вон вообще половина народа радуется событиям в Японии...
куда мир катится ...
 

Гость

0  
Java
Второй пост в теме сил осилить не хватило? Да и телевизору везде упоминается. У меня сомнения только в бокале, т.к. на фото только крылышки пририсовать останется в таком случае. Сомневаюсь что бокал, да только не узнает этого уже никто - освидетельствование известной особы никто проводить не станет.
 

mnl

+1  
Java ...ты прочти мой комент....
ПУСКАЙ ОНА ТРЕЗВАЯ КАК ОГУРЕЦ!!!!
она делала то что делала...рисковала своей жизнь...вот результат..
какие тут еще могут быть разговоры..?
риск не оправданый..результат заслуженный!!!
все баста!!!!
 

lexakv

-2  
345345
345345гоняющие под градусом на бентли.
где ты вообще эту чушь узрел ?
ну не знакомые, а друзья/родственники
а хотя че я с тобой разговариваю, я же писал уже как будет
или щас все будут бить себя в грудь, что все их родственники, друзья, знакомые ангелочки, с крылашками так и ходят, да?
Во-первых она выпила, само-собой не скажут сколько, факт есть факт, у меня знакомому бутылки пива достаточно и он в ляп будет.
Во-вторых, про знакомых, друзей или родственников я тебе уже ответил.
В-третьих, раз не разговариваешь так не хрена писать нострадамус недоделаный, тоже мне - написал он как будет, тебе первому сообщу не сцы, может поржёшь Evil Or Very Mad
 
▲ Наверх