Загрузка...
Ошибка

Жена известного футболиста погибла в ДТП

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Тема закрыта

Гость

+2  
345345фейспалм, не иначе..моя подпись все отражает
Ой ли? Продюсер отвозила своего "протеже" с концерта в шестом часу утра? А в Питере, простите, одна из самых развитых систем такси испарилась в одночасье? Или это проявление такой фантастической заботы, любви и нежности о своем "протеже"?
345345на фото только крылышки пририсовать останется в таком случае
Ну и нимб.
 

mnl

+3  
и да еще в догонку для Dany ...
я что то не пойму...раз 120 на бэнтли не чуствуюца...это что ...??? позволяет им ездить свыше допустимых норм по пдд?*???
я правильно тебя понял...?
раз у неё бэнтли..она на голову выше тех кто на какойнибудь ладе катается?и тем самым...это простительно?
 

Гость

+6  
Мдаааа , мнения разделились. Хочется пожелать всем спокойной ночи , ума что бы не садиться за руль в каком либо состоянии, которое может привести к подобным проишествиям , ну и что бы всякие угарелые водилы никому не попадались. Very Happy
 

Гость

+1  
mnl
Ты почти угадал. 65 это максимум. Yes
Тот факт что человек погиб, поплатился своей жизнью за превышение скорости,думаю исчерпывает все вопросы.
Все такие правильные на форуме.Откуда столько нелепой жестокости.Вы так самоутверждаетесь?
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
345345и да еще в догонку для Dany ...
я что то не пойму...раз 120 на бэнтли не чуствуюца...это что ...??? позволяет им ездить свыше допустимых норм по пдд?*???
я правильно тебя понял...?
раз у неё бэнтли..она на голову выше тех кто на какойнибудь ладе катается?и тем самым...это простительно?
Я имел ввиду совсем не это.Если ты выбрал сравнение с ладой, то я имел ввиду что если брать например пропорционально то что для бентли 120 для лады 60( если ты меня понял)
 

Geg

+1  
345345Не думаю, что у меня появятся хотя бы знакомые гоняющие под градусом на бентли.
И рад, что так будет!!! (уж незнаю на сколько оценят моё мнение на этот счёт знакомые Laughing )
ПыСы. Так что могу сказать за ранее, что сообщить мне Вам нечего ни сейчас ни потом Pardon
В общем случае дело не в самой машине, на ее месте могла спокойно быть 8ка и предали бы этому делу гараздо меньшую огласку, дело в самом водителе. Все мы могли очутиться в ситуации водителя, а именно корпоратив, только у каждого свои ценности и, по-этому, все бы поступии по другому, при этом возможно большое количество вариаций исхода.
По поводу не уследил муж, то судя по публичной жизни многих знаменитостей, особенно как с сильной стороны, так и слабого пола всем приходиться заниматься своими обязаностями. Долговременные отъезды, естественно сказываются на самой семье, в том числе и отношении друг к другу. Я ни сколько не оправдываю ни того, ни другого, просто пытаюсь поставить себя на место потерпевших.
По поводу девушки, сбившей двух пещеходов я молчу, когда я увидел видео, действия водителя меня шокировали. Оправданием был шок от случившегося, но в той ситуации это скорей были психические отклонения, ведь ни кто из нормально мыслящих людей не пойдет первым делом осматривать машину, перед которой лежат ЖИВЫЕ ЛЮДИ. Кстати, это большой вопрос, каким образом получали подобные личности водительское удостоверение.
 

ivned

+9  
Живу в Питере (в Иванове в командировке). Средняя скорость движения по городу 100 км час. Сам езжу. Приморский проспект, почти окраина да еще и набережная, там даже светофоры переключаются на зеленый по кнопке. Скоростная магистраль вопщем. Не удивлюсь, на летела на ямку, понесло, вот столб. Результат известен. И дорожники, комунальщики там работаю ужас как плохо, если Невский толком вычистить не могут. Это трагический случай и не нам судить её. Пусть земля её будет пухом.
 

Гость

+4  
вот тут вспомнил один случай , мне его знакомый рассказал , который работал у одного человека по имени..ну назовём его Петрович. Вот этот Петрович имел в Иваново фирму , всё ничего , жил не тужил.Петрович очень любил скорость, хотя ему все говорили, перестань гонять-до добра не доведёт.Тот не слушал и вот однажды до добра это не довело.Машина которой он управлял перевернулась, причем в ней был не только он, а ещё его жена и двое детей.Каким то чудом никто не пострадал, и Петровичу с ещё большим усердием стали вбивать , что бы тот не гонял. Где то через месяца 3 вроде, Петрович разбился наглухо... стоит добавить ,что тот самый Петрович по рассказам не пил вообще, а что можно ожидать от нетрезвого за рулем???
 

