Загрузка...
Ошибка

Radiant [ENG] (Hexage Ltd) 2010

Ответить на тему

just_dance

0  
[Android] Radiant v2.14 Full и v2.15 HD Full
Год выпуска: 2010 г.
Жанр: Аркада
Разработчик: Hexage Ltd
Издательство: Hexage Ltd
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android
Разрешение экрана: v2.14 - HVGA; v2.15 HD - WVGA
Тип установщика: apk
Описание: Разработчики Hexage.net, активно работающие на два фронта: Android и iPhone, и добившиеся внушительного успеха на первом благодаря повышенному качеству своих игр, выпустили свой третий продукт – Radiant. Новинка обещает стать настоящим подарком для поклонников ретро-игр. Если Вам нравятся оригинальная Space Invaders и экстра-безбашенный ремейк Space Invaders Infinity Gene, а неповторимый шарм старины так и манит, то стоит обратить внимание и на Radiant.
Геймплей Radiant для Android полностью копирует «коcмических захватчиков»: игрок управляет движением корабля, который может передвигаться только горизонтально вдоль нижнего края экрана. Ряды врагов маршируют влево и вправо, медленно придвигаясь вниз. Что делает Radiant отличной от прочих пародий и даже от оригинала – так это история. Невероятно стильный арт и юмор, пропитавший сюжетные диалоги, заставляют возвращаться в игру раз за разом. Но на этом разработчики не остановились.
Для космического корабля можно добыть уйму улучшений, включая апгрейды скорости и новое оружие. Особенно удались боссы – выглядят они просто, но очень красочно и это не говоря о сумасшедших эффектах при их уничтожении. К дополнительным плюсам можно отнести интеграцию рекордов в социальный сервис Agon.
Особенности игры:
  • Более 30 уровней
  • 5 боссов
  • 5 видов обновляемого оружия
  • 11 специальных бонусов
  • Интуитивное тач-управление
  • Система чекпоинтов
  • Интеграция рекордов в Agon

Скриншоты

Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

just_dance

0  
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3317517
 

rovomasters

0  
ШИКАРНАЯ ИГРА В КОМП ПЕРЕСТАЛ ИГРАТЬ КАК ПЕРВОКЛАСНИК В ТЕЛЕФОН )))
 
▲ Наверх