Загрузка...
Ошибка

«Самая-самая». Итоговое голосование

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

Так кто же из участниц - самая-самая?

const   12%  12%  [ 146 ]
ISKRY   6%  6%  [ 76 ]
Mutya   5%  5%  [ 61 ]
Leviafanmetal   10%  10%  [ 129 ]
katrina   10%  10%  [ 122 ]
kostroma   4%  4%  [ 52 ]
Masya_p88   17%  17%  [ 207 ]
Grass   4%  4%  [ 48 ]
Svistylka   6%  6%  [ 76 ]
D1m0s37   12%  12%  [ 152 ]
Кариночка   10%  10%  [ 121 ]

Всего проголосовало : 1190

Dogma78

+2  
Мне очень понравилась Masya_p88
 

Slayer_b

+1  
345345
345345Против Masya_p88 - нечестно выкладывать профессиональные фото в любительском конкурсе !!!
Трудно не согласиться. Но, с другой стороны, в условиях не было оговорено ограничений на использование каких-либо программ, в том числе "Фотошопа". Может быть, стоит задуматься на будущее?
А вообще, некрасиво голосовать против.
конечно, очень тешит мое самолюбие то, что Вы реально считаете, что там тонна фотошопа, после конкурса выложу оригинальные фотографии, чтобы развеять Ваши сомнения и предположения. Very Happy
 

adjus

+2  
За Masya_p88 . Красивая девушка, плюс хороший фотоаппарат фотографу зачёт. На фото результат.
 

lauri

+2  
мой голос за ISKRY
 

kostroma

0  
за Mutya. Очень жизнерадостные фотографии Wink Удачи всем участницам в финале! Вы все молодцы Very Happy
Р.S. Всем спасибо за поддержку Girl 2 очень приятно Embarassed
 

Олег_Иваныч

0  
Подкинули тут отличную идею ))) Создать альтернативный конкурс "Самая-Самая страшная" Laughing Laughing Laughing
 

Leviafanmetal

+2  
Огромное всем СПАСИБО!ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто проголосовал за меня!!!!Мне на самом деле это очень приятно. Girl 2 Все девушки достойны победы, все красавицы...Желаю Удачи
 

avp

0  
Leviafanmetal
Masya_p88
D1m0s37
Кариночка
Эх жаль нет 4-х голосов Sad
 

Гость

0  
345345Голосую за kostroma, действительно симпатичная девушка, достойная победы.
345345за Mutya. Очень жизнерадостные фотографии
Very Happy Very Happy Very Happy
 

Гость

0  
Leviafanmetal
Respect +++++1
 

Svistylka

0  
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО кто за меня проголосовал!Очень приятно Very Happy Все девушки достойны победы, ну а кто не прошел в финал- не расстраивайтесь, это всего лишь конкурс Wink
 

Сергей Кондратьев

0  
345345конечно, очень тешит мое самолюбие то, что Вы реально считаете, что там тонна фотошопа, после конкурса выложу оригинальные фотографии, чтобы развеять Ваши сомнения и предположения.
Выкладывайте, это интересно Very Happy
 

K_VARK

+2  
У Masya_p88 понравились фото, видно что профессионал делал, плюс продукция компании Adobe для ретуши.... Laughing Но голосовать не буду.... Воздерживаюсь.....
 

aleksey20024

+2  
345345У Masya_p88 понравились фото, видно что профессионал делал, плюс продукция компании Adobe для ретуши.... Laughing Но голосовать не буду.... Воздерживаюсь.....
согласен , такое ощущение , что за саму картинку голосование , а не за объект(получается у кого круче фотик и познания в фотошоп, тот и победит Rolling Eyes ) , проголосовал , но не за фотошоп... Very Happy
 

Sumkin

+1  
345345конечно, очень тешит мое самолюбие то, что Вы реально считаете, что там тонна фотошопа, после конкурса выложу оригинальные фотографии, чтобы развеять Ваши сомнения и предположения. Very Happy
Да далеко не тонна, так по мелочи глазки, губки, бб подправили, откадрировали естественно, вобщем всё правильно сделали.
 

Светадос

-1  
за Masya_p88.......фотки просто супер))я бы тоже на тебе поженился))
 

ГЕННАДИЙ37

0  
Всем привет!!! А я голосую за D1m0s37 !!!! Ну просто нет слов очень понравилась девушка)))) Angel
 

Aleksander2

+1  
За Leviafanmetal ,просто милашка!
 

ISKRY

0  
спасибо большое всем тем, кто за меня проголосовал!=))
очень приятно!
 

Nixon

0  
Как жаль,что нельзя проголосовать сразу за всех девушек,все достойны обожания и восхищения..
Проголосовал всё-таки за ISKRY,очень уж красивая девочка. Bye
 

Churik

0  
голосую за ISKRY очень понравилось фото, по моему мнению самая достойная!)
 

1_MoNSTR_1

0  
Все свистим за "Свистульку"!!! )))))
 

sadmin

+1  
Saske GM
кто тебе такое сказал....это коментарии, я тут могу высказать и написать свое мнение
 

katrina

+2  
Хотелось бы выразить огромную благодарность всем, кто за меня голосовал! Очень приятно чувствовать вашу поддержку! Very Happy
На счет профессиональных фотографий и фотошопа... это, конечно, дает преимущества тем участницам, которые их использовали, но с другой стороны, кто остальным мешал выложить такие же фотографии? Так что, это наши проблемы, что у нас нет знакомых фотографов или мы не умеем красиво ретушировать фотографии... А вообще все участницы красивые, думаю что и без фотошопа тоже! Very Happy Very Happy Very Happy
 

Сергей Кондратьев

+1  
Всё понятно. Девушки, на будущее, если хочется победить в подобном конкурсе, необходимо фотографироваться в одних трусах или, на худой конец, одеть что-нибудь ещё (что, к сожалению, снизит таки ваши шансы на победу). Ещё лучше, если снимок сделает профессиональный фотограф и со вкусом его обработает.
345345Так что, это наши проблемы, что у нас нет знакомых фотографов или мы не умеем красиво ретушировать фотографии...
Перефразирую: "Если у Вас нет знакомых фотографов, и Вы не умеете красиво ретушировать фотографии, - у Вас проблемы".
 
▲ Наверх