Гость

-1  
lexakv
договорились. жму ф5, палю лс. поржу от души Laughing
GliX
ой блин..даж отвечать ничего не хочется, затянется это. насмотрелся походу сериалов, чушь вот несешь какую то
от всех остальных идеальных, не пьющих, не курящих, не ругающихся матом (таких как lexakv) жду в лс.
 

mnl

-3  
Dany ...я тебя то отлично понял..но ты похоже не понял о чём я
скорости ощущаются по разному в разных авто..и на разных транспортных средствах ВООБЩЕ...
я говорю об ответственности...
во первых...каждый водитель который садится за руль становится потенциальным убийцей... Smile это мне еще в автошколе сказали...и это верно..так как у каждого водителя есть процент вероятности кого то сбить или убить врезавшись...даже если он не нарушет..случиться может всякое не дай Бог!
так вот ..вернусь к теме...ОТВЕТСТВЕННОСТЬ....
никто не отменял её...
скорость и ограничения ДЛЯ ВСЕХ
какая тут жестокость..? мы жестокие ? Smile))
мы тихие белые и пушистые...а еще мы справедливые!
я вот не могу понять тех кто тут защиту включил...
вы кого защищаете...?
вы думаете нет головой?она убийца!!!!
она могла не щит сбить эта гламурная су*ка а сбить остановку с людьми или еще что то...
или вы её защищаете как раз в благодарность за то что она в щит влетела а не в людей? Smile)) ну тогда айм сори!
 

lexakv

0  
345345
345345Не думаю, что у меня появятся хотя бы знакомые гоняющие под градусом на бентли.
И рад, что так будет!!! (уж незнаю на сколько оценят моё мнение на этот счёт знакомые Laughing )
ПыСы. Так что могу сказать за ранее, что сообщить мне Вам нечего ни сейчас ни потом Pardon
В общем случае дело не в самой машине, на ее месте могла спокойно быть 8ка и предали бы этому делу гараздо меньшую огласку, дело в самом водителе. Все мы могли очутиться в ситуации водителя, а именно корпоратив, только у каждого свои ценности и, по-этому, все бы поступии по другому, при этом возможно большое количество вариаций исхода.
По поводу не уследил муж, то судя по публичной жизни многих знаменитостей, особенно как с сильной стороны, так и слабого пола всем приходиться заниматься своими обязаностями. Долговременные отъезды, естественно сказываются на самой семье, в том числе и отношении друг к другу. Я ни сколько не оправдываю ни того, ни другого, просто пытаюсь поставить себя на место потерпевших.
По поводу девушки, сбившей двух пещеходов я молчу, когда я увидел видео, действия водителя меня шокировали. Оправданием был шок от случившегося, но в той ситуации это скорей были психические отклонения, ведь ни кто из нормально мыслящих людей не пойдет первым делом осматривать машину, перед которой лежат ЖИВЫЕ ЛЮДИ. Кстати, это большой вопрос, каким образом получали подобные личности водительское удостоверение.
Не совсем понял почему Вы меня процитировали Don't Know
345345lexakv
договорились. жму ф5, палю лс. поржу от души Laughing
GliX
ой блин..даж отвечать ничего не хочется, затянется это. насмотрелся походу сериалов, чушь вот несешь какую то
от всех остальных идеальных, не пьющих, не курящих, не ругающихся матом (таких как lexakv) жду в лс.
Пью, курю и ругаюсь матом Embarassed (поэтому не хочу загрязнять Ваш лс Laughing )
А с ф5 поосторожнее - можете сломать пока ждёте
 

Гость

0  
mnl
ты походу из тех, кто, когда видит бабу за рулем нормального авто, думает "насосала походу"
кто тут вообще кого то защищает? харош между строк читать. особенно к гликсу относится, осиль мой первый пост в этой теме, будь добр
 

Saske GM

0  
345345mnl
ты походу из тех, кто, когда видит красивую бабу за рулем нормального авто, думает "насосала походу"
кто тут вообще кого то защищает? харош между строк читать. особенно к гликсу относится, осиль мой первый пост в этой теме, будь добр
fxd
 

Гость

0  
Все я прекрасно понял о чем ты говоришь.И мне тоже самое говорили в автошколе, и если уж говорить об ответственности на дорогах то то что ты сказал наверно относится к каждому 5 водителю.Я говорю о другом, а именно о том что как то привык о покойниках плохо не говорить, в отличии от некоторых ("гламурная су*ка")
прочитай что написал ivned.
 

jdoe

+1  
      
Тут 3D модель аварии http://www.youtube.com/watch?v=CqAovENeQ68&feature=player_embedded
 

