Загрузка...
Ошибка

Мужчину в метро убило зеркалом уходящего поезда

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

NickNeo

0  
345345NickNeo и нахрена они в темном туннеле? смотреть не обгоняют ли тебя? как раз таки на станциях они и нужны. А час пик в маскау эт когда? а то я в метро бываю где-то в районе 6ти утра.
Я и говорю чтобы складывались перед началом пути и когда он подходит к станциям.да и вообще им зеркала не нужны, они устарели, сейчас моники стоят на каждой станцией перед машинистом этой электрички
 

Гость

0  
оО , на третьем скрине у среднего вагона в центре я стою..... надоже , какое совпадение Laughing
 

Сергей Кондратьев

0  
345345Сергей Кондратьев
верно подметил, лучше бы зеркала повыше ставили! Хотя, как я понимаю, это технически трудно сделать! Лучше во время начала поездки или конца, они автоматически складывались!
Это ещё лучше, но и ещё труднее осуществить технически.
Добавлено спустя 5 минут:
345345Не, самое простое, это чтобы поезд пока не попадет в тоннель полностью, ехал бы с небольшой скорость.
Разумно.
345345Зеркала выше, это тогда водителю чтоб в него посмотреть на каждой остановке вставать придется, он устанет быстро...
Я Вас умоляю! Зеркала на то и зеркала, чтоб их можно было поворачивать, как угодно, и направлять туда, куда нужно. Чтоб не вставать каждый раз, например.
 

Денис Александрович

+1  
Прям пункт назначения напоминает....нелепая смерть и никто не виноват....
жалко мужика..... Sad
 

Гость

+1  
NickNeo
моники мониками , а зеркала всегда надёжнее - они не обманывают , другое дело что бы они складывались , но ведь всего не предусмотришь() , а деньги будут на подобную модернизацию потрачены не малые.
а вообще я смотрю тут не мало конструкторов собралось Laughing
 

КостиК90

0  
В современных поездах метро вообще камеры вместо зеркал используют. И там никого не приишибает
 

koxma77

+1  
ЭТО ВСЁ НАША НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ. ВСЕ ТОРОПЯТСА БЫСТРЕЙ. БЫСТРЕЙ. ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ. ГЛУПАЯ СМЕРТЬ.
 

Maddog_37

0  
kenshiki для того чёб доехав до тупика, не разворачиваться а просто перейти машинисту в концевую кабину и ехать в обратном направлении. Для уточнения у поезда метро две кабины машиниста в голове и хвосте состава. (работал же там 3 года-знаю... Mr. Green )
 

aLexx

0  
В тему: недавно вышла книга (моего любимого писателя) Олега Дивова в соавторстве с Максом Рублевым (aka Metroelf) "Не прислоняться". Жизнь метро глазами машиниста. Интересно, познавательно, поучительно! Там и про зеркала заднего вида, и про зацеперов, и про многое другое. Книжку еще пока можно купить.
http://divov.livejournal.com/294234.html
 

kenshiki

0  
Jento
спасибо за разъяснение)
А по поводу других стран мира, в Китае и Индии похуже будет. Все знают, что там и на крыше поезда ездить в норме, так как мест в вагоне не хватает. И специальная профессия есть - людей в вагон метро запихивать.
 

Flash

0  
Что-то я не догоняю, зачем нужно зеркало заднего вида на последнем вагоне. В любом случае, функционирует оно не в том направлении
а ты со станции конечной,где нет кольца,как будешь разворвачиваться?естественно машинист должен пересеть в последний вагон
 

Гость

0  
Maddog_37
Flash
вы хоть форум то читайте Laughing
kenshiki
незачто )
 
▲ Наверх