Загрузка...
Ошибка

Мужчину в метро убило зеркалом уходящего поезда

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
Приезжий из Екатеринбурга погиб в московском метро на станции «Театральная».
Как сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах, 49-летний мужчина слишком близко подошёл к краю платформы и получил удар зеркалом заднего вида последнего вагона, уезжавшего в туннель поезда.
«Он скончался на месте до приезда врачей «скорой помощи». Произошедшее расценивается как несчастный случай», – сказал источник.
Источник уточнил, что инцидент произошел в субботу. Родственники погибшего извещены.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/03/20/n_1755213.shtml
 

Гость

+2  
Ужас...
 

lima

+1  
Это не первый случай, года два назад точно так же женщину убило...
 

Insoul

+6  
Про метро не знаю, а вот зеркалом троллейбуса меня один раз хорошенько припечатало...
 

lexxa

+3  
Сидите дома...
 

borisvab

0  
никто не виноват))
 

kenshiki

0  
Что-то я не догоняю, зачем нужно зеркало заднего вида на последнем вагоне. В любом случае, функционирует оно не в том направлении Sad
 

sadk

+2  
"а ну и что же здесь криминаааальнаааавааа?" Smile)
 

Гость

+3  
345345Что-то я не догоняю, зачем нужно зеркало заднего вида на последнем вагоне. В любом случае, функционирует оно не в том направлении Sad
затем , что когда состав поедет в обратную сторону , последний вагон будет первым
 

yorik_iv

0  
sadk
Ну тут раздел подобного толка.
 

Ogurchik

+8  
И фигли не стоится за линией безопасности?
 

Гость

0  
345345И фигли не стоится за линией безопасности?
ну ведь не все такие предусматрительные как ты )
 

Гость

+2  
Jento
Ну и пытаться головой вытереть поезд тоже не у всех желание возникает.
 

Гость

+2  
AIZEN
да кто ж спорит то Very Happy ... сосульки тоже мало кому ловить хочется . судьба, мать её.
 

Сергей Кондратьев

+4  
Точно никто не виноват. Точно несчастный случай. Думать даже нечего. Но, учитывая, что этот случай не первый, не пора ли что-нибудь предпринять? Например, разместить зеркала сантиметров на 30-50 выше.
 

sadk

+1  
бошки не надо совать куда ни попадя.
 

Ra3ani

0  
Сожалею... прожить столько лет и умереть из-за какой-то нелепости... печально
 

Гость

+3  
вот мне интерсно , зачем тут кнопки плюс и минус ??? точнее зачем плюс , если люди прочитав факт жмут в основном минус Laughing Laughing Laughing
сорри за оффтоп
 

NickNeo

+1  
Вы в час пик в метро в москве были? там не только пробки громадные, но и давка в метро огромная!
Сергей Кондратьев
верно подметил, лучше бы зеркала повыше ставили! Хотя, как я понимаю, это технически трудно сделать! Лучше во время начала поездки или конца, они автоматически складывались!
 

Yarick

+1  
Не, самое простое, это чтобы поезд пока не попадет в тоннель полностью, ехал бы с небольшой скорость. Зеркала выше, это тогда водителю чтоб в него посмотреть на каждой остановке вставать придется, он устанет быстро... и складывающиеся зеркала, мы вроде как Россия, нам такое чудо не ведомо)) а вообще, просто не заходите за ограждающюю линию и будет вам счастье.
 

Denil

0  
NickNeo и нахрена они в темном туннеле? смотреть не обгоняют ли тебя? как раз таки на станциях они и нужны. А час пик в маскау эт когда? а то я в метро бываю где-то в районе 6ти утра.
 

мария1991

+2  
дело в том Что в Москве, в Питере, грубо скажу, но другому не как, просто как стадо стоим, что же делается в других странах мира, там очередь, у них нет такого столпотворения, никто рядом с платформой не стоит. почему бы нам так же не сделают.
 

Гость

+1  
345345дело в том Что в Москве, в Питере, грубо скажу, но другому не как, просто как стадо стоим, что же делается в других странах мира, там очередь, у них нет такого столпотворения, никто рядом с платформой не стоит. почему бы нам так же не сделают.
этим всё сказано Very Happy
 

Лёхыч

+3  
С такими пробками в метро немудрено и свалиться на пути


 

Handsomuk

+1  
земля ему пухом
 
▲ Наверх