MishGun

+9  
Ну вы даете....Очень печально. Пробежался по высказываниям и понял, что многие реально "зачерствели". Сегодня на сайте спорт-экспресса проглядывал комменты на эту тему. Не знаю, как на данный момент, а с утра не увидел ни ОДНОГО плохого слова, только слова поддержки и соболезнования!!! Хотя там обычно комменты лучше не читать - быдлота процветает, "уши вянут". А тут... Мрак.
Никто и не спорит, что она виновата, но... Погибла молодая, красивая девушка, мать двоих детей, жена вратаря сборной России, за которую все мы переживаем. Это горе.. К тому же, если не ошибаюсь, он не так давно потерял мать.
Слава, будь сильным, тебе ничего не остается, как быть сильным. Надо поднимать детей. Держись!!! Глубочайшие соболезнования...
P.S. Как представлю себе, что ему дети зададут вопрос: "Где мама?", сердце кровью обливается и слезы на глазах. Ужас.....Не дай бог никому такого..
 

mnl

0  
Java есть и такое ...
когда я вижу молодую за дорогим авто...не важно КАК она его заслужило ....ВАЖНО другое....
что скорее всего...такое авто ей досталось не на последние деньги в семье...и было куплено без наставлений отца или мужа..."дорогая..будь осторожнее....не превышай...и блаблабла"...и прочие наставления и вообще воспитание и подход к этому как к чему то важному...этого скорее всего не было...
я хочу лишь сказать...молодая за дорогим авто...это как правило пафос...понт..и этот понт как правило она будет подпитывать вдавливанием педали газа..дабы показать еще большую свою крутость
...но готова она к этому?...у неё навыки водителя соответствуют...???уже то что женщина за рулём...и выглядит вызывающе следит за собой и держит "марку"...говорит о том что быть первой быть впереди других для неё важно...
а раз важно..она будет превышать и на дороге..будет пытаться выделиться...
такие не могут ехать в потоке по правилам...они будут нарушать...!!!
поэтому я отношусь предвзято..к бабам за дорогими иномарками...а как они сосали..это уже не моё дело Smile)
писать долго..я бы всё расписал...но в кратце как то так...
 

jdoe

+4  
345345Ну вы даете....
P.S. Как представлю себе, что ему дети зададут вопрос: "Где мама?", сердце кровью обливается и слезы на глазах. Ужас.....Не дай бог никому такого..
Ты на жалость не дави, вместо сугроба и рекламного щита могла оказаться маршрутка с 13 мамами и папами, кто бы их детей утешал, когда на 200 км в них приезжают 2 тонны металла? Пафос... понт... на фотки выше посмотри.
 

Evgen

+1  
пицоттыщ аварий каждый день у нас в стране, а резонанс получают только те в которых известные люди погибли. Да еще какие отзывы емеем, она такая секая, зажрались вот и получайте. Все это лишь от вашей зависти народ и другого объяснения я не вижу, раз на шикарной машине да на большой скорости(хотя 110-150 не такая уж и сумашедшая скорость) разбилась, значит зажрался и получай. Как вообще писать такое можно, но пусть каждый думает как он волен, хотя если эта точка зрения солидарна с мнением админа трекера, то все нормально, в теме вот про японию всех кто выразил мнение: "да и хрен и с ними" почему-то банили, но это я уже куда-то в сторону ушел. Короче всем кто недовольно выразился, только без обид, я желаю очень хорошей жизни, пусть у вас у всех будет по своей собственной бентли, только ездите на ней не более 70км где нить по центру Парижа, там дороги хорошие снега и наледи нет, а я буду наблюдать, как у вас это будет получаться
 

MishGun

+5  
И не собирался давить на жалость. Пафос? Понт? С твоей стороны тогда - желчь...злоба...ненависть..Я просто хотел выразить сочувствие и ничего более.
Вот тут многие примеры приводят, что могло бы быть...Это все - сослагательное наклонение. Случилось то, что случилось. Другие не пострадали. Хотя могли бы (опять "сослагательное").
Хорошо. Если для вас это - аргумент, что она такая "плохая" и "зажравшаяся", то, пожалуйста, "ответочка". Просто представь тогда, что за рулем была твоя жена (сестра, мама, дочка - насколько фантазии хватит) (опять "сослагательное", но для вас же это - аргумент). Лично твои комментари и тех, кто ее знал, были бы окрашены только в скорбных тонах. А тут - чужой человек, "женщина за рулем - обезьяна с гранатой" и т.д. "Топчись на костях" сколько душе угодно, возомни себя экспертом по поведению людей и в путь...
Если здесь есть люди с личным авто - они все, как Марина Малафеева, потому что все передвигаются по городу с превышением скоростного режима и мне, пешеходу, на улице приходится крутить головой на 360 градусов, чтобы уцелеть.
Все мы не без греха и мой предыдущий пост был именно с целью обратить внимание на то, что мы стали злые и жестокие по отношению к другим, пока горе не коснется нас лично..И мне грустно...
Evgen, спасибо за коммент. Поддерживаю.
 

Сергей Кондратьев

+4  
MishGun
+1
Да, она виновата. Но нельзя о мёртвых плохо. Откуда столько жестокости?
 

Гость

+3  
Закроем, пожалуй. Не конструктивно.
 
▲ Наверх